-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лу_Саломэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 115
Комментариев: 722
Написано: 1557


Внимание!Задание!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xandr1k   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
что значит опозданит?
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
xandr1k, =)))))) это не я писала))) Не знаю!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
Под женским Шармодиновым монастырём...мы туда поломничали...на автобусе...потом остались на несколько дней...помагали манахиням...
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:37 (ссылка)
Atlas, =)))) Забавно..Вымысел только в том, что мы там были вместе..=) В любом случае 5с+!
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
Atlas, Вот и доказательство=)
 (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Лу_Саломэ, всё может быть...может даже мы там встретимся...
это Шармодина пустынь или под что то под Москвой?
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:07 (ссылка)
А я и не знала, что существует два Шамординских монастыря..Это тот, что рядом с Оптиной пустынью
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Абсолютно выдуманное???
хыыы, у нас столько всего была, что уже все кажется реальностью
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
но я пожалуй попробую...
Ты и я... Клуб... отсутсвие допинга...
И все очень круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
Milady_Zapadlo, ыыыы))) и правда весело))) Садись, 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
ну у тебя фантазия оказалась богаче. )
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Саломэ   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Milady_Zapadlo, я пыталась придумать что-то совсем неправдоподобное))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
у тя получилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку