-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


На горшке ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e1200   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
http://janemouse.livejournal.com/tag/картинки тока патом не гавари, што тваё не видело
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: На горшке ... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:05 (ссылка)
а кто это ВИКА?Жена твоя, что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:05 (ссылка)
e1200,
Ну и хуле?
Действително: талантливые дети и счастливая мама... А вам только помидоры поливат и рубиться в быту холодильниками и стиральными машинами. Лето начинается, йобту!
Давай пиздуй в "Школьник" за пластилином и акварельными красками!
Хвати зимнего мрачняка!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
TUFELKA,
У тебя скоро контрольная по логике?
Мы вас не понимаем и мало знаем?

Дайте две!
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
а те вот это разгребать в ближ дни http://warnet.ws/girls/4702
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
хех))классный рисунок=))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; На горшке ... Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек: TUFELKA,
У тебя скоро контрольная по логике?
Мы вас не понимаем и мало знаем?
Дайте две!
да я ж учусь.Скоро у меня будет сессия, а эту контрольную надо сдать мне на следующей неделе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
TUFELKA,
Тренируйся!
))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
и видя сие, милая всплакнет над своим нерожавшим чревом
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
octoberinsnow, позвольте оконкретить...
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
e1200, чиво ниясного?
захотит такое же ...ребенка тоисть
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 03:02 (ссылка)
octoberinsnow,
Трудно пока понять ....
Первые шаги по клавиатуре после ...
ну понимаешь ....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
На хйуй ребионка и клавиатуррру!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку