-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Обратный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 12546


      концерты с Реверсом ;)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Sanna_Himself   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
      Рев мы на тараканов идем с Димкой!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; концерты с Реверсом ;) Пятница, 20 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
      Классно! Ура!
      Вы себе проходки заказали уже?
      В колонках играет: Би-2 - Волки

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: концерты с Реверсом ;) Пятница, 20 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
      я бы на 7 штук баксов сходила+)да и компания хорошая))
      вот только время позднее((
      В колонках играет: No Use for A Name - Bullets

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      kLAip   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
      на Тараканов можно выбраца...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Prosto_Misha   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
      я пайду !!!!!! по любому ... свяжись са мной в асе ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      meteora15   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
      во! я тож на 7 штук хочу!!! но поздно..но я спрошу у родаков!
      Ответить С цитатой В цитатник
      kisloten   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
      БЫЛО БЫ ЛЕТО..МЯБ ОТПУСТИЛИ,А ТАК НЕТ
      Ответить С цитатой В цитатник
      ULTRAFANKA   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
      на 7 штук=)а эт туда надо звонить записываца?
      Ответить С цитатой В цитатник
      marabu_marabu   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
      я! хачу! я! хоть куда нибудь! ну возьмите меня!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
      В общем как записываться, я думаю, все знаете.
      Я пока ещё ни куда не звонил.
      Но думаю что пойду на все концерты.
      Если что то в 20.00 встречаемся на Белорусской радиоальной в центре зала.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
      В общем так.
      На тараканов записанны:
      Санна, Диез, Луни, Тюха, Я.

      Ещё раз сообщеаю, что записываться по телефону: 9337922 на 27 число.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку