Милая_ЛесЁна обратиться по имени
Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
MadeInHeaven, вчера встречались он ко мне в райлн приезжал,мы так поговорили,он очень изменился,даже стал мыслить подругому,я просто очень удивилась,как из распиздяя он превратился во взрослого парня,очень похорошел,предложил мне возобновить наши отношения,дал кучу обещаний,что всё будет хоршо,по другому,я ему отказала,и поставила большую точку внашом прошлом,у менгя другая жизнь,другие интересы,и мы просто неподходим друг другу,он расстроился как мне показалось очень,друг его сказал,что даже обиделся на меня,думал что я ему отвечу совсем пождругому,но я нехочу возвращаться к то му что было,я хочу жить дальше и настоящим а не этими его сказками и обещаниями,так что я решила расстаться с прошлым:)