-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


гы воть еще:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armidik   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
афигенно
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Неплохо :), но зацикливаться на одной теме не стоит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:53 (ссылка)
Колян_или_просто_К, да я незацикливаюсь,просто решила написать то что сейчас у меня в душе:)и знаешь стало легче)))*тьмока
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Прикольно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
AnniKA_92, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
:), понравился мне стишок, в котором заканчивается фразой о том, что девушка может отомстить: мощно задвинула :). И вообще у тебя стихи интересные... я тоже пишу, но последнее время не распространяюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Колян_или_просто_К, ну просто решила написать,правду)))Ведь никто нелюбит правду,напишешь мне парочку?хочу почитать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
хотеть не вредно :D, но я подумаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
Колян_или_просто_К, вредина:(
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
Уговорила :), только надо с машиной доковыряться, и там по-свободнее буду - закину... гм... а куда кидать?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:19 (ссылка)
Колян_или_просто_К, сюда в коментарии кидай,с удовольствием почитаю:)*тьмока
Ответить С цитатой В цитатник
Колян_или_просто_К   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
времени не хватат... есть, так сказать, начало моего творчества, 3-4 депрессняковых стиха на stihiya.nm.ru, в разделе стихи... а новые пока с письменного вида не перевел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку