-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376




Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....


а вот еще стишок:)

Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
190665_3182927.gif (300x300, 61Kb)
И тогда я решила-я буду куклой,
Немного застенчивой,чуткой и глупой
Пласмасовой,холодной,не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем,словно море..
Забыть что такое любовь и разлука,
Я буду Барби...СТЕРВОЙ И СУКОЙ!
Точно такой,как фольга шоколада..
Ты видишь всегда только то,что хочешь...
Так надо...
Изящно-стройна и умна,а,
Ты снова подумаешь-всё так реально..
Но ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я...
Потому что...я КУКЛА!

Я тупая обычная КУКЛА без звуков,
Приношу я страдаье,ГоРе и МуКу!!
Я не знаю твоих сокровенных желаний..
В моём мире полно обречённых созданий!
Я не плачу,не чувствую и не страдаю...
РАЗБИВАЮ сердца,вновь и вновь разбиваю...
Я не девочка..робот...
В моём имени пусто..
В голове моей мрак,
В голове бессознанье,
РАЗБИВАТЬ,РАЗБИВАТЬ..
В моей жизни призвание!!!
Я пуста,я глупа,я тупа,
Просто кукла...
Мини юбка..чулки...
Я не девочка-шутка...

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрывая судьбу на части
И порвав поток жизни в клочья,
В этом мире другие масти,
Не такие как мы мечтали
В бликах тьмы я увижу ясно,
Что давно все двери закрыты
И не вернуть уж мечты обратно,
Только ждать остаётся карты...
Своей истинной карты счастья
Остаётся ждать в мире этом,
И она уничтожит ненастье
И спасёт своим ярким светом.
Все желанья, мечты и грёзы
Никогда не будут реальны
Наши встречи...увы,слёзы...
И сейчас снова сны печальны...
Как напрасно,нелепо,глупо
Мы убили всю радость жизни,
Наше время ушло в пропасть
И исчезло,оставив нити...
Нити тонкие,словно воздух,
все порвутся наверно скоро,
и не нужен был счастью отдых,
не нужны были эти укоры...
Мы с тобой БУДЕМ ВМЕСТЕ ВЕЧНО
В моих снах и желаньях тайных,
А ведь память - она бесконечна.
И не надо искать здесь крайних....

и снова мои дЭбильные стихи:(

Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:09 + в цитатник
2808339.gif (199x164, 35Kb)

Ты о любви не говори,


Испортить можно все словами.


Ты докажи её делами:


Глазами,нежностью,губами,


Осыпь душистыми цыветами,


А в слух о ней не говори!


***


Как к морю,я к тебе,пришла босая,


Прильнув к волнам,соленых вод,


"Скажи,а чайки тоже умирают,


 


Когда их море предает?"


просто так:)

Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:44 + в цитатник
89077_3420148.gif (283x289, 45Kb)
Темно.Она идет по лужам,незамечая некого вокруг себя.Только капельки дождя падают на её волосы и скатываються по лицу,и соленые капельки,играючи,словно снежинки,скатываються с гласз.Это плачет её душа,если заглянуть в неё то там бушует буря,но эти маленькие,солоные капельки недавют вырваться её на свободу.Она как котёнок в этом мире,как потерявшаяся снежинка,ей больно,ей плохо,но он не с ней,он незнает,её боли:(Незаметно она приближаеться к дороге,шум машин её безразличен.Она в своём маленьком мирке.А все мысли только о нем.Он в голове,в душе,в мыслях ВЕЗДЕ.Она как мышка в ловушке,и только кадры из жизнь,как кино перед её глазами,незамечая ничего,она идет вперед,и резкий удар в бок обрушает ВСЁ!Она на асфальте,люди как пчелки кружаться вокруг неё,а ей....ей ВСЕРАВНО.....И вот на магилке,появились цветы,это пришел ОН.Маленькая слезинка упала на её могилку,это ОН тоскует по ней,ему больно.ОН венить себя за всё,за всё на свете,а ОНа улыбаеться ему,ей хорошо,ведь он с ней,хоть и не рядом,но в душе он с ней,а она в его сердце НАВСЕГДА......

Просидела всю ночь в нете....:(

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 09:41 + в цитатник
196474_3306722.gif (316x324, 94Kb)
Млин просидела всю ночь в нете,пипец я как зомби, все на автопилоте делаю.Надо спать идти,а то еще сегодня с парнем ехать гулять,а в таком виде низя:(НАдо хоть пару часиков поспатьbossМлин я так переживаю за полругу,всетаки в коме лежит,тока бы все обошлось,млин глупая,больше не как её неназовешь:(Клупенткая непонимает она нечего,всего 17 лет,а уже такую ошибку сделала,тока жизнь себе испортила:(Лан ничего,думаю все должно обойтись,я то всеравно её неброшу....Ой тока бы у меня сил на всё хватило,на все проблемы,решить бы их поскорей,и зашибись тогда будет,а то этот позитив уже надоел,лан хватит руки опускать и не из такого дерма выбиралась,а дальше еще сложнее будет,главное силы и терпение,а тама все само собой приложиться:)Тут с другом гуляла,так он мне стока всяких жутких историй из жизни рассказал,что мне даже жутковато стало,оказываеться у людей хуже бывает,а то что у меня это не проблемы,а так мелочи жизни,как говорят:И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!Никогда неустану повторять эту фразу,ведь она и правду действует,надо только верить и приложить массу УСИЛИЙ,а остально всё прилождеться:)Ну вот вроде написала,то что накапилось в душе и вроде легче,правда читают ам люди,коиторые мне неочень бы хотелось чтоб читали,а лан ничего такого в моем дневнике нет,и в конце то концов это НЕТ может залезть любой и прочесть!вСЕ Я СПАТЬ ПОШЛА:)

охохоооо:(

Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:51 + в цитатник
2875879.gif (217x256, 32Kb)
Классно получаеться,значит я должна думать о подругах,о родных,обо всех,а обо мне никто неподумал.Вот наглаталась моя подруга этих таблетак...Каму надо звонить???ЛЕСЕ!!!!Больше некаму,она же всех спасет,МАть Тереза епт!!!Надоело всех выручать,всем помогать.Млин я невыспалась,злая,пипец,всю ночь просидела в этой ГРЕБАННОЙ БОЛЬНИЦЕ!ДЕВЧЕНКИ я вам вот что скажу ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО С СОБОЙ ПОДУМАЙТЕ!!!!!ВЕдь очень легко наглататься таблеток или вены се вскрыить,но вы незабывайте,что есть родные,РОДИТЕЛИ в конце концов,которые ВАМ дали ЖИЗНЬ и вы НЕВПРАВЕ ЕЙ РАСПОРЯЖАТЬСЯ!!!!Это глупа из-за парня убивать себя!!!!КАК бы больно небыло,ТРУДНОСТИ НАДО ПРЕОДОЛЕВАТЬ,А НЕ ПРЯТАТЬСЯ ОТ НИХ!!!!Ну и что нажралась она таблеток,чичас в коме лежит,тока своё здоровье угробила,пипец,у мя слов нет,у мя одни эмоции.Млин весь день се испаганила,ночь неспала,день черти чего получилдся,млин:(

млин ничего непонимаю!

Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
2806233.gif (271x222, 46Kb)
2872355.gif (161x172, 19Kb)

Народ вод обьясните мне,если я парню сказала,что ВСЁ БАЙ НИКАКХ ОТНОШЕНИЙ,НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ!!!!Зачем писать мне,какието глупые вещи,неужели так непонятно ему,что я НЕХОЧУ с ним общаться.Млин какие же твердолобые люди пошли,как еще ему обьяснить я незнаю.Млин и в игнор его удже ставила БЕСТОЛКУ,решил мне наверно все мозги запудрить это своей любовью.А как можно невидя человека,ну тока фотку его,влюбиться,как так можно????Ну лан по общению это 1%,но общаться то в нете можно по разному,можно придумать себе образ в нете,а в реале то совсем другой человек,как так можно непонимаю???Ту же фотку можно скачать с любого сайта и сказать что это моя фота.Это просто бред сивой кабалы,madКак я злая,все настроение паганец испортил,тьфу млин:(Есть же люди такие твердолобые,и непонимающие,им говоришь одно,а они тебе совсем другое,фу даже пративноDezlИ ЕЩЕ Я В ШКОЛУ НЕХОЧУУУУУУУУУ,при одном этом слове ШКОЛА,фууу млинDezlНАСТРОЙ ГААААВНО,рррр


День классный:)

Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:19 + в цитатник
264902_96652_76305_68839_124.gif (250x265, 30Kb)
263378_182527_61659_2066709.gif (162x188, 14Kb)

Ну начало дня мне неособо понравился,полил дождь,настроение сразу упало,и я решила завалиться спать,а потом позвонил парень и сказал,что поехали гулять,дождь кончился,ну я подумала подумала,че дома сидеть,надо сгонять погулять,и незря кстати:)Так прикольно погуляли,наверно часа три точно смеялись у меня даже скулы терь болят,млин еще ногу подвернула:(Болит зараза:(Лан ниче пройдет.В выходные думаю надо сьездить в ПИтер к сеструхе двоюрдной,так увидеть её хочеться,соскучилась пипец как:(


А да кстати насчет отношений я решила не торопиться,пусть всё идёт свои чередом,как говорят крепкие отношения завязываються с дружбы,вот и пусть все идет потихонечку,неспеша:)Потому что всегда,когда я тороплюсь,нечего хорошего из этого невыходит:)НО увидеть его очень хочеться:(Млин виделись всего пару часов назад,а я ужде соскучилась:(Ну ничеувижу:)


золотые слова:)

Среда, 10 Августа 2005 г. 19:09 + в цитатник
2806633.gif (230x291, 61Kb)

 Всё что в жизни звучит красиво, Я хочу подарить тебе, Чтобы ты была самой счастливой, В этом мире, на этой земле!!!!!


обожаю эту песенку:)


В этот серый, скучный вечер,
Я тебя случайно встретил
Я позвал тебя с собою и назвал своей судьбою
У тебя глаза как море
Словно ночь твои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы


Припев:
Сегодня в белом танце кружимся...
Наверно мы с тобой подружимся
И ночью мы вдвоем останемся
А утром на всегда расстанемся.


2)Среди серых стен молчанья
Я тебя нашла сучайно,
Позвала тебя с собою
Назвала своей судьбою,
У тебя глаза как небо
Словно ночь тои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы.


Припев:
Сегодня в белом танце кружимся...
Наверно мы с тобой подружимся
И ночью мы вдвоем останемся
А утром на всегда расстанемся.


а еще мне очень этот стишок понравился:)


ПОЦЕЛУЙ".


Жила девчонка в нашем дворе
Никто её не замечал
И ни один пока мальчишка
Свиданья ей не назначал.
Но вот однажды ,после школы
Её мальчишка провожал,
Он взял её за руку и тихо,ласково сказал:
"Тебя люблю я, но не знал,
Не знал, как всё тебе сказать!
Ты лучше всех на белом свете,
Позволь тебя поцеловать?"
И взглядом нежным, не робея,
Бородку девушке поднял
И в раскросневшиеся губы,
От всей души поцеловал.
Девчонка этого не знала
И от волненья вся тряслась,
Но нет, она не убежала,
А только краской залилась.
Девчонка глянула лукаво
В глазах её крупинки слёз,
Схватив портфельчик убежала,
Убежала в сумерки берёз.
А дома села и писала,
Писав не находила слов.
Теперь она то понимала,
Что значит: "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!"


и снова Я:)

Среда, 10 Августа 2005 г. 16:09 + в цитатник
2806473.jpg (400x284, 35Kb)
Ой как же я сегодня разозлилась,когда ходила деньги на мобилу класть,такие автоматы тупые!Млин сувала,сувала эти деньги нечерта небра,назад выплевывал,у меня некогда терпения нет,в таких ситуацияхsadНо с горем по полам положила)))ООО вчера кстати один парень вспомнил обо мне,он мне гдето пол года неписал,и тут вруд позвонил,хочет встретиться,хм у меня даже дар речи отнялся,что это вдруг он меня увидет захотел.Девченки как думаете согласиться или отказаться????Я чесно говоряв замешательстве:(Незнаю что ему ответитьconfused.

хе:)

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:38 + в цитатник
2875520.gif (166x263, 15Kb)
3379951.gif (197x209, 13Kb)

Так прикольно седня погуляли,даже как то романтично получилось:)Поехали сначало в коломенское,тама зашли в кафешку,посидели,мороженное поели)))Потом решили на воробьевы горы сьездить,хее  поехали,погуляли по набережной,он купил мне розочку:)Такая классная,потом потопали в лесок,нашли лавочку сели,уууух,стока интересный историй мне рассказал)))А потома мы поехали на монежку,погуляли по орбату,он мне мишку выграл,такого клёвеннького,чем то этот мишка мне даже его напоминает:)Ох некогда незабуду этот день)))А и концовка такая класснпая была,он проводил меня до подьезда,и чмокнул в щечку,а потом в губы,ууууу у меня зимля из под ног чуть не убежала,не сегодняшний день был сказкой,но так жалко что она закончилась:(Эх....Не классно было,некогда недумала,что парни на такое способны,но есть же такие парни всетаки,но знаете что пока я с НИм хочу остаться друзьями,вот теперь Я НЕХОЧУ торопиться slaПотромучто,когда каждый раз я тороплю события,каждый раз бывает летальный исход(((лан посморим что будет дальше:)


ГЫЫ:)

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:49 + в цитатник
2871559.gif (282x233, 14Kb)
2875831.gif (161x271, 9Kb)Ну короче все быыыыыыыыыыыло,ну посто суууупер,гы как всегда наорал на меня друг,что я так долго собираюсь:)Ну мы малец поругались,потом я чмокнула его в щечку и он вроде успакоился,воть спустились вниз на улицу,ууууу а тама такая тачка у него,КЛАССС,иномарка какаято,правда в моделях я нефига непнимаю,но машина КРАСНАЯ ТАКАЯ,ОБОЛДЕННАЯ ПРОСТО:)Ну решили мы сначало поехать в "ЗОНУ",если чесно отстойцный клуб,место мало,народу дофига,не непонравилось мне,ну и плюнули мы и поехали в "ФАРООН"ВОТ это реальный клуб,я тама такие классные соки пила,а вот друг наклюкался пипец как,хорошо что парниша тама бармен знакомый его,хоть отвез его)))А мы поехали с ним в ЛЕТО,тож прикольный клуб,мне карточку ВИПА сделали,терь буду ходить хоть каждый день))УХУУУУ)))Клёва всетаки иметь таких друзей))))ГЫЫЫ чичас вот заедет за мной и потпаем куды нить погуляем:)ВОТЬ

ураааааааааааааааааааа

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:47 + в цитатник
2806194.gif (319x270, 34Kb)
Ураааааааааааааааааааааааааа,народ мне разрешили в клубак поехать ЕЕЕЕЕЕЕ:)Гы правда осталось на сборы у меня пол часа,лан чичас побыстрому накалякую и потопаю,а то парниша орать будет:)А сегодня так зашибенски погуляли,мне розочку подарили:)Сделали кучу комплиментов,ГЫЫЫ:)Класс))))sharМы кстати с другом решили сначало в зону поехать,а потом в "Фароон"Ну и если сил хватит то еще куданить рвонем)))Так что чувсвую ночька будет жаркой:)sadОбожаю клубыы,всю жизнь бы в них тусила,сразу стока инергии получаю,когда тока захожу в клубак:)Но вот что еденственное я небуду делать,так это пить,тока сок))))А то опыт неочень хороший у меня с алкоголем был:)И повтора нехочуfignyaЭх млин сфотакалась бы я,какой у мя ща прикид,да фотика нет,а так бы похвалилась вам:)ну все потопала,а то надо еще прическу уложить,завтро если проснусь,то напишу что и как:)ТАНЦУЙ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ,ЛЮБИ ПОКА ЖИВЕШЬ,ЛОВИ БЕЗ СОЖЕЛЕНЬЯ:)

и это снова Я:)

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:41 + в цитатник
2875616.gif (213x154, 24Kb)
Опятеньки я:)Так и недали мне совета,поменять мне дизайн дневника или нет,тока одна моя ПЧ,дала делmysq совет ничего неменять,сказала что очень миленько:)*тьмока СПАСИБО СОЛНЦЕ)))Сегодня неспалда всю ночь,эх плёха это:(Гы зато на днюхе у девченке оторвались по полной,если мамку седня уговорю,то потопаю в клуб на ночь,аааааа с таким оболденным мальчиком:)Эх КЛАСС!Танци да упада и всякое такоеdj,гы давно я в клубак неходила что то,ну ниче исправим это дело))))А в четверг ооооооо что бууудет в четверг:)АМ потопваем с парнишкой гулятенькииии уху)))big grinЖду недождусь ЧЕТВЕРГААААААА!!!!!Млин а вдруг неполучиться:(ам лан че будет то будет:)Эх)))лан почапала я в душик и гулятьки с парнишкой))),поду подостаю его)))хе ФУЛИГАНКА Я)))НО с другой стрроны это классно,забавно,что ФУЛИГАНКА Я,зато некогда скучно небывает)))ЛАН ДЕВЧЕНКИ ПОЧАПАЛА:)

приветсвую тебя:)

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:52 + в цитатник
195988_3289887.gif (279x341, 23Kb)
196590_3340567.gif (379x72, 10Kb)clockwork_orange ПРИВЕСВУЮ ТЕБЯ:)applapplapplcool

ам ну я скопировала это,но песнка и правду рулёзная:)

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 05:17 + в цитатник
859934_675689.jpg (87x130, 4Kb)

I Я хочу писать ещё, но кончаются чернила
Я хочу говорить, но меня покидают силы
Мне остаётся только вспоминать
Лишний раз я понимаю, что не могу тебя терять
На меня глядят незнакомые лица
Я опять заблудился в самом сердце столицы
Сижу на скамейке с блокнотом в руке
В блокноте описаны несколько лет
Несколько лет солнца и счастья
Полных любви. Никто не ожидал ненастья
Тех лет уже нет, они позади
Но что же так болит у меня в груди
Я смотрю на себя - нет половины души у меня
Нет ужасней картины.
Почему же в мире так мало любви?
Почему же мы так разучились любить?

Солнце моё, я каждый день выхожу на небо и не вижу, не вижу твоих следов
Солнце моё, ну почему я не знаю что такое свет, а ты не видишь снов?
Это я - Луна, и я знаю нам с тобой не быть, не быть вместе, быть вместе никогда
Это я - Луна, и я знаю нам с тобой не быть вместе...

II Я смотрю в пустое небо, где должны были быть звёзды
Я не могу развеить тучи - мне не хватает роста
Теперь не для меня это звёздное небо
Я не вижу в жизни смысл, везде, где я бы не был
Этот мир стал чёрно-белым для меня
Даже семь цветов радуги сливаются в два
И вот теперь, когда тебя со мною рядом нет
В комнате моей жизни ты выключила свет
Ты тихонько ушла, оставив время между нами
Оставив меня пустоту хватать руками
Оставив вспоминать о давно ушедших днях
Оставив умирать от холодного огня
Оставив черстветь изнутри навсегда
Заставив не верить своим же слезам
Да, я изменился, меня не узнать
Но мне не о ком думать и некого ждать

Солнце моё, я каждый день выхожу на небо и не вижу, не вижу твоих следов
Солнце моё, ну почему я не знаю что такое свет, а ты не видишь снов?
Это я - Луна, и я знаю нам с тобой не быть, не быть вместе, быть вместе никогда
Это я - Луна, и я знаю нам с тобой не быть вместе...

3475281.jpg (440x150, 14Kb)

песенка:)

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:55 + в цитатник
2875308.gif (123x275, 10Kb)
217358_124342_Blestyaschee_rozovoe_serdechko.gif (230x215, 20Kb)2872080.gif (326x324, 36Kb)

На улице дождь......,
стучит в окна старых домов,
На улице шум.........,
уносит попутно людей,
На каждой стене....,
набор непонятных мне слов,
До боли в глазах....,
что станут когда-то сильней,

За каждым окном....,
загораеться маленький свет,
Ночьную печаль......,
украшая холодным огнём,
За каждым столом...,
кто-то ищет бесценный ответ,
На боль отвечая.......,
горячим и чистым теплом,

Пустует стакан........,
придающий лишь крепкости сну,
На улицах пьяных...,
людей украшает листва,
Нам ночь показала...,
как трудно с ней быть одному,
Нам ночь рассказала...,
как с нею дождаться утра,

Исчезли с ресниц....,
пылинки что ждали воды,
Спустились с лица..,
капли непрошеных туч,
А я лишь хочу..........,
в отраженьи увидеть себя,
Найти в отраженьи...,
к сердцу закрытому ключ,

На улице дождь....,
на улице лёгкий туман,
Разбитые окна......,
заброшенных старых домов,
На каждой стене....,
на каждой стене номера,
А каждый прохожий.....,
как часть непонятных мне слов


может поменять дизайн?

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:10 + в цитатник
2870557.gif (144x72, 10Kb)2867186.jpg (276x293, 46Kb)Народ,как думаете,может дизайн дневника сменить????И как оочень нужен ваш совет!!!!!2872519.gif (189x209, 23Kb)
2872483.gif (300x300, 64Kb)

приветики,рада тебя видеть:)

Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:11 + в цитатник

AnnIka_92 рада тебя привествовать*тьмока


71389_3097703.gif (292x84, 12Kb)

рада привествовать нового читателя:)

Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:48 + в цитатник
3033828.gif (220x158, 12Kb)
Милашка_Ангел рада тебя привествовать,в своём дневнике:)3222412.gif (374x82, 36Kb)3033639.gif (164x189, 12Kb)

гы воть еще:)

Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
89077_3420148.gif (283x289, 45Kb)
2872331.jpg (256x260, 10Kb)

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
 
 Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.


Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.


А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!


Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом! 


Я пыталась тебя забыть
Я хотела себя найти
Я хотела сама с собою побыть
Или вовсе из жизни уйти
Не смогла я забыть тех ласк
ТЕх красивых и сладкий речей
Что сближали так часто нас
Вот теперь я тебя ненавижу
НЕНАВИЖУ за то что люблю


***************
***************
Девочка смотрит на небо
Девочка видит тебя
Она найдёт тебя , где бы ты не был
Девочка любит сильно тебя
Тебе не понять ее боли
Ты не занешь что творится в душе
Такие отведены вам роли
В этой поганой судьбе


хе что то меня на стихи проперло:)Как напишу стишок так становиться как то легче,это типо все то что твориться у меня в душей чичас:)



Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь