Я эту мертвечину в детстве смотрел когда был маленький, 8 или 10 лет в начале было противно, а потом на ха-ха стало все брать, то как там всех месило пропеллером, я ужался, не мог от хохота остановится... :)
"Живая мертвечина" задумывался как пародия, только и всего...
Да и "моментов" там было всего ничего - один, когда в пудинг выдавили продукты распада из гноящейся раны почти живого трупа %)
Лжеюзер, когда мне было поменьше лет я их просто не могла воспринимать как смЯшные. Это сейчас...
А вообще, люди в некоторой части мало отличаются от зомби :(
Лжеюзер, в моторной части: встал, еле умылся, поел пошел, набор обычных действий, поел, еще одно и то же, поел, поспал, поел :):):):):)
Ты что, серьезно относишься к моим словам?!
Мидори27, как говорил мой одногруппник Рома Коровин (о нём я расскажу когда-нибудь, когда буду писать про киборгов): "У тебя, Вован, жена на втрой день повесится. Потому что никогда не понятно, ты серьёзно говоришь или шутишь". На что я ему ответил: "Я никогда не шучу".
Так что я человек очень серьёзный, и ко всему очень серьёзно отношусь. Особенно в вопросах живых мертвецов.