-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОДПОЛЬЕ СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 309





Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник
Вчера 10 минут я была самым счастливым человеком на свете! когда закончила в художественной школе свой первый за этот год натюрморт акварелью. На удивление, получился даже не очень страшным8) и вот я шла домой самая счастливая на свете и думала о Гаварни:"Ни дня без линии!" А сейчас сижу и думаю, когда ж я вылезу из-за компьютера?

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Я подхожу к пруду, и вода в нем мутно-серая. Мне становится не по себе, появляется желание как можно скорее уйти. стоило мне отвернуться, как меня хватают за ноги и тянут в воду. кто-то большой и холодный. в паническом страхе я успеваю заметить длинный русалочий хвост.
Это сон, который приснился мне сегодня. Кошмар. Это не превый плохой сон, связанный с водой. Наверное, это что-то значит. В соннике сказано, что это просто к чему-то плохому инеожиданному

возмущению моему не было предела!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник
недавно играла в сингл у друга и возмущению моему не было предела! Дело в том, что если ты играешь за девушку, она может раздеться легко и без зазрения совести гулять по дому в стиле ню. А если играешь за пярня, то, в раздетом состоянии на самом нтересном месте появляется мозайка и не исчезает даже в ванной!!! кругом враги!

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:01 + в цитатник
трукедынах!

PHOT01071.JPG (500x500, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:48 + в цитатник
нет, жизнь не дерьмо, она просто бренная, хрупкая и короткая.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:46 + в цитатник
в голове крутится одна веселая песенка: " Теннис БОЛЬШОЙ! Это хорошо8) " только в исправленном варианте8) с другой первой буквой8)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:44 + в цитатник
Ура! сегодня проснулась утром с таким настроением, не знаю, как оно называется и определяется, когда никто не нужен! ты самый красивый,умный и ваще крутой! и всем еще покажешь!
В больнице велели не гонять сопли и отправили в школу8) но я тут вот сижу в салоне и слушаю очень клевую электронную музыку и от места отрываться никак не хочу8)
Теперь пойду в школу большими шагами и улыбаясь, как дурка8) и пусть все натягивают нескучающие выражения лица и удивляются!

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:51 + в цитатник
20 получила две награды на каком-то конкурсе. Одну - за сочинение, другую - за картину. Сочинение писала мама года три назад:)) она у меня молодец. а картина новая и сногсшибательная. Мне она очень нравилась, я в нее была влюблена. Сказали, не вернут. твари.
Награда слабенькая еще, за такой шедевр могли дать и больше. Но больше дают только за большие деньги. Кругом враги.
Когда отправляешь работу на конкурс, быстро о ней забываешь, потом награда, как снег на голову. теплый белый и пушистый.
Но не в тот же день, когда башка трещит, температура зашкаливает и кости ломит!

кругом враги. всех ненавижу.

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:34 + в цитатник
день - дерьмо.
больничные каникулы мне продлили, но нужны они в 11 классе, как рыбке зонтик.
Кноп потерял мобильник и весь вечер ходил кислый, всем стало не по себе. стерла его номер.
Он очень сильно разозлил с своим "одна?". Я обижена. Если забывать, то надолго. стерла номер.
Мишка купил кеды, как у меня. Это уже третья вещь, как у меня! Хочет, чтобы я побесилась. Пусть побесится он. стерла номер.
Звоню напомнить о вопросе по лит-ре. Отвечают:" выкручивайся как хочешь". суки. стерла номер.

только когда остается пару номеров в телефонной книге, понимаешь, насколько жизнь дерьмо.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник
самое безрассудное, что совершил Создатель, это то, что он связал любовь с сексом

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:36 + в цитатник
время летит, как растут маленькие дети, быстро и незаметно.
хотя существует ли оно, время?
неделя за неделей. все однообразно, хотя предки говорят, что так я достигну своей цели...
тот, кто освежает мои дни уехал и вернется не скоро, а я просто таскаюсь по концертам, где друзья напиваются до усрачки. временно забываю обо всех, но это waste of time, когда временно. вот и все развлечения.
ни гор, ни дюн никто8(
хренотень это, свободные отношения.

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:07 + в цитатник
он сказал, что один и погружается только к рыбкам.
"рыбкам в сетке", - подумала я.

сакмар

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:04 + в цитатник
наливай вино нимфетке, нимфетки тоже пьют вино. А непьющие нимфетки уже повывелись давно. (с)

мыслееный поток на физике

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:57 + в цитатник
в бермудах на Бермудах/ в задачах на физике.
нельзя быть такой педантичной и аккуратной. жуть, как холодно. одним словом, Спирина. Она не рассказывает, а четкие, но связанные между собой фразы произносит. парамагниты, феромагниты. маразм. еще ногтями на выпрямленных пальцах перебирает, как замороженая.
нет, это я замороженная.

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник
слэмовали 2 дня. пишу, и такое ощущение, что скрипят суставы в пальцах. движения вообще даются с большим трудом - старая больная женщина%)
уже не знаю, каким богам молиться, чтобы никто не увидел меня по телику, пока только придумала голименькую отговорку: "ЭТО НЕ Я БЫЛА!"

а сакмаровцы свои ребята. Олег играл на флейте в аквариуме, барабанщик и бас-гитарист вообще великие люди, Ангел устраивал презентации Цоя.
в химике даже удалось сфоткаться, пожрать и стащить диски и афтографы. и вообще было замечательно.


а Ангел колючий и пахнет от него табаком%)

PHOT0113.JPG (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:11 + в цитатник
просыпаюсь утром. думаю, что все гадко. скучно. и занудно. последний год и все изменяется, не знаю, в лучшую ли сторону.
это убивает. медленно и изнутри. никто не может понять, что со мной случилось.
забываю об этом, только когда выхожу из дома.
огород.скейтпарк.снова огород. какие-то тусы в странных местах. какие-то люди. тоже странные. кто-то даже радует. где-то даже бываеь улетный слэм. но он тоже потом заканчивается. и начинается опять этот дождь. грустный-грустный-грустный. даже коричневый цвет не спасает

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
настоящая леди должна быть в кровати в 21, чтобы успеть домой к 23

с мобильного телефона

Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:34 + в цитатник
Ночью темень, ночью тишь. Рыбка,рыбка, где ты спишь?

Послать SMS автору о SMS сервисе

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:15 + в цитатник
мечты имеют свойство осуществляться не вовремя.
это их единственный недостаток
теперь я езжу верхом
это старая забытая мечта всего моего теперь уже полноценного глупого детства.

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:10 + в цитатник
как-то я его нашла. человека далекого, но важного
отношения выяснялись прямо в интернете.
я подумала:"до чего я докатилась - делаю вид, что верю"
столько пустых слов...
оба прекрасно знаем, что обманываем друг друга.
Когда он, тот, кто не отвык верить глазам, поймет, что так со словами играть нельзя!??
это не по правилам...
никто уже не несет ответственности за сказанное


Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь