-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 147
Комментариев: 237
Написано: 387





Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:57 + в цитатник
" Что не убивает человека - то делает его сильнее."

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:54 + в цитатник
"прижми человека к стенке и он поклянется в том что он изменится всем, чем только сможет.... но дай ему вдохнуть всего один раз свободно и он отречется от всего сказанного..."

Э.М. Ремарк

я - урод.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
вы говорите, что я красива,
умна и интересна.
мне подмигивают, улыбаются,
говорят комплименты и строят глазки
парни, хачи и менты в трамваях, метро или на улице.
наверное, я им нравлюсь.
а вы же говорите, что я дерьмо
в том плане, как человек и личность.
вы срёте на меня большим
вонючим дерьмом.
да ебитесь в рот, милые мои
девочки и мальчики, лживые твари.
я не гонюсь ни за чьим-либо мнением,
мне просто на него наплевать.
но зачем вы называть меня уродом тогда,
когда у меня расшатанное
дущевно-внутренное состояние?
зачем вы заставляете скакать
самооценку мою вверх-вниз?
ебала я вас в рот хуем,
которым меня обделила природа.
жаль, был бы он у меня
имела бы вас в ваши задницы
жестоко, сильно и больно.

я маленький урод, как вы сказали,
зато я симпатичный жестокий урод,
а вы все лицемерные лживые суки,
врущие прямо в глаза.
364.jpg (303x530, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:17 + в цитатник
на меня косо пялятся две фифочки из десятого класса.
жалко будет портить личико одной из них, оно у неё довольно красивое.

глупый ребёнок. утверждающе.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 03:46 + в цитатник
якобы нечаянно, а на самом-то деле специально, она задала ему чётко поставленный вопрос, ответ которого заключался в причине, почему же он расстался со своей бывшей девушкой, Викой. она знала, что его бывшая его бросила, да и все вокруг тоже это знали. правда вот, сам парень не хотел этого признавать. не хотел, понимаете ли, портить самомнение. к тому же, ему было совсем не приятно понимать то, что его, такого прожжённого, за которым бегало постоянно прибавляющееся количество поклонниц, бабника и ловеласа так жестокого бросили. словно выкинули надоевшую безделушку. обычно-то он всех и всюду бросал, а тут такой сюрприз. и, знаете, это достаточно задело его гордость, самолюбие.
он старательно выговаривая каждое слово, чтобы нигде не дрогнул голос ответил, что Вика - глупый ребёнок и еще многого не понимает в жизни. если прислушаться, можно было услышать что фразу сию он произносил с наигранным безразличием.

может в его словах и есть некая доля правды, не мне судить. что ж, поддержим нашего героя с задетой гордостью. да, милый, я глупый ребёнок. возможно.
вот только ты забыл учесть, что я жестокий глупый ребёнок, ничего не понимающий в жизни, но всё же который сумел тебя бросить, причём, как надоевшую вещицу. не забывай этого пожайлуста.
Kitten.jpg (528x484, 77Kb)

бессоница/без сна

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 03:16 + в цитатник
как-то только ложусь спать, мысли сразу же усиленно начинают лезть в голову. наперебой выталкиваясь вперёд и пихая друг дружку. из-за чего в голове образуется несметное количество мыслей, которые так и мельчешат перед глазами, отгоняя весь сон и мешая спокойно заснуть.
4586038.jpg (500x313, 13Kb)

Одиночество - это болезнь.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:51 + в цитатник
Одиночество – это болезнь,
передающаяся половым путём.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоём,
поболтаем о том о сём,
ни о том ни о сём помолчим
и обнимемся, и поймём:
одинокий неизлечим.

(с) Вера Павлова

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:50 + в цитатник
я нарисую тебя на запотевших от
любви окнах, нарисую на грязных
серых стенах подземных переходов,
нарисую на быстротающем снегу под
старыми кедами,
нарисую лето.

я напишу тебе пальцами, обкуренными
и усталыми, с обломанными ногтями, напишу
тебе на каждой гладковыбритой, на
каждом повороте с выйгранными секундами,
напишу как
люблю тебя.

я скажу тебе слегка дерзкими, нашепчу на
ушко дыханием после длительной тоски, скажу
тебе ладошками, пробегусь словами по вискам
и плечам, скажу как
я счастлива тобой.

неужели тебе мало моего интернет-молчания,
моего взгляда в клеточку и улыбки за спиной спрятанной?

я люблю тебя.
навсегда.
3462007.jpg (360x550, 20Kb)

Тело и Душа.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:48 + в цитатник
Тело это видимое продолжение души, а душа это невидимое продолжение тела.

древние мудрецы дальнего востока.

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Настоящий мужчина - как бумеранг: он всегда должен возвращаться.
Но для этого его нужно уметь бросать.

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:44 + в цитатник
Если ты любишь птицу, отпусти ее, испытай ее на свободе. И если она к тебе вернется, она - твоя навсегда. Если не вернется, не жалей об этом, значит она никогда тебе не принадлежала.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:43 + в цитатник
"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:40 + в цитатник
- Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи....
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить…
- Спроси.
- Допустим, постучу...
- Впущу.
- Допустим, позову…
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- «Спой!» - прикажу тебе.
- Спою.
- Запри для друга дверь…
- Запру.
- Скажу тебе: убей!
- Убью.
- Скажу тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь отдать тебе?
- Любовь.
- Не будет этого.
- За что?!
- За то, что не люблю рабов!

Роберт Рождественский

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:39 + в цитатник
Друзья бывают преданные тебе, предавшие тебя и преданные тобой.

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:37 + в цитатник
Самое худшее, когда тебя не слышат.
Или не желают слышать.
Или делают вид, что слышат.
Ибо слушать и слышать это разные вещи

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:36 + в цитатник
Простить малознакомого человека легко.
Чем меньше знаешь, тем проще придумать оправдание его поступкам.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:33 + в цитатник
Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него — и потом сотри.

И. Бродский, 1980

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:28 + в цитатник
- Время так нежно тянется...
- Что после нас останется?..
- На Солнце смотри сквозь пальцы...
- Оно так злорадно скалится...

Бешенный ритм пульса -
Твой взгляд бъет навылет.
Помнишь, как мы лепили
Храмы из серой пыли?

Нет, умирать не больно,
Нет, умирать не страшно,
Просто чужое небо
Станет теперь нашим...

- Дышишь ты так часто,
Мне от тебя - жарко...
- Ты мне пиши... - Ладно...
Только достану марки...

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:28 + в цитатник
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с
гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз,
когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться.
В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель
он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день ото дня.Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать
гвозди...
Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного
гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец
сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в
который он не потеряет терпения.
Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.
Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде.
Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут
сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь
вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."
Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется.
Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость.
Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце.

Нежность.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:27 + в цитатник
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты…
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды
Свою нежность…

Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля.
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему
Отдавали
Свою нежность…

Опустела без тебя Земля…
Если можешь, прилетай скорей…


А.Н.Пахмутова 196


Поиск сообщений в В_Г
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь