:), понравился мне стишок, в котором заканчивается фразой о том, что девушка может отомстить: мощно задвинула :). И вообще у тебя стихи интересные... я тоже пишу, но последнее время не распространяюсь :D
времени не хватат... есть, так сказать, начало моего творчества, 3-4 депрессняковых стиха на stihiya.nm.ru, в разделе стихи... а новые пока с письменного вида не перевел :)