| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Spy_FzM: Громыхает музыка, через пару секунд твой голос пытаеться прокричаться в трубку "Алло! Алло! Ниче не слушно! Алло! Ща, погоди, музыку вырублю!!!" Топот ног, музыка отрубаеться, Снова твой голос "С Вами разговаривает автоответчик, оставьте сообщение после звукогвого сигнала...."
В начале записи слыщиться истерический хохот звонящего =)))
Ну и другие, в инете много вариантов)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |