| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Фракир, В том-то и весь фокус что НЕТ ТЯГОТ, а создавать искуственно их а потом героически предоливать их ....зачем??? Так что Юль ты общаешься с одним из тех кто по мнению многих входит в класс "счастливчиков-баловней судьбы" Но что-то не так..Как пел В.С....и не церковь не кабак,не чего не надо ..Эх ребята все не так все не так ребята... Бррррр ну и настроенице... совсем пурга....Надо что-то делать!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |