Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:03
+ в цитатник
... а иногда поклонники, поклонники-альфонсы, совсем как враги, а иногда наоборот, враги совсем как поклонники... а иногда из поклонников люди превращаются во врагов, а чаще наоборот...
- подраться с девченкой до крови
-сходить на охоту
-сшить каку-нибудь вещь гардероба, которую хотелось бы носить
-секс с 2умя(а может и с тремя) мужчинами одновременно
-съесть змею
-угнать машину
-убежать из загса со своей же свадьбы
-сделать известную фотографию
-открыть клуб для ниформалов
-спеть песню с какой-нибудь группой и сняться в клипе
-познакомиться с Лагутенко и братьями Самойловыми
-написать книгу (не обязательно публиковать, главное, чтобы она мне понравилась)
-искупаться ночью под дождем
-купить ломбарджини диабло или уж на крайний случай бугатти вейрон
-наннясться дизайнером какого-нибудь южноамериканского курорта
-подарить душу
да, так все и было. я поймала себя на мысли в очередной раз. немного другой. я же сама виновата. молчу второй месяц.
пятница. клеица. мукулатура сдаеца. слово - месяц над францией.
встретились. большая цеца. не дозвоница.
он забыл про мою сережку! я ,правда, сама иной раз забываю сколько дырок в ухе, но ему нельзя!
"все-таки нас обоих мало убить, но меня точно посадят"
после бурной "отметки" окончания первой четверти в течение 3 дней наступают холодные будни. нет, она не умерла, просто похолодало. просто меня сжирает сука-ревность. может, это раньше мне было все равно... просто я немного обижена. немножко нервоно. нет, очень много. нет, меня все не устраивает. нет, я все делаю не так , все получается не так... а теперь не понимаю
ну и что, нафиг запариваться из-за какого-то ...? ну не какого-то конечно... все равно нафиг? все забыли. новый номер и все забыли.
перелистываю страницу, крашу ногти, еду, ловлю себя на мысли.
Не запаривайся!
опять перелистываю страницу, опять крашу ногти, еду... ловлю себя на мысли...
привет, мыш! я так по тебе соскучилась, что , когда вспоминаю, какой ты длинный и смешной вообще!!! ТЫ ДЛИННЫЙ! напиши мне письмо про др, мне очень интересно, честно. я схожу с ума от знаний. знания не делают человека счастливым. тоже честно. они делают его тяжелым и загруженным.
меня уже выворачивает, когда приходят от него сопливые смски, когда я нажимаю"отклонить", когда брат говорит, что он заходил, когда кто-то про него говорит. и чаще всего одно и то же: оля, не нужно так с ним. слов не хватает, терпенья не хватает, нервов не хватает. ненавижу подкаблучников
Все складывается, как в чеховской пьесе: герои много говорят, но не слышат друг друга. Все давно думают только о себе и можно ждать чего угодно даже от друзей. Может быть, это не упрек, и эгоистичность - это не черта характера, а просто такая фигня, которая существует сама по себе, и каждый человек в определенных ситуациях ее проявляет?
Тогда я начинаю чувствовать свою ущербность... И почему-то к общим меркам не хочется стремиться...
Нужно только найти ответ на вопрос: "Как не быть эгоистом, когда все вокруг эгоисты?"
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:19
+ в цитатник
на колениях с белыми розами это, конечно, красиво...
наверное...
мне понравилось, но красивым я это не нашла.
Все вы, мальчики-зайчики, одинаковые: одинаковые смски по утрам, похожие до некоторых фраз, одинаковые цветы - белые розы, кто-то дарит, кто-то обещает...
Как пишет Куприн:" цыплячьи души, заячьи сердца"
я уже знаю, чем это закончится:
просто прости, больно невольно...
кто сособен на любовь, о которой грезят женщины??
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:07
+ в цитатник
Cлэм?
СЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭММ!!!!!!
пару дней на пути становления гутоперчивой девочкой
одна просьба: лишь бы никто ни о чем не вспомнил !!!!!!!!!!!!!!
приехал крылатый. Сказал, больше не будет так делать. И Все-таки он самый. Я уже и забыла, из-за чего на него обижалась. как удобно для него! И даже, несмотря на то что самый, обычными отговорками он не отделается.
Очень хотелось напомнить всю правду одному человеку. Аккуратно, но проигнорировав все запреты правильной психологической критики8)) Может, задумался бы о своих подонских выходках.
вранье, конечно. Скорее, хотелось просто вылить на него побольше грязи. Но потом подумала: не рыбья это пища, блюдо из диких кошек…
« ты не господь Бог, чтобы менять людей»
строчка из «Эффекта бабочки»
Мишка в очередной раз меня не удивил:ходит в рыжем свитере, как мой клон. Свитер даже от той же фирмы. Он меня не удивит, если захочет фамилию, как у меня, и станет Губина Михаил. Мало того, эта идея понравилась всем девченкам, и теперь в пятницу мы устраиваем оранжевую революцию. А началось все с безобидного свитера.
Пятница будет великим днем: мы празднуем день учителя и заменяем всех преподов. Они еще не знают, как я буду изголяться над мелкими весь день! а директору мы устроим забастовку и все в оранжевых свитерах и с плакатами будем требовать у ермолаева повышения зарплаты. А если еще брать во внимание наш план явиться к первому уроку под мухой, то лучше об этом бардаке молчать хотябы один день, нето опять явится местное тэвэ. кругом же враги8)