-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


УРААААААААААААААААА.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadeInHeaven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
всему своё время:)...и торопиться ни с чем не стоит, думаю)..
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
MadeInHeaven, я тока боюсь сделать того о чем потом могу пожелеть:(
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
главное, будь в себе уверенна.....
.....в себе и в своих действиях и поступках
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
MadeInHeaven, иногда бывает что я учень уверенна а через некотрое время это оказываеться очень глупой ошибкой,просто теряю голову когда с парнем встречаюсь и сейчас боюсь сделать то о чем пожелею:(а увереность она всегда есть во мне
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:16 (ссылка)
знаешь, никто не может дать человеку путёвый совет в таком деле.
потому, что я , например, не знаю какая ты, какой он, какая ваша ситуация, какие отношения и всё такое.
в подобных ситуициях просто нужно руководствоваться своей интуицией и своим сердцем....а оно никогда не обманет:)
вообщем, удачки тебе в этом деле;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
MadeInHeaven, млин эта удача отвернулась от меня еще неделю назад:(Лан поживем увидим,что будет то будет,нехочу замарачиваться и ночи неспать и тока думать об этом,надоело,всетаки надо относитьься к этому проще,ну неполучиться значит несудьба,а получиться то будет ОЧЕНЬ КЛЁВА;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катруаина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
Надеюсь получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:10 (ссылка)
Судьба ,не судьба, клева, не клева.... лубофф - это не игрушка, это чувства, эмоции и много разных приятностей, а так же и неприятностей, разочарований и т.п. ,так что вот... "Спички детям не игрушка!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
Катруаина, я тож нодеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
Колян_или_просто_К, ути как ты сравнил,но всеравно мне хоцца любви:)
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Хе! А кому ж ее не хоцца :D
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:45 (ссылка)
Колян_или_просто_К, всем хоцца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку