-Метки

knjazna Отцы и дети анекдот анекдоты благотворительность болею больница бубен буги варган видео главное горловое пение город городецкое гульбище горят торфянники гроза дача дед мороз дети детские воспоминания дневник дождь друзья дым еда забавно закат здоровье зима игумо измайлово измайловский парк интернет канна книги коты крысы левретка лес лето лиру лирушники лишний вес любовь мама мило мистика можжевельник москва москва в дыму мужчины музыка мультфильмы мысли настроение небо новый год осень отношения отпуск планетозависимость погода подруги праздник проблемы прогулка путешествия работа ремонт ретро рок-н-ролл самораскопки свинг семинар семья скрытое неблагополучие служба отстрела идиотов снег сны собаки состояние души стрижка сын танцы тишь травма тусовки устиново ученическое фото фотографии котов фотографии яблок хеллоуин цветы цветы на балконе шаманы щастье ядовитое ярмарка лиру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яблоко_Евы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 1525
Комментариев: 7507
Написано: 15547


День седьмой и восьмой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яблоко_Евы   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:39 (ссылка)
Да, забыла. Вес 68 кг.
 (700x525, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
А вообще по такой жаре хорошо голодать
ну то есть это без усилий особых
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:08 (ссылка)
ой, меня сейчас вопрос похудения тоже очень интересует))) чтобы не проиграть спор и не ходить с ногтями в зеленке, мне еще надо сбросить 3,5 кг)) до 14-го
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:56 (ссылка)
Дочь_Ветра, Я всегда голодаю без особых усилий, а вот на диете сидеть мне всегда трудно:), даже в жару. На самом деле, я ещё до клиники три кило сбросила, так что всего -7:)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Синичка79, На мой взгляд, у тебя и так идеальная фигура. Для меня 57 кг - это мечта. Мой минимум 58, легче я никогда не была.
Попрбуй отказаться от кофе и черного чая (они замедляют процесс выведения шлаков и токсинов) в пользу зелёного. И посидеть на раздельном питании.
А вообще, в вашем пари, вполне можно смухлевать за счет того, что мышцы тяжелее жира. Перестань заниматься и мышцы станут меньше и легче (правда на фигуре это скажется не лучшим образом).
А вообще то, я не для похудения всем этим занялась. У меня проблемы со здоровьем серьёзные начались, и я решила срочно пройти курс очистительных процедур, в надежде, что это улучшит общую картину.
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:09 (ссылка)
Яблоко_Евы, ну да, я понимаю, что у меня несерьезно все (( спасиб, учту советы))) но беговую дорожку не брошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:12 (ссылка)
говорят, что раздельное питание действует и правда... вы пробовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:35 (ссылка)
Синичка79, Пробовала - действует. И других людей, потерявших по 15-20 кг только на раздельном питании тоже видела. Но это непросто. Два года я придерживалась раздельного питания и была в форме. А потом стала есть как раньше - пиццу, пельмени и т.п. Результат ты видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:45 (ссылка)
я вообще себя пока не умею сдерживать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку