-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Обратный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 12546


      Автоответчик =)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Spy_FzM   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:52 (ссылка)
      прикольно, но я знаю еще более оригинальные.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: Автоответчик =) Пятница, 13 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
      лол;D))шутник блин%)))
      В колонках играет: Bullet for My Valentine - The Poison

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:20 (ссылка)
      Spy_FzM, приведи примеры
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
      ZanoZa_DoZa, =))) а вот ты мне не звонила)) причем ни разу =(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Spy_FzM   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
      Громыхает музыка, через пару секунд твой голос пытаеться прокричаться в трубку "Алло! Алло! Ниче не слушно! Алло! Ща, погоди, музыку вырублю!!!" Топот ног, музыка отрубаеться, Снова твой голос "С Вами разговаривает автоответчик, оставьте сообщение после звукогвого сигнала...."

      В начале записи слыщиться истерический хохот звонящего =)))
      Ну и другие, в инете много вариантов)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Katrin_a   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 02:34 (ссылка)
      Spy_FzM, супер
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Автоответчик =) Суббота, 14 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
      Исходное сообщение Spy_FzM: Громыхает музыка, через пару секунд твой голос пытаеться прокричаться в трубку "Алло! Алло! Ниче не слушно! Алло! Ща, погоди, музыку вырублю!!!" Топот ног, музыка отрубаеться, Снова твой голос "С Вами разговаривает автоответчик, оставьте сообщение после звукогвого сигнала...."
      В начале записи слыщиться истерический хохот звонящего =)))
      Ну и другие, в инете много вариантов)))

      ухахаха;D)))И откуда такие идеи берутся?)))
      А это ктстаи отличная мысль
      В колонках играет: Senses Fail - Let It Enfold You

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
      Обратный, эээм.думаю надо исправлять положение;))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку