-Метки

knjazna Отцы и дети анекдот анекдоты благотворительность болею больница бубен буги варган видео главное горловое пение город городецкое гульбище горят торфянники гроза дача дед мороз дети детские воспоминания дневник дождь друзья дым еда забавно закат здоровье зима игумо измайлово измайловский парк интернет канна книги коты крысы левретка лес лето лиру лирушники лишний вес любовь мама мило мистика можжевельник москва москва в дыму мужчины музыка мультфильмы мысли настроение небо новый год осень отношения отпуск планетозависимость погода подруги праздник проблемы прогулка путешествия работа ремонт ретро рок-н-ролл самораскопки свинг семинар семья скрытое неблагополучие служба отстрела идиотов снег сны собаки состояние души стрижка сын танцы тишь травма тусовки устиново ученическое фото фотографии котов фотографии яблок хеллоуин цветы цветы на балконе шаманы щастье ядовитое ярмарка лиру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яблоко_Евы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 1525
Комментариев: 7507
Написано: 15547


Костяная нога.

Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:20 + в цитатник
Вчера, возвращаясь домой, чтоб два раза не мотаться, заехала в "тройку" на Красносельской, посмотреть почем там у низ клубни георгин, и так, по мелочи всякого, типа новой клавиатуры или чистых дисков.
К тому моменту, когда я туда попала, была на ногах уже порядка двух часов. Вроде бы и туфли удобные, но чую, как то мне совсем трудно и дохренища сил расходуется на то, что тяжко стоять. Надо как то решать эту проблему, потому что реально уже совсем оно жить мешает.
Поднялась в спортивную секцию присмотреться к рюкзакам, и увидела палки для нордической ходьбы. Сопоставила своё упрямство с тем, во что оборачиваются в итоге долгие пешие прогулки, плюнула на всё и купила палку. А за одно и сандалии. И сразу переобулась.
Оказывается, когда иду с палкой и устаю гораздо меньше и ходить в разы легче. Правда, я ещё не научилась с ней обращаться, но это вопрос времени. И ещё, как то оно неловко, и кажется что все на меня смотрят.
Я не хромаю, по крайней мере стараюсь не хромать, и не собираюсь ходить с палкой постоянно, но думаю что для долговременных переходов это очень полезная штука.
Вот подумываю, не прикупить ли вторую. При нордической ходьбе используются две палки. Так будет ходить ещё проще.

П.С. А рюказак по себе я так и не выбрала.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку