-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Саломэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 115
Комментариев: 722
Написано: 1557

Eternal summer






Посмотри-ка, приятель, как на улице-то кайфово!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - Roman Polak
Настроение сейчас - СОЛНЦЕ!ВЕСНА!РАДОСТЬ!

ВеснаААААфигеннАААА!!!! Как раз вовремя подвернулась разовая подработка - покурьерить. Все говорят, что курьерить - это зло, нифига, надо просто правильно подходить к этой работе. Погода супер, солнечные очки, плеер в уши, еще бы друзей цепануть - и вообще лучше не придумаешь. З.Ы. Но друзья домоседы и ленивцы!

Воооо

Среда, 14 Марта 2007 г. 11:39 + в цитатник
Наконец-то она нашлась(Западле посвящается) Сказка про зверей Однажды страус, лось и ежик Решили плана курануть. Лось, почесав копытом рожу, Сказал: "Пойдем к кому нибудь". Пошли сначала к антилопе, Но там их ожидал облом, Тогда ей страус дал пинком С размаху по огромной жопе. Примчали в заячью нору, Но зайца не смогли позвать, Он трахал в жопу кенгуру И дверь не стал им открывать. Потом пошли они к лисице, Но добрый доктор Айболит Сказал им, что лиса в больнице В реанимации лежит. Она попуталась немного Четыре дня тому назад, Напившись чемера в умат, Пошла бить морду носорогу. Он, падла, в армии служил И шутки плохо понимал, Лису за голову схватил И об колено поломал, Лось загнусил, а страус нервный Хотел уж доктору въебать, Но ежик вдруг сказал душевно: "Друзья, не надо унывать, Не надо бить врага по голове, Пойдем к сове". Сова жила в своем дупле, Сидела плотно на игле. Достала, дверь закрыв в дупло, Винта четыре стакана, Перетянув жгутом крыло, С размаху вмазалась она. Вдруг кто-то стал стучать по стенам, Сова подсела на измену. Согнув крыло, зажала ватку И посмотрела вниз украдкой, А там, на дверь ее дупла С надеждой смотрят три ебла. -Чего вам надо, наркоманы? -Сова, скажи, где взять нам плана? -Дебилы, на хуй нужен план, Когда есть винт, и есть баян! Ну ладно, знаете опушку? На той опушке есть избушка, Под той избушкой есть подвал В подвале том живет шакал. Гондон-шакал торгует планом, Шакал-барыга, наркоманы!!! Его отпиздить должен каждый, А лось и страус даже дважды. Но вместе с ним живет охрана, Один бобер и два барана. Так что вы там поосторожней, И мне отсыпьте, если можно. Тогда пошли они к шакалу, Но лось сказал: "Нас слишком мало" Давай возьмем с собой медведя, Пойдем к нему, мы с ним соседи, Он в детстве боксом занимался, Умел с баранами общаться. Такие звери нам нужны, Они для общества важны!" В своей берлоге, выгнув спину, Лежал медведь, бухой в гавнину. Он спину выгнул потому, Что гвоздь попал туда ему. Вошедший лось, сказав: "Привет" Потряс медведя за рубаху Медведь пробормотал в ответ: "Олень, мудак, пошел ты на хуй!" И тут же, не открыв глаза, Хотел уж выстегнуть лося, Но все ж спросил на всякий случай" "Зачем пришел, олень ебучий?" Лось стал чесать копытом рожу, Пришел бы тут ему пиздец, Но в разговор вмешался ежик, Медведя дернув за конец. Он завернулся весь в клубок И влез медведю на лобок. Медведь проснулся моментально, Забегал вдруг как ненормальный, Потом достал из шкафа лупу И стал разглядывать залупу. Лось постояв чуть-чуть, как пень, Скзал: "Я лось, а не олень!" Медведь потрогав свою ось, Сказал: "Ты блядь, в натуре, лось. А тот мудак, который мне, Залез на яйца - лось в двойне!!!" Ну хватит плакать, косолапый, Вставай, пошли поищем драпа! Доставши чемера ведро, Медведь налил им всем по кружке. Бухнули все и вчетвером Пришли к шакаловой избушке. Из-за двери звучали вопли, То пел шакал, убитый в сопли. Медведь, оригинальный зверь, Ударом лапы выбил дверь. -Привет, шакал, бобер, бараны, Мы в гости к вам пришли за планом, А если не дадите плана, Тогда пизда вам всем настанет! Шакал в тот час засуетился, Случайно хуем в пол вонзился. -Ах, здравствуй, Миша, проходи, Недавно дятел приходил, Тебя он гад, опередил И под чистую все скурил. Услышав этот груз, медведь, Оскалив зубы, стал реветь. Сначала взялся за охрану, Схватил здоровое бревно И два барана вместе с рамой Упали где-то за окном. Ну а бобра поставил раком И тут же выебал в клоаку. Схватл шакала кулаками И рявкнул, брызгая слюнями: "Любезный друг, это обман! У нас не курят дятлы план!!!" С испугу минут пять шакал На пол анализы сдавал. И сразу же из-под земли Достал две сумки конопли. И вдруг медведь узрел картину, Висела на стене она, Там сцена изображена: Шакала дрючат три грузина И с громким криком: "Пидорас!!!" Медведь въебыл шакалу в глаз! Тут подключились лось и страус. А еж забил ему в очко Большую скрипку со смычком, Шакал визжал как Микки-маус. А на прощание шакалу Все вместе пернули в ебало. Шакал, понюхав этот газ, Руками в воздухе взмахнул, Упал еблищем в унитаз, Попил водички и уснул. Потом торжественно медведь, Заколотил косяк, взорвал, Пробормотал: "Ебать, ебать!!!" Вздохнул и на спину упал. А экспериментатор лось, Загнавшись, принял паровоз, Остыл в момент, осел на жопу И завтыкал себе на нос. Затем еж страусу продул И сразу так его взяло, Что страус, севший на измену, Хотел воткнуть в песок ебло, Но этот зехер не прошел И он пробил ебалом пол. А еж сказал: "я не дурак!" И сделал маленький напас, Подпрыгнул, выронил косяк, В клубок свернулся и погас. Два дня без памяти прошло. Медведь проснулся вперед всех И страусиное гузно Увидел прям перед еблом, Вокруг был мягкий нежный мех, Всех разбудил медвежий смех. Он стал над страусом глумиться -"Давайте трахнем эту птицу! Очко в избе, ебло в подвале" Но страус бзнул и все упали. Потом он крикнул: "Подождите, Спуститесь вниз и посмотрите, Там, где должны быть кучи плана, Лежит бухая обезьяна!" Медведь, достав огромный хуй, Сказал одно лишь слово: "Клюй!" И страус, взяв пизду на мушку, Пыхтел, с нее снимая стружку. Еж обезьяну трахнул в ухо, Лишил ее, беднягу, слуха. А лось нагнул ее рачком И вперся с яйцами в очко. Потом они, обняв пичужки, Все вместе вышли из избушки И тут им встретился удав, Большой поклонник разных трав. -Здорово звери! Нет ничо? А то я свежий целый час. В ответ взревел медвежий бас: "Привет, удод!" Ползи на нас!" А ежик выскочил вперед, Сказал: "Держи косяк, змея, Кури в одно лицо, удод, Он не поправит нихуя!" "Раз так, давай" - удав ответил И дунул пятку без остатку, Последнее, что он заметил: Коварный ежик машет лапкой, Медведь и лось от смеха плачут, А страус говорит: "Удачи!" Стрелой удав на елку влез И прямо к солнцу воспарил, Потом низринулся с небес, Воткнулся в землю и застыл. "Ну что, курнул, наивный змей?" Сказал медведь: и мы курнем, Возьмем удава и скорей Пойдем к слону на юбилей". Все согласились, только еж, Отбив стакан, сказал: "Ну что ж, На время я, вы уж простите, Вас вынужден послать в пизду, Так что на праздник вы идите, А я попозже подойду", Живущий около реки, Алкоголический кабан Сказал, что будто бы его Совсем не поправляет план". Все закричали в один голос Так, что очнулся мертвый полоз Да что же это за еблан, Которого не правит план!? Потом чуть-чуть они курнули И на полчасика втыкнули, А после все пошли к слону, А еж с удавом - к кабану. Удав и ежик шли вдвоем И очень радовались жизни. Чуть ли не ссали кипятком От трепетной любви к отчизне. И ржали, словно два китайца, Им травка щекотала яйца. На встречу бодро шел хомяк, Порядочный такой мудак. И ежик сразу поднял крик: "Братан, ну где ты ходишь, блядь! Давай курнем скорей, старик, Мы заеблись тебя искать". Иди сюда, ну сколько ж можно, Найти тебя пиздец как сложно. Специально тормознули плана Недавно из Таджикистана, Мол, надо дунуть с хомяком, В лесу он каждому знаком. Хомяк спросил: "А что за план?" "Да так вон беспонти стакан!" "Ну я не знаю. "Что, "не знаю!" Наверное, хватит уж стесняться, Тебе от сердца предлагают, Тут все свои, чего бояться?! Да не смотри ты на меня, Мы в сопли мертвые и так. План этот - полная хуйня, Так что не ссы, кури, хомяк! И сразу ежик мощно дунул Пока хомяк не передумал. Он принял первый паровоз И с ним случился коматоз, От третьего с катушек съехал, А после пятого отъехал. Но ежик этого не знал И быстро дальше продувал. После восьмого паровоза Хомяк поднялся на носки, Встал в героическую позу И разорвался на куски! "Вот так!" - сказал довольный ежик: Теперь щекастая пизда, Не будет больше гнусной рожей Наш лес поганить никогда!" Потом дошли до кабана, А на двери висит бумажка: "Ежели что, я у слона." Удав и еж пошли туда же. А лось, медведь и страус строгий Втроем пиздячили к слону, Не, как все звери, по дороге, А по сплошному бурьяну. Загнавшись, через бурелом Медведь хуярил напролом. Вдруг в самой темной части леса Из-под корней большого вяза, Моргая с явным интересом На них уставились два глаза. "Ты кто?!" - спросил медведь в испуге. И, громко пернув от напруги, С корнями вырвал старый вяз И мощно ебнул между глаз. Глаза немного поморгали И страшным голосом сказали: "Ты что, медведь, совсем еблан, Что ты трясешься, словно кролик. Ты безголовый наркоман И ебанутый алкоголик" "Ты кто?!" - спросил медведь опять И снова вязом замахнулся -Эй, прекрати хуйней страдать, Совсем ты, падла, ебанулся. Кого отпиздить хочешь ты? Я леший, повелитель леса, И даже местные менты Меня боятся словно беса На всех зверей и птиц с тоски Я часто нагоняю жуть! И превратить вас всех в пеньки Могу! А нет ничо курнуть? Да есть хуевенький совсем Ты через бульбик покури И сразу принимай штук семь, А лучше молока свари Ну мы погнали, "А куда вы?" В соседний лес идем гулять В ближайший год вернемся врятли Так, что не надо нас искать. И через некоторое время Они услышали вдали, Как рухнул повелитель леса, Курнувший ихней конопли Потом пройдя еще немного Они добрались до слона У входа, туша носорога Лежала как кулек говна Его недавно тот кабан, Которого не правит план Спросил, зайдя с ним за кусты "За что лису отпиздил ты?!" И тут же, размахнувшись сыто Въебал ему своим копытом И удивленный носорог Упал ебалом об порог Сова, завинченная в хлам Во всю летает по поляне Кумар стоит и тут, и там, И все беседуют о плане Здесь посадили, тут взошло, А там растет на молочище! Медведь со страусом и лось Вошли в слоновое жилище. Здорово все, слон, с днем рожденья Иди подставь свой длинный нос Да подожди ты с угощением Прими хороший паровоз. Но только слон подставил хобот Как вдруг раздался громкий топот, Процесс курения прервав Вбежали ежик и удав. Здорово слон, здорово друг, Там сзади долбоебов стая За нами гонятся: петух, Козел, индюк и зебра злая Вдвоем к тебе мы в гости шли А эти пидоры в засаде Чубами грозными трясли Как экспонаты в зоосаде. Ну и давай на нас кричать: "Ну что, попались, наркоманы! Замри! Милиция! Стоять!! Все! Не видать вам больше плана! Не с места! Вы окружены! И не пытайтесь убежать! В любом из уголков страны, Мы сможем снова вас поймать!" По наглому, средь бела дня Вот так вот доебались странно Вообще, что это за хуйня?! Что значит "Не видать нам плана"?!!! Они на нас нагнали страха, А мы в ответ: "идите на хуй"!!! Они за нами, мы бежать, Чтоб вас для помощи позвать. Тут дверь открылась, а за дверью Стоят четыре потных зверя. Козел спросил в проходе встав: "У вас ли ежик и удав?" Но слон ни капли не смутился И сразу сильно возмутился - Что за непрошеный визит?! Куда милиция глядит?! - К зверям у вас должна быть вера Мы сами - милиционеры. - Вы докажите, что вы мент И предъявите документ - Примите наше заверенье Взгляните на удостоверенья. Как только слон сказал "Ага!" У всех повылезли рога. - Они действительно менты! Тогда пизды им всем, пизды!!! Кабан промолвил вдруг сердито Стуча копытом об копыто: "Петух, я слышал, ты петух!" И по еблу ему бубух. А слон промолвил: "Слышь, индюк, А ты ведь ебнутый пиздюк" И понеслось. Таким макаром Они пизды схватили даром Кому разбили всю еблуху И хуем вдарили по уху А зебру на бок повалили Побрили и говном облили Была тут светлая, тут темная А стала лысая и стремная Потом козленка откозлили А петуха отпетушили А индюка отиндючили А зебру просто отъебли Ребята, вот к чему приводит Употребленье конопли. Устав смотреть на эту еблю, Скворец, подвыпивший лишку Заснул на конопляном стебле Вцепившись лапками в башку Сова вертелась на приходе, Кричала, как ей заебись И насалась при всем народе То вниз, то вверх, то снова вниз. Нежданно на одном из взлетов Она узрела, как вдали Порхают двое хуеплетов В грязи, в поносе и в пыли. Сова сказала: - Эй, ребята Скажу вам честно, что как раз На месте том, где вы сейчас Столетний дуб стоял когда-то, Висела цепь на дубе том, Но не подумайте, что с кошкой, А с оббузованным котом В зеленых замшевых сапожках, Когда тот кот шагал направо, То песни распевал он браво, Когда ж налево он шагал, То лишь чесался и рыгал, Его хозяин – комбайнер Был наркоманом с колыбели, По вене маковый раствор Хуярил сорок раз в неделю, Во избежание поломки Он съел однажды утром рано Полкила маковой соломки Запив водичкой из-под крана, Его комбайн упал с обрыва И послужил причиной взрыва Так что печальный, что пиздец, У комбайнера был конец, А кот узнав про это дело, Пятнадцать чеков вмазал смело, Сначала он расцвел, как роза, Потом – погиб от передоза. Вообще, меня зовут сова, И я, друзья, признаться честно, Винтом обсажена в дрова, Вы кто такие, интересно? - Привет, меня зовут Гагара Хосе Мария лос Хуан Франческа ибн Подлючара, А это муж мой, Пеликан. Совиный мозг затрепыхался Кипнул и чуть не поломался. Она сказала: - Очень рады, Вы видимо из Колорадо? - Мы облетели всю планету, Но я скажу вам по секрету, Что лучше всех простор полей, Нам с Подлючарою милей Любых Китаев и Корей Шум Мексиканских плантарей. - Ну что же, милости прошу На юбилей к моему другу И я сейчас вам покажу Как отдыхают в нашем круге. А в это время на поляне Вовсю бесились наркоманы. Сперва, расслабившись слегка, Бухая птичка трясогузка, Курнув четыре косяка Обосралась от перегрузки. Говно попало в кабана, А птичка пернула игриво И отряхнувшись от говна Медведю села на загривок. Кабан сначала заикал, Потом метнул в нее бутылкой, Но промахнулся и попал, Медведю прямо по затылку. Медведь не понял нихуя И развернувшись, ебнул сразу. А мимо шли лось и змея, И лось упал с разбитым глазом. Как будто от порыва ветра Он пролетел четыре метра. Бухая в жопу черепаха Его пять раз послала на хуй. Удав решил, что мишу – друга Опять ударила белуга И он хвостом своим в прыжке Въебал медведю по башке Медведь, который до сих пор Еще не понял ни хуя, Вдруг получил удар в упор Который нанесла змея И он, крутнувшись, как волчек, Упал, споткнувшись об сучек. А лось упал свинье на спину И покарябал ей вагину. Свинья вскричала: ”Помогите! Меня насилуют копытом” А еж сказал ей: ”Ты свинья, Не понимаешь нихуя! На твой морщинистый лобок Не клюнет даже колобок Не то что наш почтенный лось Ебал получше он небось” А лось привстал, попил воды Копыто вынул из пизды Поднялся, постоял, подумал Бухнул чуть- чуть, немного дунул Молчком пошевелил рогами, Взмахнул хвостом и со словами: “Нам ни к чему телячья нежность!” Медведя забодал в промежность. Позвали местного врача Седого старого грача Он посмотрел, послушал, плюнул И проскрипел беззубым клювом Братва, диагноз тут суров, Медведь в натуре нездоров, Необходим пакет травы Отбиты обе головы Во избежание невроза Надуйте мише паровозов А водку больше пусть не пьет Не то он все тут заблюет Спасибо, доктор, вот вам пятка, Курнете вечерком слегка. Дедок слезу смахнул украдкой: Ништяк, уважил старика. А на другом конце поляны Рос трехметровый кустик плана Мартышка с зайцем, как наседки, Сидят, пиздят на нижней ветке. Мартышка – зайцу: - Слушай, котик, Мартышки – избранный народ, У всех мартышек - носик, ротик, А вот у зайцев – нос и рот. Да, ты конечно же, права, Зато у зайцев – голова! У вас же, мне даже неловко, Наверно все-таки – головка. Вверху авария случилась Две птицы врезались друг в друга Орел отделался испугом, А канарейка развалилась Кот, крот, енот и бегемот Гориллу выебали в рот И крот, как кончил, стал орать Я вижу все, еб вашу мать! И кустик конопляный вижу, Он, кстати стал немного ниже, По-моему, на башке скворец, Гандон, прости меня творец. Давай посушим эту бошку И вместе дунем по немножку. И так везде, куда не влезь То дунем там, то дунем здесь. Скажу короче, там везде, В большой избе, среди гостей И на деревьях, и в земле, И под столом, и на столе, И между конопляных грядок Царил бедлам и беспорядок.

Внимание!Задание!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:35 + в цитатник
Кто его заполнит тому 5+, Кто опозданит тому 4 балла, Кто мимо пройдёт тому 3, Кто увидит и не заполнит 2 ОЧКА..., А кто ОБИДЕТСЯ тому...большая...ЕДЕНИЦА!!! (700x525, 186Kb)

ээээээмммкхкмммммм

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:08 + в цитатник
.......................................................я растеряна.............................. Вчера был очень хороший вечер, я давно так не гуляла, давно так хорошо не общалась, давно не выходила из троллейбуса, чтобы можно было, никого не смущая целоваться.............Вроде и хочется большего, но...........................

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ностальгия

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - гут

Сегодня спонтанно собралась гулять в центр, а потом еще более спонтанно рванула в Крылатское. Это район в котором я повзрослела, в котором сформировалась моя личность. Там я нашла и потеряла огромное количество друзей, их были десятки - остались единицы. Там живет моя первая любовь, которая сегодня, как и всегда, повела себя как жопа. Это район, который я люблю больше всех районов в Москве, я люблю его воздух, людей, которые там живут, люблю там всё и вся. Очень жалко, что не получилось ни с кем пересечься, зато встретила свою бывшую одноклассницу - рада безумно. В целом здорово провела время, думаю, что скоро приеду специально, предворительно обзвонив всех, кого хочу увидеть.
 (667x500, 286Kb) (700x525, 339Kb) (700x525, 121Kb)  (698x142, 108Kb)

C 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:06 + в цитатник
С 8 марта, деффачки! Счастья, любви и хороших мальчикофф вам!  (250x250, 34Kb)

=)))))))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Tech Itch - Hunterseeker
Настроение сейчас - =))))

Пора перестать себя обманывать и признаться в том, что наша жизнь чудесна, полна приключений и перспектив!

С ВЕСНОЙ!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:25 + в цитатник
=)))))))))))))))))))))

Наши славные щи - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник

Art of Bass (Special for Xandr1k)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Кулер скоро взорветься!
Настроение сейчас - =)

События этого я ждала всю свою жизнь, с того момента, как начала слушать Drum'n'Bass - я пошла на Bad Company!!!!! Самые любимые, самые ненормальные, самые кибер! Люблю их, короче! Еще люблю людей, с которыми ходила, правда троим из них объявляется выговор с занесением в личное дело, ибо нех сидеть на жопе всю ночь! Особенно одна девушка начала под утро меня пугать, она-бедняжка просто смотрела огромными безумными глазами на стробоскоп и ничего не могла сказать, пожалуйста, не делай так больше, я за тебя боюсь! А музыка была просто отличная, клуб "Тень" понравился в целом, правда, мало того, что на Павелецкой находится, так еще и в жопе (или мы лохи все-таки))), наконец-то отловила Andy Pro, точнее он меня отловил - порадовалась(!), Танюха настоящий боец и молодец, горжусь ей, ну а xandr1kу вообще респект, рахмад и всяческие уважухи на всех языках мира - настоящий джанглист и колбасер! Короч, крута было, я довольна!

хех

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - кулер жужжит как сука
Настроение сейчас - бред

Сегодня подключили инет урра!=) Надеюсь мое непостоянство (в отношении провайдеров) кончилось и я остепенилась. С личной жизнью таже херь. Правда подбешевает пассивность..а может трусость..а может лень...но надежда на долгие серьезные отношения крепчает. Про Art of Bass писать ниче не беду, было круто и весело! Спасибо Xandr1kу, Западле, Егорке и Таньке! Скучно, несу бред..

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Кокаин, Героин, и много разных достяжений современных технологий (категория А)

Любитель экстрима... Любишь чтоб тебя поглючило... а потом вдруг оказаться на гаваях (хотя ты валяешься под дождем в октябре)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уррра!

Вторник, 30 Января 2007 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - SCUM SQUAD feat. Mrazzz - Жизнь за глаза
Настроение сейчас - Наконец-то!

Впервые после Толстого и Достоевского Голливуд обратил взоры к творчеству российских бумагомарателей! Кинокомпания Annex Films завершила съемки фильма "Больше Бена" ("Bigga Than Ben") по одноименному опусу Сергея Сакина и Павла Тетерского. В одной из главных ролей снялся модный отечественный артист Андрей Чадов, а в создании саундтрека приняла участие российская группа SCUM SQUAD, специально по случаю записавшая совместный проект с человеком по имени Мразь. В свое время автобиографические путевые заметки "Больше Бена", которые сейчас сравнивают с онлайн-дневником, взяли первую премию на конкурсе молодых графоманов "Дебют-2000" и вообще изрядно всколыхнули мозги подрастающего поколения. Герои дневников, двое московских раздолбаев, едут в Лондон без гроша в кармане и ведут там полукриминальный образ жизни, бомжуя, воруя и перепродавая все, что попадется под руку. Фильм в принципе о том же. Правда, голливудские продюсеры добавили от себя отсутствующие в книге драки и сексуальные сцены. В итоге получилось нечто среднее между "Trainspotting" и "Lock, Stock & Two Smoking Barrels". Премьера состоится в конце февраля на фестивале независимого кино Cinequest в Сан-Хосе, после чего фильм выйдет в прокат.
 (430x286, 85Kb)

Painted Veil

Вторник, 30 Января 2007 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то взрыв под окном(???)
Настроение сейчас - спать

Посмотрела вчера фильм по роману одного из любимейших писателей Соммерсета Моэма. В главной роли один из любимейших актеров - Эдвард Нортон. =)))))) ммммммммммм=))))) Очень понравилось! Спокойный, красивый, грустный, местами забавный.
Поняла, что Эдвард Нортон, как Шон Коннори, с годами - только лучше становится(внешне), про актерский талант даже говорить нечего, он великолепен всегда!
Посмотрите обязательно - не пожалеете!

 (500x332, 47Kb) (500x333, 64Kb)  (500x333, 21Kb)

=)

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - холодильник
Настроение сейчас - гут

Звонит сейчас мобильный, определился незнакомый городской номер,"Привет, это Саша". Что за Саша, ничего не понимаю...Сказал, что звонит по случайному номеру, я сказала, что я шаман вуду, смешно поболтали так....Сейчас сижу и думаю, кто мог меня так развести!=)))))

Про любовь

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Future Prophecies - Dreadlock
Настроение сейчас - флудить!=)

Обсуждение предыдущего поста напомнило мне одну историю, итак, детки, садитесь поудобнее, мы начинаем:
Жили были один мужчина и одна женщина, он в Москве, она - в Волгограде. Жили они себе не тужили, оба женились-разводились, обоих любовь колечила. Но вот он приехал на пару дней в славный город В и встретил там ее, они прообщались пару часов, а через неделю поженились, они прожили долго и счастливо всю жизнь, пока он не умер....ей говорили - найди другого, ты красивая и умная, но ей не нужен никто, она ждет смерти, чтобы встретить его там и быть вместе с ним вечно.
Как после такой истории можно не верить в любовь?

 (700x598, 197Kb)

Вот такой вот жизненный подход!=)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - "Живой" фильм
Настроение сейчас - Ржунимагу

BeriYYYa (20:43:57 28/01/2007)
Как дела???

Alex (20:44:44 28/01/2007)
ужасно!

BeriYYYa (20:44:53 28/01/2007)
Что случилось?


Alex (20:45:22 28/01/2007)
жениться хочу!

BeriYYYa (20:45:28 28/01/2007)
женись!


Alex (20:46:19 28/01/2007)
как скажешь...

BeriYYYa (20:46:34 28/01/2007)
Тока меня пригласи на сватьбу!)))

Alex (20:47:55 28/01/2007)
ты и до свадьбы должна меня подопнуть!

BeriYYYa (20:48:09 28/01/2007)
то есть?

Alex (20:49:02 28/01/2007)
я сам не решусь, слишком ответственно! нужна поддержка!

BeriYYYa (20:49:07 28/01/2007)
ок

BeriYYYa (20:49:16 28/01/2007)
могу даже пойти помочь кольцо выбрать!


BeriYYYa (20:50:52 28/01/2007)
А че ужасно-то себя чувствуешь??? Жениться - круто!

Alex (21:09:02 28/01/2007)
круто, но... проблема выбора!

BeriYYYa (21:09:30 28/01/2007)
то есть??? У тебя много кандидаток??

Alex (21:10:03 28/01/2007)
нет, не много, всего 3


BeriYYYa (21:10:54 28/01/2007)
Езжай в Швецию и женись там!

BeriYYYa (21:10:58 28/01/2007)
на троих!


Alex (21:11:08 28/01/2007)
смешно? а мне жить!

BeriYYYa (21:11:16 28/01/2007)
Конечно смешно!

BeriYYYa (21:11:19 28/01/2007)
Еще как!

BeriYYYa (21:11:24 28/01/2007)
Просто бредятина

Alex (21:11:37 28/01/2007)
спасибо

Что думаете, господа? Ну не бред ли?

Объявление!

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше

Для юзеров Дангеруз926 и Миладивзападла! Я пишу посты, чтобы их комментировали ТУТ, а не флудили в аське! Вот, обиделась!=))))))

Bye!

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - limewax - Everithing
Настроение сейчас - .......

Сегодня уезжаю к сестренке, надоело тусить дома, так что када в следующий раз появлюсь - не знаю...но надеюсь, что настроение моё будет сильно отличаться от теперешнего...

 (700x525, 90Kb)


Поиск сообщений в Лу_Саломэ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь