-Метки

knjazna Отцы и дети анекдот анекдоты благотворительность болею больница бубен буги варган видео главное горловое пение город городецкое гульбище горят торфянники гроза дача дед мороз дети детские воспоминания дневник дождь друзья дым еда забавно закат здоровье зима игумо измайлово измайловский парк интернет канна книги коты крысы левретка лес лето лиру лирушники лишний вес любовь мама мило мистика можжевельник москва москва в дыму мужчины музыка мультфильмы мысли настроение небо новый год осень отношения отпуск планетозависимость погода подруги праздник проблемы прогулка путешествия работа ремонт ретро рок-н-ролл самораскопки свинг семинар семья скрытое неблагополучие служба отстрела идиотов снег сны собаки состояние души стрижка сын танцы тишь травма тусовки устиново ученическое фото фотографии котов фотографии яблок хеллоуин цветы цветы на балконе шаманы щастье ядовитое ярмарка лиру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яблоко_Евы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 1525
Комментариев: 7507
Написано: 15547


Самооценка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_Ветра   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Кто сказал, что старая??? Да ещё и ведьма?

А шрам..возможно рассосётся
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Дочь_Ветра, Ну ладно, стареющая:) От ведьмы никуда не деться ( меня в детстве кормили творогом, объясняя, что это любимое блюдо Бабы Яги )да и восприятие у меня довольно своеобразное... Шрам небольшой, но извилистый и рваный, да и болит сильно, как и положено рваной ране от удара. Когда заживёт, попробую пластику сделать, если возможно.
Главное, состоит в том, что я себя принимаю такой как есть, и меня это совершенно не огорчает. Я умею любить одиночество, наслаждаться нестандартным восприятием, и, если честно, если бы шрам не болел, он бы меня не особо беспокоил.
Я научилась себя любить стареющей одинокой ведьмой, и в этом есть своя прелесть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
Яблоко_Евы, ты похожа на меня. Восприятием :)
У меня, кстати, тоже был шрам на подбородке, правда это сначала был ущиб, потом ожёг на это место, затем ещё раз ожёг (солнечный на обычный)
первый год он был заметен, но потом сошёл на нет. Теперь даже я уже не могу его найти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
:) А через двести лет, вообще никто не вспомнит про какой то шрам.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
оооо..
надо же.. Всегда мечтала познакомится с кем-то из клана Маклаутов :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Ну что ты, какие там Маклауты... Кумир моего детства, Баба Яга, как правило, в возрасте 300- 400 лет фигурирует. И, судя по всему, неплохо себя чувствует, раз в состоянии добра молодца накормить, напоить, в баньке попарить и спать уложить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_февраля   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:15 (ссылка)
Хорошо же вашим моодцам... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку