-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Саломэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 115
Комментариев: 722
Написано: 1557


С ВЕСНОЙ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
весна сука говняная... лето хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous666   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
c весной)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
xandr1k, Наслаждайся сегодняшним днём! Отогревайся!
Dangerous666, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Лужи, слякость и прочая фигня!! УРА! хоть не -20 )
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
Milady_Zapadlo, =))))))))))))))))) УРРА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Скоро типа цветочки пойдут ))
УУУИИИ (это типа поросячий визг)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Milady_Zapadlo, У меня они уже с февраля идут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
потому что ты - СОЛНЦЕ! а там где солнце, там и цветочки. А я еще пока не распустилась.... мои цветочки все где-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Лу_Саломэ, А я, то есть достаточно распустилась??=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
В хорошем смысле этого слова. )
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
я бы даже сказала, засветилась. И светишься. (со стороны бы на себя посмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:25 (ссылка)
Это все плохая экология =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
ну может быть, хотя я предполопгаю, что не только экология тут виновата
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
Milady_Zapadlo, Ну да...я подозреваю, что у меня паразиты моска!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
ну это ничего, не страшно.... говорят, что даже лечиться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ага, вот теперь начинаю лечиться!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
тока не сильно увлекайся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:39 (ссылка)
Milady_Zapadlo, эээээй!!! вот это да.....я об этом и не думала даже!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
нууу.... тогда я даже и не знаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку