-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

настроение...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
...
 (699x437, 113Kb)

Вот так....

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:51 + в цитатник

35c8562a9d (600x453, 157Kb)

70 лет.......

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник
Среди нехоженых путей
Один - пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один - за мной.
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди непройденных дорог
Одна - моя.

Спасибо, Владимир Семенович!

....

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:22 + в цитатник
 (205x250, 5Kb)

мда....

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:06 + в цитатник
Человек ни от чего так не устает, как от себя.
Семен Альтов.

Держимся до конца...встречаем СНГ....

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:38 + в цитатник

 (650x476, 92Kb)

Ура !!! Новый год...старый)))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:28 + в цитатник
Говорят сегодня надо праздновать старый Новый год....Вопрос а надо ли???? Эх и пари не с кем заключить - какой % припухших придет завтра на службу )))))

Мудрость не оспарима....

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник
Множество страстей овладевает мужчинами;
у женщин же они ограничиваются ДВУМЯ ; любовью к наслаждению и желанием покорять.
Пьер Клод Виктуар
 (500x24, 3Kb)

Уходят.........

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:48 + в цитатник
Умер Александр Абдулов
3 Января 2008, Чт 10:25
Известный российский актер скончался после тяжелой болезни. Ему было 54 года.
Как напоминает РИА Новости, Александр Абдулов попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован. Позже ему был поставлен диагноз "рак легких".

Актер театра и кино, народный артист России Александр Гаврилович Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске в театральной семье. Отец его был режиссером театра в Фергане. На театральную сцену Абдулов впервые вышел еще в пятилетнем возрасте.
6404 (195x241, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:53 + в цитатник



С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! ВСЕМ УДАЧИ !!!!

Мудрость это круто!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:47 + в цитатник
Так....так....опять повысили зарплату за Наш счет милиционерам!!!! Это я о запрете на применение пиротехники))))Сколько же штрафов они возмут за праздники!!! И я так думаю МНОГО не дойдет до казны!!!А не легче было очистит балконы от хлама??? Мда мудреет власть!!!))))) Ох как мудреет...

Ох моя головушка буйная....

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:35 + в цитатник
Вот и еще один год пролетел....Не знаю радоваться этому или как ....(ЧуДНЫЕ или ЧУДНыЕ МЫСЛИ ПОСЛЯ КОРПОРАТИШКИ)
 (500x24, 3Kb)

Что-то мрачно все.....

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
У Абдулова рак четвертой стадии

Родственникам Александра Абдулова, по сведениям газеты "Твой день", сообщили, что у артиста рак четвертой степени. Такие результаты показало обследование знаменитого актера, которое проводили врачи израильской клиники "Ихилов", где он сейчас находится. Как пишет таблоид, пообщавшись с врачами, жена актера Юлия вышла в коридор отделения, чтобы обзвонить родных и друзей. Набрав номер на мобильном телефоне, она якобы произнесла в трубку: "четвертая стадия...".


Как отмечает ФактNews, четвертая, метастатическая стадия рака считается неизлечимой, однако стабилизировать и даже добиться регрессии заболевания современная медицина может. Ранее московские врачи обнаружили у актера, как записано в истории болезни, "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого".


Руководитель "Ленкома" Марк Захаров подтвердил в интервью ИТАР-ТАСС, что в юбилейный, 80-й сезон, в театре сложилась "форсмажорная ситуация". "Тяжело болен наш ведущий артист Александр Абдулов, который находится сейчас в клинике в Израиле. Это обстоятельство наложило тревожный отпечаток на наши дела, но тем не менее мы обязательно должны собраться в ближайшее воскресенье", - отметил Марк Анатольевич.


Результатов диагностики родственники Александра Абдулова ждали целую неделю, с того самого дня, как Александра Гавриловича в минувшую субботу на санитарном самолете доставили в Тель-Авив.


История болезни


В конце августа Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы. И буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем. Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у Абдулова повышенное давление.


Еще через три дня наступило резкое ухудшение. Актеру было так плохо, что он не мог даже сесть в кровати. Доктора срочно созвали консилиум и назначили самое тщательное обследование, результаты которого оказались тревожными.


"Абдулову сделали множество анализов, УЗИ и компьютерную томографию, - приводит газета слова одного из медиков. - И обнаружили у него "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого" (так и записано в истории болезни)". Для определения, является ли образование злокачественным, Абдулову провели биопсию.


На репетиции в "Ленкоме" Абдулов расплакался


Разговоры о том, что Абдулов серьезно болен, в театре "Ленком" ведутся уже давно. Коллеги известного артиста замечали, что он стал нервным и раздражительным, а в последнее время сильно похудел, по словам тех, кто близко с ним общался, почти на 20 килограммов.


Во время одной из репетиций спектакля "Женитьба", в котором Абдулов играет Кочкарева, произошел неприятный инцидент. Александр Гаврилович не мог запомнить текст роли, чего с ним раньше никогда не случалось. Раздосадованный Захаров сделал ему замечание в достаточно резкой форме. К удивлению коллег, Абдулов отреагировал на слова режиссера необычайно остро: он заплакал и выбежал из зала.


Немногим позже артисты "Ленкома" узнали, что Абдулова мучают сильные боли в спине. Однако, несмотря на это, он не хотел менять привычный образ жизни, продолжал по вечерам допоздна засиживаться с друзьями за бокалом вина, часто не ложился спать до самого утра. Не отказался Александр Гаврилович и от сигарет – даже в больничной палате позволял себе закурить.


Марк Захаров был вынужден сообщить, что ищет замену Абдулову на премьерный показ "Женитьбы" в честь 80-летия театра. Предположительно, роль Кочкарева будет играть Дмитрий Певцов – однако окончательное решение о замене Марк Анатольевич примет вместе с Абдуловым.


Об этом сообщает MIGnews.com.ua


УРА-Информ
Ссылка на материал

Чем владеет Путин (СПИСОК)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области.

В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов. По ним выходит, что общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек, уточняет РИА «Новости».

Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На Путина зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп «Скиф» 1987 года.

В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.

На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

Злой рок...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:06 + в цитатник

Понятно....НО почему????

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник
Почему пельмени всплывают????
 (603x453, 78Kb)

Вот такая жизнь....хороший мужик ушел......

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Поздно вечером в субботу, 3 ноября, актер Александр Дедюшко вместе со своей семьей, женой и восьмилетним сыном, погиб в автокатастрофе.

Примерно в 22.30 мск субботы автомобиль марки «Тойота», в котором находились актер и члены его семьи, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком на 109-ом километре трассы Москва-Уфа в Петушинском районе Владимирской области.

Водитель грузовика получил незначительные ранения, пассажиры «Тойоты» скончались на месте.

Александр Дедюшко родился в 1962 году в белорусском городе Волковыске. Закончил Нижегородское театральное училище. Три года отслужил на Балтийском флоте. Работал в Минском и Владимирском театрах, а также в Московском МХАТе.

В его творческой копилке — роли в многочисленных кинофильмах и телесериалах, среди которых «Кукла», «Вор», «ДМБ», «Директория смерти», «Сломанная стрела», «Марш Турецкого», «Досье детектива Дубровского», «Тайна Голубой долины», «Команда чемпионов», «Покушение», «Русский бизнес 21 века», «Оперативный псевдоним», «Сармат», «Офицеры».

Александр Дедюшко всегда играл сильных и независимых мужчин, немногословных и решительных. В жизни Александр был очень похож на созданный им в кино образ.
75104_main (164x101, 4Kb)

Вопрос - ответ....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник
- Вот почему вы, толстые, все такие веселые и добрые?

- Так мы ж ни драться, ни бегать не умеем...

Дорога...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Дорога это всегда печально.....
 (470x699, 160Kb)

Вот это радует ))))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Уют и порядок....
 (382x698, 60Kb)


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь