-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОДПОЛЬЕ СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 309


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grapaf   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Ааааааа, а сюда показать картинку? Так не честно!!! Я тоже хочу! :)

ЗЫЖ Выздоравливай уже чтоли, зачем болеешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
мне не дали ее. кругом враги, гворю ж
заражают тут всякие!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Тогда другие картинки показывай, тоже интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
покажууу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Ну и где же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Я достал карандаши, краски я достал и на ватманском листе Х нарисовал! 8)8)8)8)
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Вредина :) Так я и сам рисовать могу, хочу чо-нть поинтереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
я не вредина! сканер сломался8(( ничо не помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Значит надо сходить туда, где он ещё не сломался :) А на компьютере рисовать не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
когда-нибудь раскручу предков или еще кого-нибуть на планшет, а пока вреальную. так куда удобней и лучше получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Не, я имею в виду не на планшете, а сразу на компе, без карандаша в руках! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
бесполезно. гораздо лучше с карандашом в руках. я привыкла краски смешивать, не могу по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Grapaf   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Вот тебе палитра :)
0346.000003527.jpg (400x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_сетке   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
ужасти страсти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку