-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОДПОЛЬЕ СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 309


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grapaf   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Это чо, не больше часа на всё? :) Маловато будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Grapaf, согласна с тобой! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
Это что же получается? Полежали и разбежались? :) Не, я так не согласный, так не интересно! Кто-то и в лифте успевает конечно, но это уже экстрим, там другие ощущения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
подумалось....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
вполне хватает
а если по честноку, то это в целях симпатичной формы сказанного просто
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Не, не хватает. Неужели интересно, вот так, полюбились-разбежались?
Ответить С цитатой В цитатник
Катос   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
Всего 2 часа? Это 2 раза тока успеешь. И то слишком быстро. Прелюдия там еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
У НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
А тебе хватает? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку