Исходное сообщение Cherski
Исходное сообщение Яблоко_Евы
Скажу больше, я вообще в руки эти деньги брать не собираюсь. Только за свои вещи которые будут на ярмарке продаваться, и всё.
Продались? Успешно? От всей души поздравляю. А теперь можно узнать, в чем заключалось "активное противодействие"?
В моем отказе участвовать? Прости, но нужно было сначала предупредить, а потом уже объявлять о продаже каких-то моих вещей на этом аукционе и моей горячей поддержке. Я, наверно, очень плохой человек, но я не люблю, когда меня ставят перед фактом, будто я в чем-то участвую. И я по-прежнему считаю прямой сбор денег - не связанный с раскруткой клубов, ансамблей и кого-то еще - более честным.
В чем еще тебе противодействовали? Объявления удаляли? Вот объява на доске объявлений с руганью. Никто её не удалял - удалили три других дубля, ибо навязчивая реклама надоедает, и ругани там было еще больше. На Доске она, кстати, запрещена.
http://www.liveinternet.ru/community/747780/post24988794/
С интересом прочту про остальные "палки в колесах". Тем более, что в те дни, когда тебе их якобы вставляли, у меня вообще не было доступа к интернету.
1. Про футболки: я не могла начинать что либо, не имея страхового варианта, для того, чтобы окупить затраты.
2. Ты был первым, кто противодействовал, но не единственным. Консервативных людей и без тебя хватает. На лиру, и не только на лиру, много сообществ.
3. Я послала тебе ссылку сразу после того, как повесила пост, и если бы ты сразу попросил бы убрать своё имя, а не написал, что написал, то я бы сразу убрала. Кстати, если ты не заметил, там нигде не написано, что ты меня поддерживаешь. Ты упоминался в посте дважды. Первый раз, как человек, который помогал Гриру собирать деньги. Во второй перед твоим именем стояло слово НАПРИМЕР. Текст висит абсолютно в том же виде как было, только без твоего имени. Можешь пойти посмотреть.
4.Если ты так веришь, что клуб B&W нуждается в раскрутке, то расскажи об этом его администратору. Начинающая группа была только одна, и сказать по совести, я очень довольна, что они выступили, и очень надеюсь, что это им поможет раскрутиться. Ребята работают отлично и дадут фору многим профи.
5.На самом деле я очень благодарна тебе за то, что ты стал со мной "бодаться". В противном случае это могло остаться только идеей, а так ты сжег мне все пути к отступлению :)
Многие лирушники так бы никогда и не познакомились, денег было бы гораздо меньше, а всякая ерунда вроде пластелина, фломастеров, подгузников, игрушек и прочего, нужна детям не меньше, чем стиральная машина.