Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....
просто так |

* * * *
Схожу с ума, когда ты рядом,
Смотрю тебе в глаза, молчу.
И Бог лишь знает, как хочу прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом.
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!
* * * * *
Забудь любви моей признанья.
Я врал всегда и вру теперь.
Нет, есть в тебе очарованье,
* * * * *
Как много девушек хороших!
Как много ласковых имен!
А мне досталась с гнустной рожей
И гадким именем - Антон!
* * * * *
Я люблю эту жизнь,
Потому что я в ней,
А тебя потому,
Что ты в жизни моей!
* * * * *
Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати
А вот это высказывание мне понравилось больше всего:* * * * *
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!
|
|
и еще одна |


|
|
песенка:) |

ДРУГИЕ ПРАВИЛА
Она тебе нужна
Яркий свет ночных витрин. Всё как во сне
Она одна и ты один. Ветер-господин
А на сердце тает лёд. Сердце себе не врёт
Кто сказал, что всё прошло ?
Что нам не повезло
Ты знаешь, правда она, она тебе нужна
И всё не так и всё не то
И пусть не догадается никто
Зачем она, одна она
Тебе на свете больше всех нужна
Она тебе нужна
Без вины обиды нет. И до разлуки у неё один билет
И тишина в ответ
Целый мир напополам и стрелки полчаса
Кто сказал, что разлюбить
Легче чем простить
Ты знаешь, правда только одна, она тебе нужна
И всё не так и всё не то
И пусть не догадается никто
Зачем она, одна она
Тебе на свете больше всех нужна
Она тебе нужна
И всё не так и всё не то
Ты знаешь, правда только одна, она тебе нужна
И всё не так и всё не то
И пусть не догадается никто
Зачем она, одна она
Тебе на свете больше всех нужна
И всё не так и всё не то
И пусть не догадается никто
Зачем она, одна она
Тебе на свете больше всех нужна
Она тебе нужна
Она тебе нужна...
|
|
приветсвую:) |
|
|
мда:( |

Неужели все парни считают,что девушка,это бесдушная кукла,у которой в голове только шмотки,деньги,касметика...и всё в этом духе.Как же мне обидно что они так думают.ЗНАЕТЕ ЧТО МАЛЬЧИШКИ девченки это не куклы,у них тоже есть чувсва,эмоции,желания,и с ними надо считаться,а не делать всё так как хотите ВЫ.Только почему то об этом знаем только МЫ ДЕВУШКИ.Вчера вот смотрела передачу,так тама мужики багатые могут купить любую девушку,даже звезду.У менЯ это вызвало такой шок.Неужели можно торгавать ЖИВИМИ людьми????ЭТО БРЕД.КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ ЛЮДЕЙ????Может я от жизни отстала???Может че непонимаю??Может щас мода такая????Это это БРЕД на самом деле,торговать живими людьми,их ними чувсвами,ЧУШЬ!!!!
|
|
Многотичие:) |
Многоточие - Что стоит| ( |
Я так долго оставался один с душой разломанной,
Строки что долго рождал на полу обрывками.
Грустят со мной среди кучи хлама, еще одна драма.
Очередной тупик в конце дороги.
Ноги еще могут идти, но идти некуда.
Ломаю голову, провожу рукой по лицу,
Сухая кожа - по ходу слезы капают внутрь.
Может быть возраст, а может просто усталость.
Винить во всем себя, что стоит это чувство,
Когда молодость снаружи - внутри старость.
Стараюсь жить, но опять стаканом о пол бьюсь.
Стоит ли искать то, что потеряешь позже?
Стоит ли эта боль тех радостных мгновений?
Стоят ли годы мучений нескольких счастливых минут?
Мираж рая, если ад есть, то он тут.
Я понимаю струны из пивом залитой гитары.
Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен.
О Боже, как много ходов, как много путей,
Для наших душ павших вновь твои двери откроют,
И каждый наконец поймет, Что стоит...
Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Отсутствие пользы от самого же себя,
Вступая с сильными в спор, при этом громко молча.
Ни щита, ни меча, рукава засуча.
Дождавшись света луча, пришлось оставить тень палача.
Свои грехи волоча в мешки на сбитых плечах.
Когда сгорела мечта, так как сгорает свеча,
Ее уже не вернуть, даже если громко крича.
Зовут врача, плачут - это ничего не значит.
Путают прием со сдачей, друг друга дурачат,
Но там в этапе что-то не контачит, напряжение скачет.
Сбой в системной программе, пустота на экране,
Нету струн на гитаре, нас укрыли цветами.
Может просто устали существовать, перестали
Слышать то, что нам всегда пытались сказать,
Вопрос пытались задать: Что стоим мы с вами?
Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Я так долго искала то, чего еще не знала,
Думала нашла любовь, оказалось рваной раной.
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах - угли, а не огни, реальность скушала мечты мои,
А жизнь перевернула сны.
Брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слезы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше. Быть может, так оно и надо?
Может, одничество моя награда? Правда.
Но я этому совсем не рада.
Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
|
|
фраза прикольная:) |

Нарушай запреты.Обрети свободу.Это ТВОЯ жизнь.Мне чето эта фраза проперла=)
|
|
прикол |

2)
Кровь за кровь
Алеся ГОЛУБЕВА, Актобе
Авария, в результате которой погиб четырехлетний малыш, получила трагическое продолжение. Как подозревает полиция, отец ребенка отомстил водителю, забив его до смерти.
Ребенок попал под колеса автобуса ПАЗ-672 и скончался на месте. За рулем находился 48-летний водитель. Несколькими днями позже труп водителя был обнаружен в его собственном доме. Смерть наступила в результате травм черепа. 26-летний отец погибшего малыша задержан.
3)
Злить таксиста опасно для жизни
Алеся ГОЛУБЕВА, Актобе
В Актюбинской области водитель, разозлившись на своих пассажиров, убил одного из них.
Поздним вечером житель поселка Анастасьевка Каргалинского района на своем "Москвиче" подвозил домой двоих односельчан. В машине пассажиры повели себя довольно нагло, один из них даже ударил водителя кулаком в лицо и пытался пнуть.
Выходя из машины, пассажир-буян так сильно хлопнул дверцей машины, что нервы у водителя не выдержали. Развернувшись, он направил машину прямо на пассажиров. Одному удалось вовремя отскочить, а второй попал прямо под колеса. Машина протащила жертву еще несколько метров. Пострадавший скончался по пути в районную больницу.
Как выяснилось, прав на вождение у водителя попросту не было - не успел их получить после покупки машины. С места происшествия он скрылся, но был задержан полицейскими.
Офигеть:(
|
|
притопала:) |

Здорова народ,что я сморю никто некаментирует мои записи:(И фотоальбом тоже:(Неужели ненравиться????
|
|
стихи не мои:) |


Пишу письмо, рука дрожит…
Моя любовь к тебе бежит.
Пишу письмо и ставлю точку.
Люблю, целую в обе щёчки!
Телефон передо мною, не знаю, что писать...
Но хочется мне в губы тебя поцеловать!
Надпись на стене больницы:
Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!
Мне изюм нейдет на ум,
бутерброд не лезет в рот,
пастила не хороша.…
Без тебя, моя душа!
Я люблю эту жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя, потому что ты в жизни моей!
Я здесь пишу - ты там читаешь,
И верно знаешь от кого!
А сердце плачет и страдает,
Что друг от друга далеко!
Свеча догорает, кончаю писать,
Но сердце мечтает тебя повидать.
Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.
Ну всё, до свиданья, целую тебя!
Хочу ласкать тебя руками
И твои губы целовать,
И бурным ласкам предаваться.…
Хочу тебе себя отдать!
Я люблю тебя, мой маленький ангел.
Ты повсюду со мной и везде,
Охраняешь от невзгод и несчастий,
Которые предназначены мне.
Как мне трудно сейчас одной
В этой тёмной глуши ночной;
Как мне хочется быть с тобой,
Мой любимый и самый родной.
А, я дома как не дома -
Плачу и грущу.
Отзовись мой незнакомый,
Я тебя ищу!
Парень! Ты влюбился!
Моей разбойной красоте ты покорился.
Есть в мире у меня свое,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.
Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?
Мне без тебя райский сад – сахара.
Мне без тебя лето знойное – стужа.
Мне без тебя ничего не надо.
Мне как воздух sms твой нужен!
Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленьких любовей...
В глуши ночной
Хочу услышать голос твой
Хочу коснуться страстных губ твоих.
Тебе лишь посвящаю этот стих.
Ты ангел мой и ты мой бес,
С тобой могу взлететь я до небес.
О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
распоряжаться мыслью и словами
и рифмы в ряд нанизывать сонетом.
Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой
Своею прозой нерадивой
Тебе докучен, ангел мой.
Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Апполон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.
Подарить любовь лишь тому
С кем любви лепестки срывать
С кем не страшно мне будет жить
С кем не страшно и умирать...
О, прекрасная, нежная дама
Моих сумрачно-сладостных снов,
На страницах старинных романов
Мы прочтем, что такое любовь.
Я смотрю из окна и не вижу дождя,
Все деревья цветами цветут,
Я смотрю на цветы, а они - на меня
Потому что тебя я люблю.
Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.
Дитя покорное любви
Моих стихов не назови.
Ты самолюбием нескромным.
О нет! Мой стих не мог молчать;
На нем легла твоя печать.…
С раздумьем тягостным и томным.
Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
и на ладони твои потихоньку ложиться.
Есть в мире у меня свое,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.
Ревность глупо - это факт!
А любовь - другое...
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить.
И где бы, я не находился,
я не могу тебя забыть.
Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждёт моя душа
С тобой одной, моя богиня!
О как приятен голос твой!
Когда звучит он в тишине,
Я словно голубь в облаках
Лечу навстречу вышине.
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой.
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!
Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю –
Тебя он подарил!
Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!
Сегодня вечером будь со мной, мой любимый,
Сегодня вечером держи покрепче меня!
Сегодня вечером хочу забыть все проблемы
Сегодня вечером хочу любить тебя!!!
Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!!
Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
Для меня большое счастье
Просто рядом быть с тобой.
Очень по тебе скучаю
И дарю свою любовь!
Частичка Вас живёт в душе,
Она останется навечно,
Мне не забыть Вас никогда,
Я знаю, Вы не бессердечны.
В легком танце закружились,
Голова идет по кругу,
Мысли просто провалились,
Как же мы нужны друг другу.
Я вдыхаю твои краски,
Растворяюсь в глаз сияньи,
Просто мы с тобою в сказке,
Миру скажем: до свиданья!
Мерцают звёзды в вышине,
И мы с тобой наедине.
Нам так понятна счастья суть!
Ты только это не забудь!
Закрой глаза, представь звезду,
На которой я сижу.
Тебя увижу, подойду
И нежно-нежно обниму.
На ухо тихо прошепчу,
Как сильно я тебя хочу!
Меж сердцем и глазами смертный бой:
Как образ твой им поделить любя?
Ни сердцу взгляд не даст владеть тобой,
Ни взгляду сердце не отдаст тебя!
Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки!
Просто я тебя люблю, просто мы две половинки!
Так хочу я, чтоб наша любовь,
Как огонь обжигала нас вновь,
Согревала, манила, звала
И надежду на счастье дала!
Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою.
С тобой я, как в счастливом сне!
Ты - чудо! Я тебя люблю!
Обнимаю я тебя и целую в щечку!
Потому что нравишься ты мне очень-очень!
В моих мыслях полнейший разброд!
И никак не приду я в себя.
Голова моя кругом идёт...
С той поры как я встретил тебя!
Пишу письмо, окно открыто
И мысли рвутся в облака.
Пишу тебе я откровенно,
Что не забуду я тебя!
Я редко тебя встречаю,
Я редко с тобой говорю,
Но ты и без слов понимаешь,
Как сильно я тебя люблю.
Давно я по тебе скучаю,
Хочу сказать, но не могу,
Теперь я тайну открываю,
Что очень я тебя люблю.
Люблю я розу белую,
И тихий голос соловья.
И много звездочек на небе,
Но больше всех, люблю тебя!
Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи,
Быть может, свидемся мы завтра вновь!
Теперь разлуки нету больше ночию.
Что это, маша, может быть любовь?
Любить тебя я не устану,
Забыть тебя я не смогу,
Писать тебе не перестану,
Пока ответ не получу!
Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы.
Ты - альфа и омега бытия,
Сосредоточенье разума и сердца.
Ты для меня - моё второе я,
Волшебный сад, распахнутая дверца!
Я люблю тебя, но это тайна,
В душе моей - это секрет.
Спросить теперь тебя желаю -
Меня ты любишь или нет?
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю –
Тебя он подарил!
Схожу с ума, когда ты рядом,
Смотрю тебе в глаза, молчу.
И бог лишь знает, как хочу,
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом.
Твои глаза меня смущают,
Когда ты смотришь на меня,
Как будто ты влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя!
Моя любовь еще ребенок,
Но в этом тоже есть резон.
Иду, одет не по сезону
И не по возрасту влюблен.
Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить.
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть!
Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про меня не забывать!
Когда воды в морях не станет,
Когда на пашнях вырастет трава,
Когда луна светить не станет,
Тогда забуду я тебя.
Бери её хоть всю, мою любовь!
Что нового пробретешь ты с нею?
Твоим я был,твоим я буду вновь,
И нет любви, моей любви вернее!
Любовь как роза, роза красная,
Цветет в моём саду.
Любовь моя как песенка,
С которой в путь иду.
Сильнее красоты твоей моя любовь одна.
Она с тобой пока моря не высохнут до дна.
Не высохнут моря, не рушится гранит,
Не остановится песок, а он как жизнь бежит...
Осень наступила, падают листы,
Мне никто не нужен, только ты.
Я люблю тебя, но это тайна,
В душе моей - это секрет,
Спросить теперь тебя желаю –
Меня ты любишь или нет.
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю –
Тебя он подарил!
Схожу с ума, когда ты рядом,
Смотрю тебе в глаза, молчу.
И бог лишь знает, как хочу,
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом.
Твои глаза меня смущают,
Когда ты смотришь на меня,
Как будто ты влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя!
Моя любовь еще ребенок,
Но в этом тоже есть резон.
Иду, одет не по сезону
И не по возрасту влюблен.
Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить.
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть!
Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про меня не забывать!
Когда воды в морях не станет,
Когда на пашнях вырастет трава,
Когда луна светить не станет,
Тогда забуду я тебя.
Бери её хоть всю, мою любовь!
Что нового пробретешь ты с нею?
Твоим я был,твоим я буду вновь,
И нет любви, моей любви вернее!
Любовь как роза, роза красная,
Цветет в моём саду.
Любовь моя как песенка,
С которой в путь иду.
Сильнее красоты твоей моя любовь одна.
Она с тобой пока моря не высохнут до дна.
Не высохнут моря, не рушится гранит,
Не остановится песок, а он как жизнь бежит...
Осень наступила, падают листы,
Мне никто не нужен, только ты.
Я люблю тебя, но это тайна,
В душе моей - это секрет,
Спросить теперь тебя желаю –
Меня ты любишь или нет.
Люблю тебя как звезду - небо,
Люблю тебя как солнце - луч.
И как бы далеко мы ни были –
Ты мне сияешь жарко из-за туч.
Я вас люблю и от любви сгораю!
И вы украли мой покой.
Тебя люблю! Хочу и помню
Твое тепло и красоту.
И как прекрасное вино,
Я вкус твой буду помнить –
Пока живу, пока люблю.
Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься.
Хотя, может, даже тебя люблю?
Ради тебя пойду на все.
Только ты будь со мной.
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветви:
Я люблю тебя, очень люблю.
Любовь есть верный дар природы.
Любовью надо дорожить.
Любовью жили все народы.
Так разрешите вас любить.
Как мне хочется быть с тобой
В этой темной глуши ночной,
Мой единственный и самый родной!
Я хочу чтоб была бы ты рядом.
Я хочу чтоб была ты со мной.
Я хочу чтоб ты горе не знала.
Потому что всегда я с тобой
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.
Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя, ты вспомни,
Что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Сижу я возле моря,
Вокруг меня вода,
Пишу 4 слова -
Мне плохо без ТЕБЯ.
Ты для меня свет,
Ты для меня тьма,
Если тебя нет
Я просто схожу с ума,
Я буду тебя ждать,
Я буду сжигать мосты,
Ты просто сумей понять,
Что в сердце моем лишь ты!
Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Мои мысли заняты всегда
О той которую забыть нельзя,
О той которую глаза все время ищут
И от которой сердце моё не ровно дышат!
Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает
Я вспоминаю о тебе тебя мне очень не хватает
Всегда мы найдем, о чем поболтать,
Для встречи не повод искать,
Когда ты со мной на сердце тепло.
Как же с подругой мне повезло!
Касаньем губ мы дарим вдохновенье,
Укутываем нежностью, любя,
Теплом и радостным волнением согретые,
Мы счастливы на лоне бытия.
Без тебя не могу я жить,
Без тебя лишена я счастья,
Не могу я другого любить,
Я в плену твоих чар, в твоей власти!
Снова холод, и снова скучно мне,
А ты как прежде в далеке,
Надеюсь помнишь обо мне,
Как помнит небо о земле!
Ты: Ложка меда в бочке дёгтя
Круг спасательный в пучине
Мечта бездарного поэта
В темном небе лучик света
И если это не любовь, то что же это?
Я спасть хочу - но мне не спится,
Моя душа к тебе стремится!
Я мыслями к тебе лечу,
Увидеть я тебя ХОЧУ!
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!
Тебя любить я буду вечно,
Сегодня, завтра и всегда!!!
КЛЯНУСЬ, тебя я не забуду,
Не забывай и ты меня!!!
Тебя здесь нет и мне обидно,
На сердце скука и тоска.
Не знаю так ли ты скучаешь,
Как по тебе скучаю я!!!
И пусть сегодня ты с другою,
Ты знай-я все тебе прощу.
И лишь касание рукою,
Я на прощание прошу.
И ты прости меня,любимый,
Я пред тобою не чиста-
Другой ласкает меня взглядом,
Ему на веки отдана.
Летела снежинка,
Порхая, с небес.
Присела на носик
Прекрасный тебе.
Прожила не долго.
Растаяла в миг.
Не стоит грустить,
Она вновь прелетит!
За окном кружатся листья,
Улетают навсегда,
Как последние страницы,
Моего к тебе письма,
Я на них поставлю точки,
Слишком много к тебе слов,
Ты сама поймёшь цветочек,
Что таится в этих строчках,
Что скрывается меж слов...
Когда смотрю в твои глаза,
Я вспоминаю океан,
Который мне приснился в снах,
И стая птиц над ним кружась,
Мне пели голосом твоим,
Спокойно спи, всё впереди.
Привет, опять идут дожди,
И листья падают под ноги,
И лужи шепчут подожди,
Но тень твоя, лишь в этот миг,
Напомнит мне твоих глаз слёзы,
Они как этот дождь немы.
Не забывай меня,
Я так тебя просил,
Склонившись нежно над тобою,
Не забывай меня,
Ведь в жизни больше не любил,
Тебя как я,ни кто другой,
Ни завтра, не сегодня.
Одна лишь тема для стихов,
Одна лишь песня для души,
Про то, что ясно и без слов,
И объясненья не нужны.
Да я люблю!
Скрывать не стану,
Зачем таить в себе любовь.
Сказать хочу,
Что ты по праву,
Достойна самых лучших слов.
На протянутой ладони
Ворох слов в росе рассветной,
Тишина последней ночи,
Паутинка снов прозрачных
И распахнутое сердце
В капельках минувшей грусти...
Я нежность воплощаю в строчках ,
И обожание к тебе ,
Я разрываю сердце в клочья ,
И облик твой ищу во сне .
И если хочешь всем подругам ,
Скажи , что сумашедший я ,
Захочешь - буду просто другом,
И вечно жить лишь для тебя
Я тебе на новый год
В крупных звездах небосвод
Подарю, и в первый раз
Станут звезды частью нас.
И мгновенно подхватив,
Их загадочный мотив,
Растворимся мы с тобой
В звездной сказке голубой.
Я счастлив и несчастен, я люблю!
Судьбу за все страданья и блаженство
За всё, за всё, смирясь благодарю
За то что ты мой Бог и совершенство!
Как счастлив я,что хоть немного
Был рядом, слышал голос твой
Чего ещё просить у Бога
Даров и милости какой?
Не верь, что не тобой я болен
Что переменам этим рад,
Я просто выбирать не волен,
Любой мой рай, все тот же ад!
Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
Опасно чувствами играть,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края,
Но не сошедшие с ума!
И я желания не скрою, -
Не знаю лишь чего мы ждём! -
Когда в конце концов тобою
С ума мы всё таки сойдём.
Ты мимо меня проходишь,
Я эти мгновенья ловлю,
А если беседу заводишь,
Её в своём сердце храню.
Не знаю зачем вспоминаю
Я каждое слово твоё,
И каждый раз понимаю,
Что просто тебя я люблю.
Любовь есть боль,
И вместе с тем - награда.
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая отрада.
|
|
возвращение лудной дочки:) |

Я велнулась,хде была нескажу,но скажу одно Я СЧАСТЛИВА,мне хорошо,хочеться летать,Еще приехала моя САМАЯ САМАЯ САМАЯ....КЛАССНАЯ И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА,как же я соскучилась по ней,просто сил нет,скока я её ждала,но терь все СУПЕР,млин тока есть одно но....СКОРО В ШКОЛУУУУУУУУУУУУ ААААААААААААААМлин как нехоцца,начнуться опять эти тяжелые будни ооооо пипец,но зато в 11 классе будет выпуск УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА,воть это холосо*тьмока всех,я есе потом ченить чиркану:)
|
|
А вот и снова Я:) |

Ох отдохнула так
мне кстати свойственно это)))ну так вот я сгоняла в парихмахерскую,подстриглась,покрасилась,меня тама уложили,мейкап сделали.Потом потопала я в магаз за вещами,купила оболденную короткую убку,прозрачненькую кофточку,классные туфельки....Оделась,прихорошошилась и потопала на встречу к своему любимому.Гы видели бы вы его рекцию,он даже розу уронил)))ГЫЫ,меня такой смех полчемуто разодрал
НУУУУ прогулдка была просто СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР,о таком я только менчтала,вообщем чичас я и внешни и внутренни совсем другая))))И знаете когда у вас депресняк непременно нуна изменить что то в себе,вот увидите,депресняк как рукой снимет:)

|
|
так себе:( |

так себе денёк,так себе настрой и вообще все так себе:(желание куданить спрятаться,хочеться одиночества,только неполучаеться,слишком много дел:(Млин томне хорошо,то мне плохо,сама непонимаю,что со мной и чего Я хочу:(Это отвратительное состояние...Млин ногти сегодня даже отращивать ходила и всеравно никакого настроения:(Млин что делать ненаю,гулять нехочу,ничего нехочу.И что периуд у меня какойто я со всеми ругаюсь без повода,какаятораздрожительность ко всему:(Млин бест рррррррррр,наверно я сума схожу уже...|
|
УРААААААААААААААААА..... |

|
|
ну вот и поругались.... |

ну вот и поругались уже втроой день неразговариваем,а поругались то из-за ерунды,вот так всегда и происходит:(Чер как помириться ненаю,и бегать нехоцца не за кем,и делать чего ненаю:(Тупик какойто.И вроде мы с ним невстричаемся,и вроде что то наклёвываеться и что это за отношения я непонимаю,какое подвешенное у меня состояние,как будто между небом и землей нахажусь:(Надоело это,я вот думаю надо что то внешне менять.Думаю надо подстричся и мелирование зделать:)Всеравно к школе надо будет стричся,я вот еще думаю стиль поменять,юбочки там,а то джинсы и брюки уже надоели,нет полюбому что то надо поменять,а то этот образ мне уже надоел!А я вот думаю,может вообще волосы отростить,или ненадо??незнаю,надо подумать...Ну а впринципе эта стришка мне идет,все говорят что лучше так чем с длиннами,не наверно всетаки подстригусь и сделаю мелирование,а потома фотки вам покажу:)Я вот давно себе хотела пупок проколоть,как думаете ПРОКОЛОТЬ ИЛИ НЕТ????У меня ж раньше был язык проколот,тока история печекльная произошла,и мне пришлдось вытащить серьгу:(Жалко но нечего неподелаешь....
|
|
стишок:) |

Когда больно на душе.
Когда нету сил подняться.
Когда смысла в жизни нет.
Ты должна живой остаться!
Ты должна ради себя.
Ты должна без уговора.
Ты должна стараться жить,
Так как жизнь, не просто слово!
Жизнь дана всего лишь раз.
Да, не спорю, есть моменты,
Когда кажеться что всё!
Счастья в твоей жизни нету!
Ты твердишь что нет его?
Споришь?...Нету в этом смысла.
Посмотри же на себя.
Над тобою смерть повисла.
Ты уже почти мертва,
Но другим не стало хуже.
Что хотела доказать?
Ведь тебе ни чем не лучше...
Ночью подойди к окну
И взгляни на это небо.
Выбери себе звезду...
И постой так до рассвета.
Есть желанье - загадай.
Оно сбудеться, я знаю!
Ты поверь мои словам.
Верь в мечту! Я заклинаю!!!
Я буду ждать тебя всегда любимый мой
Я буду помнить, верить, жить и не сдаваться
Когда тебя я жду, и дождь стоит стеной
Я знаю нет причины возвращаться
Я буду думать, верить, вновь о том что ты
Как свет свечи горишь один на небе синем
Когда не ждут, мой луч зовет из темноты
Прости, я буду ждать тебя любимый
И сердце мое, и слезы мои
Как парус в ночи, ветрами гонимый
Я верю в любовь, и в силу любви
Когда уже не ждут, я буду ждать любимый
Я буду верить в то, что где-то ты со мной
Я буду звать тебя, к себе пока есть силы
Когда уже не ждут, так трудно быть одной
Прости, я буду ждать тебя любимый!
Опять слезы на сцене
Опять ангелом в небо взлетать
Опять слезы на сцене
Опять смеяться и умирать
|
|
мои маленькие рассуждения! |

|
|