хы бывает))) я вот ничво не организовываю, а раньше трех полюбасу не ложусь... фстаю ф семь. и.... ухожу из дома, часу ф девятом вечера возвращаюсь...)
Удачи тебе Саш во всем! Терпение....
а вот с экзаменами я тоже похдно ложусь и рано встаю, иначе ничего не успею выучить, вот сегодня придется ночью учить...
Обратный, фестивааааль!!!
Удачи всем кто делает фестивали!!!
Фестивали - это хорошо!
Фестивали - это супер!
От души желаю устроить самую заеЛучшую ФесТиВалиЩу!!!