-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОДПОЛЬЕ СоЮЗ_ХУДОЖНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 107
Комментариев: 275
Написано: 309





Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:03 + в цитатник
-Идешь?
-да
-рисовать?
-скорее строить.
-холодно и далеко?
-да
-придешь, поздороваешься, достанешь мольберт. деревянный и легкий. как всегда. построение. криво. ровно. точно.молодец. штрих. молодец.
-построение. криво. ровно точно. штрих. молодец...
-молодец
-
-зачем?
-зачем?
-чтобы правильно
-смысл?
-поставить вопрос.
-вопрос в холодной математике...
-все будет

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:03 + в цитатник
... а иногда поклонники, поклонники-альфонсы, совсем как враги, а иногда наоборот, враги совсем как поклонники... а иногда из поклонников люди превращаются во врагов, а чаще наоборот...

и кругом враги


налей вина мне мальчик, это невыносимо!

В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО:

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:35 + в цитатник
- подраться с девченкой до крови
-сходить на охоту
-сшить каку-нибудь вещь гардероба, которую хотелось бы носить
-секс с 2умя(а может и с тремя) мужчинами одновременно
-съесть змею
-угнать машину
-убежать из загса со своей же свадьбы
-сделать известную фотографию
-открыть клуб для ниформалов
-спеть песню с какой-нибудь группой и сняться в клипе
-познакомиться с Лагутенко и братьями Самойловыми
-написать книгу (не обязательно публиковать, главное, чтобы она мне понравилась)
-искупаться ночью под дождем
-купить ломбарджини диабло или уж на крайний случай бугатти вейрон
-наннясться дизайнером какого-нибудь южноамериканского курорта
-подарить душу

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:44 + в цитатник
да, так все и было. я поймала себя на мысли в очередной раз. немного другой. я же сама виновата. молчу второй месяц.
пятница. клеица. мукулатура сдаеца. слово - месяц над францией.
встретились. большая цеца. не дозвоница.

он забыл про мою сережку! я ,правда, сама иной раз забываю сколько дырок в ухе, но ему нельзя!
"все-таки нас обоих мало убить, но меня точно посадят"

нет? нет!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:38 + в цитатник
после бурной "отметки" окончания первой четверти в течение 3 дней наступают холодные будни. нет, она не умерла, просто похолодало. просто меня сжирает сука-ревность. может, это раньше мне было все равно... просто я немного обижена. немножко нервоно. нет, очень много. нет, меня все не устраивает. нет, я все делаю не так , все получается не так... а теперь не понимаю
ну и что, нафиг запариваться из-за какого-то ...? ну не какого-то конечно... все равно нафиг? все забыли. новый номер и все забыли.
перелистываю страницу, крашу ногти, еду, ловлю себя на мысли.
Не запаривайся!
опять перелистываю страницу, опять крашу ногти, еду... ловлю себя на мысли...

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:53 + в цитатник
"я не хочу вас больше8)))"

письмо мышу, он поймет

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:52 + в цитатник
привет, мыш! я так по тебе соскучилась, что , когда вспоминаю, какой ты длинный и смешной вообще!!! ТЫ ДЛИННЫЙ! напиши мне письмо про др, мне очень интересно, честно. я схожу с ума от знаний. знания не делают человека счастливым. тоже честно. они делают его тяжелым и загруженным.

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:31 + в цитатник
fish fish wish wish

just belive, just breath

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
меня уже выворачивает, когда приходят от него сопливые смски, когда я нажимаю"отклонить", когда брат говорит, что он заходил, когда кто-то про него говорит. и чаще всего одно и то же: оля, не нужно так с ним. слов не хватает, терпенья не хватает, нервов не хватает. ненавижу подкаблучников

peaсе да!

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Все складывается, как в чеховской пьесе: герои много говорят, но не слышат друг друга. Все давно думают только о себе и можно ждать чего угодно даже от друзей. Может быть, это не упрек, и эгоистичность - это не черта характера, а просто такая фигня, которая существует сама по себе, и каждый человек в определенных ситуациях ее проявляет?
Тогда я начинаю чувствовать свою ущербность... И почему-то к общим меркам не хочется стремиться...
Нужно только найти ответ на вопрос: "Как не быть эгоистом, когда все вокруг эгоисты?"

настоящих героев уже нет! Dead and gone!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:19 + в цитатник
на колениях с белыми розами это, конечно, красиво...
наверное...
мне понравилось, но красивым я это не нашла.
Все вы, мальчики-зайчики, одинаковые: одинаковые смски по утрам, похожие до некоторых фраз, одинаковые цветы - белые розы, кто-то дарит, кто-то обещает...


Как пишет Куприн:" цыплячьи души, заячьи сердца"
я уже знаю, чем это закончится:
просто прости, больно невольно...
кто сособен на любовь, о которой грезят женщины??

поправьте, если я не права

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:32 + в цитатник
И КРУГОМ ВОДА!
аквапарк3.JPG (600x534, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:28 + в цитатник
когда ресницы становятся ломкими, под ноги лезут нулевые километры, звезды на небе держатся плохо, соседи - тезки...
и кругом ВОДА!
PHOT0039.JPG (600x450, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:20 + в цитатник
рыбка В СЕТКЕ
PHOT0035.JPG (525x699, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:07 + в цитатник
Cлэм?
СЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭММ!!!!!!
пару дней на пути становления гутоперчивой девочкой
одна просьба: лишь бы никто ни о чем не вспомнил !!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:39 + в цитатник
приехал крылатый. Сказал, больше не будет так делать. И Все-таки он самый. Я уже и забыла, из-за чего на него обижалась. как удобно для него! И даже, несмотря на то что самый, обычными отговорками он не отделается.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:37 + в цитатник
Очень хотелось напомнить всю правду одному человеку. Аккуратно, но проигнорировав все запреты правильной психологической критики8)) Может, задумался бы о своих подонских выходках.
вранье, конечно. Скорее, хотелось просто вылить на него побольше грязи. Но потом подумала: не рыбья это пища, блюдо из диких кошек…

« ты не господь Бог, чтобы менять людей»
строчка из «Эффекта бабочки»

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:26 + в цитатник
у меня задание - нарисовать плакат. Тема:"Нет наркотикам" Тема избитая, но придумать нужно что-то свежее и очень оригинальное. Подкиньте идейку

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
памятник мне (рыбе)
without.JPG (345x600, 50Kb)

Ющенко - наш президент!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Мишка в очередной раз меня не удивил:ходит в рыжем свитере, как мой клон. Свитер даже от той же фирмы. Он меня не удивит, если захочет фамилию, как у меня, и станет Губина Михаил. Мало того, эта идея понравилась всем девченкам, и теперь в пятницу мы устраиваем оранжевую революцию. А началось все с безобидного свитера.
Пятница будет великим днем: мы празднуем день учителя и заменяем всех преподов. Они еще не знают, как я буду изголяться над мелкими весь день! а директору мы устроим забастовку и все в оранжевых свитерах и с плакатами будем требовать у ермолаева повышения зарплаты. А если еще брать во внимание наш план явиться к первому уроку под мухой, то лучше об этом бардаке молчать хотябы один день, нето опять явится местное тэвэ. кругом же враги8)


Поиск сообщений в Рыбка_в_сетке
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь