
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Snowdrops: Лапка маленькая. Я рада, что с Деником ситуацию разрулили. А насчет крещения ты права. Эх, жаль немогу приехать в этом году в Россию, а то бы напросилась к вам в крестные:(
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: ))))) рада за вас!
а почему ты ее еще не покрестила? какие аргументы против были?
Исходное сообщение Sweet_Mama:Екатерина666, поправляйтесь быстрее и больше не болейте!
Денику тоже скорейшего выздоровления!Как у него дела?
Исходное сообщение kozyavka: Мы когда болеи, тоже сначала со скандалом сопли отсасывали. А потом когда она поняла, что дышать легко и нет никокого дискомфорта, стала терпеливой к этой процедуре. Может Дашуня тоже это поймет, и облегчит маме жизнь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |