-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Ирония судьбы 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zenityshka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Я второй фильм пока не смотрела, но думаю, что на днях схожу, а первый фильм...мммм... каждый год на НГ, просматривая программку: "Опять эта Ирония судьбы? Надоел уже этот фильм!", хотя ни разу его не смотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
а йа и первый та нисматрела ыггы
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
Zenityshka, hibu, вот и я не смотрела, но после второго захотелось и его увидеть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
мне тоже понравился, а первую видела1000000 раз
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 03:04 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, я теперь тоже хочу первую посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_And_Airwaves   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:08 (ссылка)
не понимаю, как можно было не посмотреть первую часть этого шедевра. Вторую часть вряд ли запомнят. Я считаю, что не стоило снимать продолжения. А если и стоило, то не этим режиссером, не этой студией (какой-то Первый канал, тьфу!), не этим актерским составом.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
Angels_And_Airwaves, на самом деле я просто не любитель советской кинематографии, есть конечно определенные фильмы, которые я смотрела и которые понравились, но этот как и большинство прошли мимо меня...даже не могу сказать, что жалею об этом)

А актерский состав по-моему на высоте, также как и уровень режиссерской работы довольно высокий - мне фильм очень понравился, хорошая современная Новогодняя комедия)
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_And_Airwaves   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Натася, Я тоже не особый любитель, но просто этот фильм всех нас сопровождает с рождения, и не посмотреть его - это надо сильно постараться :)

Ну лично трейлер меня не впечатлил. Фильм на раз, но не навсегда. Хотя время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
Angels_And_Airwaves, ну да, я каждый Новый Год вижу его - но более чем пару отрывком минут по 5, в итоге знаю только общий сюжет, а смотреть целиком желания соосбого нет.

Согласна, что фильм посмотреть и забыть, легкая приятная комедия, хотя второй раз может посмотрю, но не больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку