-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Дорога...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белокурова   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Почему печально?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Белокурова, Незнаю...но всякая дорога ведет к конечной цели...А конец это всегда печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурова   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Но что печального в достижении цели? Закончится одна дорога, начнется другая... Это же жизнь в конце концов...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:47 (ссылка)
почему "это всегда печально"?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Белокурова, Дорога у каждого должна быть одна своя и когда она кончается это ЗАНОВЕС жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Фракир, Печально потому что пустота кругом....потому что я начинаю не понимать что твориться кругом и это меня очень напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Олежек, ну почему пустота? рядом с тобой нет человека готового разделить с тобой все тяготы нелегкого жизненнгого пути?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Фракир, В том-то и весь фокус что НЕТ ТЯГОТ, а создавать искуственно их а потом героически предоливать их ....зачем??? Так что Юль ты общаешься с одним из тех кто по мнению многих входит в класс "счастливчиков-баловней судьбы" Но что-то не так..Как пел В.С....и не церковь не кабак,не чего не надо ..Эх ребята все не так все не так ребята... Бррррр ну и настроенице... совсем пурга....Надо что-то делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурова   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 04:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, наверное мы не до конца понимаем друг друга)
достижение какой-либо цели - это ведь конец пути... Но это не конец жизни...
Втом то все и дело, что за нашу долгую и счастливую жизнь у нас может быть множество разнообразных дорог... Разве не так7
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Белокурова, Наверное ты и права...НО если много "дорог значит много целей " Так?? Но цель должна быть одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Фракир, В том-то и весь фокус что НЕТ ТЯГОТ, а создавать искуственно их а потом героически предоливать их ....зачем??? Так что Юль ты общаешься с одним из тех кто по мнению многих входит в класс "счастливчиков-баловней судьбы" Но что-то не так..Как пел В.С....и не церковь не кабак,не чего не надо ..Эх ребята все не так все не так ребята... Бррррр ну и настроенице... совсем пурга....Надо что-то делать!!!


приезжай ко мне на работу, я тебе какой-нить цветочек подарю, он поднимет тебе настроение=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Фракир, Спасибо на добром слове...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да было бы за что=))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Фракир, Зря ты так к словам относишься....Одно доброе слово может так жизнь перевернуть -как и не доброе тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так я что, я только рада, если порадовала тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку