-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Саломэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 115
Комментариев: 722
Написано: 1557


Art of Bass (Special for Xandr1k)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
ееееееееее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
и кстати да! мы лохи! :) только мы походу такой круг сделали чтобы до клуба добраться :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
xandr1k, Но все равно было очень круто! Сейчас пока писала, настроение поднялось безумно! На TS идем?
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:24 (ссылка)
Лу_Саломэ, знаешь подруга... вообще я хотел бы поехать в Питер 7ого, еще раз спрашиваю ваше мнение на этот счет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
xandr1k, Не трави душу....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Лу_Саломэ, буду травить! ибо нефиг дома сидеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
xandr1k, Может, ты еще расскажешь где денег намутить? РРРР
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Лу_Саломэ, бугага... есть много способов :) но думаю многие из них тебе не понравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
xandr1k, Например???=)
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Лу_Саломэ, побираться в метро, улица красных фонарей, поработать уборщицей :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
А еще можно продаться в рабство маме )))
Про метро не расстраивайтесь? кто-то позоже так еще и обратно из клуба шел. мы не одни лохи.
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
з.ы. А глаза у меня и так оргомные, и от скромности я никогда не умру ))
А страбоскоп просто штучка клевая))
И ваще на самом деле все клево было. Каждый развлекается как может,в тот момент моглось именно так,ведь главное,что бы было хорошо??
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
Milady_Zapadlo, конечнео, никто с тобой и не спорит, просто если честно иногда за тебя жутковато становилось, глаза у тебя и правда огромные, но когда они ТАКИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
xandr1k, Йеееее, это как раз то, о чем я думала!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
xandr1k, а еще можно начать писать порно рассказы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xandr1k   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
Лу_Саломэ, окей начинай писать, с тебя первый экземпляр мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
xandr1k, некое подобие первого экземпляра и так у тебя, прямо "из под пера" к тебе попало!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
ну всех есть свои "маааленькие" странности ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Milady_Zapadlo, Факт!=)))Ты все равно у меня красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
ой, Шпассибо шпасибо
Но ты ведь тоже не отстаешь )) (тетки рулят )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку