-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


фраза прикольная:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
в принципе прикольно!.. но где-то я вычитал более для меня подходящую: fuck them all and be yourself! если ты английский не знаешь, то это типа: пошли всех на хрен и будь собой!!! у меня кстати есть даже одноименные песенки!! убойные! особенно be yourself
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:43 (ссылка)
Санчо_Пансо, прикольно сказанно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, ага! мне вот тоже очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
Санчо_Пансо, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
фраза конечно афигенная, Панчо, но быть собой (быть в своей тарелке) не значит нарушать запреты. Свобода у каждого своя.
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Сергей916, не спорю! ведь правила на то они и есть, чтоб их нарушать!!!... так что... я тоже люблю так делать!..
Милая_ЛесЁна, Сергей916, Следуйте этим двум девизам и все будет. кока-кола!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
м-да
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Сергей916, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
да просто другая тема пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
Сергей916, гы
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:45 (ссылка)
опять это "хГЫ" оно меня просто добивает, вы что все сговорились чтоли, или болезнь какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:51 (ссылка)
Сергей916, да лан те:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:04 (ссылка)
Сергей916, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
это намек?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:21 (ссылка)
Сергей916, нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:24 (ссылка)
а слово нет я вообще терпеть не могу, ладно я отконекчусь на часок, дела есть
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Сергей916, удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей916   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку