-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Самый лучший фильм...

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
...и не самый, и не лучший...и вообще не фильм...
...ИМХО...

 (300x200, 15Kb)

Метки:  

Саня Жданов about me :))))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:56 + в цитатник



Лазарев *Tired of being sorry* (часть четвертая)

Среда, 16 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:31 + в цитатник
А где можно отключить кнопочку *пригласить в друзья*, меня уже достали эти приглашения!!!

Лазарев - песня из Ералаша

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:31 + в цитатник



А теперь немного о футболе :)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
Позвонили и предложили работать в газете связанной с футболом. Мда…они явно не подумали кому звонят))) Где я и где футбол?))) Да я, кроме того, что *Зенит Чемпион!* ничего и не знаю…) Пришлось откзаться. Вот так вот)

 (100x100, 12Kb)

Лазарев - ария из *Тенора*

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник



Ирония судьбы 2

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Ходили сегодня на Иронию Судьбы 2. Фильм безумно понравился, если конечно не считая конца((( Хотела, чтобы Надя осталась с Безруковым, а не Хабенским...бууу... Сейчас думаю о том, чтобы и первую часть все-таки посмотреть... (да, я ее не видела!, инетерсно кроме меня еще есть кто-нибудь такой?)))

 (262x253, 11Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:48 + в цитатник
foto by me)

 (269x359, 19Kb)

Лазарев репетирует песню про 5ый канал

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 10:37 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник
Сегодня первый раз смотрела *Ты СуперСтар*
И мне вот только интеерсно...а *стар* в названии -
Это в смысле *звезда* или *старик*?

Хотя Глызин мне понравился :)) Хочу чтобы он победил)

 (135x179, 6Kb)

Сергей Лазарев *На тройке с бубенцами*

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:22 + в цитатник




а у меня еще мнооого видео с этих съемок :)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
Сегодня:
Вначале был диалог справа - *ааа, это же Мехди из *Битвы Экстрасенсов* - *Нет, это Панайотов*)
Затем слева - *Смотри, это же Чумаков!*)
Да, чувак отднозначно популярен :))))

 (168x224, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:17 + в цитатник
Только что проснулась, и то с трудом.
ВЧера был мега смешной вечер)))
*а вы вообще кто?* (в полированном пальто) - *Я кто? Я директор группы Звери*))))
*эээ...извините, там ваш поезд только что уехал*))) :DDDD

 (173x231, 307Kb)

Слушайте...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:54 + в цитатник
Уже второй день меня мучает один вопрос...

...*в контакте можено видеть, кто заходил к тебе на страницу или все-таки нет??*

 (100x100, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:09 + в цитатник
Белые миФки танцуют на улице)))




Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Выпендреж........................

Золотая корона,самые дорогие вещи,самая дорогая косметика...И даже если тебе ничего из этого не идет, ты останешься принцессой, которая живет в сказке...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
Ну и кто бы мог подумать, что свой *синопсис* (литературное изложение репортажа) я буду писать, сидя в Октябрьском, в партере...а на сцене будет выступать Александр Малинин...и так 2 часа)))) Скажу честно, писалось офигенно, мне редко нравятся мои тексты, но этот явное исключение))) И очень понравилось исполнение песни *памяти Карузо* на русском, безумно впечатлило :)))




Шла на Путина пришла на Безрукова :))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Шла на Путина пришла на Безрукова :))
Да-да, и такое бывает)))
Я в восторге, такой лапочка, обожаю просто))))
И знаете, я наверно впервые слышала как Безруков поет :)))

*А на сердце опять горячо...*)))





+ исполнение гимна России (Слева Безруков, справа Харатьян)




Pink live

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
*Dear Mr. President*





Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь