дура у тебя подруга...
пытаться покончить с собой .....да ещё из-за парня!....БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!..
у меня тоже была ситуиция в жизни, когда я думала об этом...но потом поняла, что от этого хуже будет ТОЛЬКО мне....... тот, из-за кого я это собиралась сделать, останется жить и наслаждасться жизнью, а я умру??.......ну нет уж - подумала я....
вообщем с тех пор о суициде никогда даже не задумывалась.
а насчёт того, что к тебе все обращаются....так может в этом нету ничего плохого......это значит, что они тебе доверяют, надеются на тебя...
