Мы видим только то, что хотим увидеть!
Весь мир - театр, а люди в нем лишь лицедеи!
Деньги дают свободу!
Может, вопрос еще можно по другому поставить: не как можно покупать людей? а как можно продаваться людям? тоже верно... тогда женщины уже виноваты... =)
Сергей916, солнце,бывает и такое,но вешать нос всеравно ненуна,жизнь одна и надо брать от неё всё,знаешь как говорят И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙЛЕТ;)все наладиться