-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


мда:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:32 (ссылка)
Мы видим только то, что хотим увидеть!
Весь мир - театр, а люди в нем лишь лицедеи!
Деньги дают свободу!
Может, вопрос еще можно по другому поставить: не как можно покупать людей? а как можно продаваться людям? тоже верно... тогда женщины уже виноваты... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:32 (ссылка)
Санчо_Пансо, и мужчины тоже виноваты
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
не все же такие! хотя многие...и это пугает
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа,согласна
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
жестокая правда жизни.
но часто продаваемые люди сами на это идут...например из-за желания быстро заработать много денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
Взаимовыгодное соглашение! одним - удовольствие, другим - деньги!..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
ну ведь куколки сами этого хотят, лёгкие деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
Сергей916, всеравно это БРЕД ТОРГОВАТЬ ЖИВИМИ ЛЮДМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
ты хотела сказать ТОРГОВАТЬ СОБОЙ, просто это торговля собой в переносном смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Сергей916, ничего не в переном в сам примом вчера сморела передачу как богатые мужчины покупают девушек
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
ну это уже проституция
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:40 (ссылка)
Сергей916, проституция это когда девушки торгуют своим телом,тогда и модели тоже проститутки!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
модели не дают себя ххх, во всяком случае у них другая работа
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
Сергей916, ну ну,открой глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
да я знаю, но их никто не заставляет унижаться за большие деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
Сергей916, если она незахочет спать с заказчиками то карьера ей не светит!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
молодец, прямо в яблочко! Без этой процедуры ни один заказчик на неё не обратит внимание милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
Сергей916, и что по твоему это не ПРОСТИТУЦИЯ????
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
да, но своеобразная
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Сергей916, ну незнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
жизнь вооще г-вно, всё не так как хотелось бы, с каждым годом я в этом убеждаюсь всё больше и больше, к великому сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
Сергей916, но знаешь это г-вно может привратиться в шоколад
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
иногда ты меня просто удивляешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Сергей916, почему
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
это надо у тебя спросить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Сергей916, просто надо быть аптимистом во всех случаях.аптимистом быть легче нежели писомистом
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
да, только на этом и живём!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:23 (ссылка)
Сергей916, что то я невижу что б ты на это жил
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
да друзья и подруги расстраивают, причём постоянно, устал я :(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
Сергей916, солнце,бывает и такое,но вешать нос всеравно ненуна,жизнь одна и надо брать от неё всё,знаешь как говорят И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙЛЕТ;)все наладиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку