-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Сонный день

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:49 + в цитатник
Моя малявка-болявка сил набирается. Спит весь день в усиленном режиме. Выздоравливает.
Утром спала до девяти, потом с 11 до 2-х, и сейчас опять дрыхнет...
Я ее искупала в подсоленной водичке, носик промыли немного. Но сопли все равно зеленые, нехорошие, уже густоватые. Отсасываем со скандалом жутким. Потом помыла хорошенько. А то она потела вчера усиленно. Покушала наконец то неплохо Дашука - телятинки с рисом и овощами. Радует. Я сегодня из-за ее спанья и более-менее спокойной обстановки просто взрываюсь от молока. Дарья съедать не успевает. Но не сцеживаюсь, жду. У нее аппетит появился, так что справляется, хть и не так, как хотелось бы.

Замечать я стала, как она похожа на Димку. Не только чертами лица... Мелочи всякие, жесты... Даже волосы виться начали и завиваются сзади в ту же сторону и так же, как у него. Дашенька недавно разглядела телевизор, иногда даже смотрит с удовольствием - тоже похоже... Упрет взгляд в экран и ничего вокруг большее ее не отвлечет. Правда, хорошо, что не любит она смотреть ящик. Так чуток поглядит и неинтересно становится. К лучшему, не за чем! Еще заметила жестов несколько..., вот, гены что вытворяют!

Деника повезли в ветеринарку. Брат приехал, даже поспать успел, маму дождался и...поехали, слава Богу! Буду ждать.

Пора пожалуй покрестить Дашуку! Что то хочется мне уже это сделать! А, как говорят, если тянет в церковь, прислушайся к себе и иди, не отмахивайся от этого желания. Надо этим заняться, как поправимся...

Утро:
 (699x523, 108Kb)
 (699x523, 107Kb)

День:
 (699x523, 114Kb)
Рубрики:  Даша
Разное

Snowdrops   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Лапка маленькая. Я рада, что с Деником ситуацию разрулили. А насчет крещения ты права. Эх, жаль немогу приехать в этом году в Россию, а то бы напросилась к вам в крестные:(
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
поправляйтесь зайцы..))))))) чмаки вас...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Уимнички вы) поправляйтесь побыстрее)))
А гены, действительно, дело такое)) По Лисене замечаю)
Рада, что с Деником проблема тоже решилась)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сонный день Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: Лапка маленькая. Я рада, что с Деником ситуацию разрулили. А насчет крещения ты права. Эх, жаль немогу приехать в этом году в Россию, а то бы напросилась к вам в крестные:(

Да, жаль! А я бы рада была такой крестной!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
))))) рада за вас!
а почему ты ее еще не покрестила? какие аргументы против были?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сонный день Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: ))))) рада за вас!
а почему ты ее еще не покрестила? какие аргументы против были?


Не было против. Просто хотела в Брянске покрестить, а поездку отложила. Там церковь есть оболденная. Мне очень нравится. даже в советские времена работала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Екатерина666, поправляйтесь быстрее и больше не болейте!
Денику тоже скорейшего выздоровления!Как у него дела?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сонный день Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Екатерина666, поправляйтесь быстрее и больше не болейте!
Денику тоже скорейшего выздоровления!Как у него дела?

Пишу вот. Уже неплохо.
Мы тоже на пути...к выздоровлению. По крайней мере пободрее...Даша. Я сдуваюсь. Устала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Сонный день Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
хорошо, что ничего серьезного!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Сонный день Четверг, 20 Апреля 2006 г. 06:35 (ссылка)
Мы когда болеи, тоже сначала со скандалом сопли отсасывали. А потом когда она поняла, что дышать легко и нет никокого дискомфорта, стала терпеливой к этой процедуре. Может Дашуня тоже это поймет, и облегчит маме жизнь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сонный день Четверг, 20 Апреля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Мы когда болеи, тоже сначала со скандалом сопли отсасывали. А потом когда она поняла, что дышать легко и нет никокого дискомфорта, стала терпеливой к этой процедуре. Может Дашуня тоже это поймет, и облегчит маме жизнь)))


У нас сама процедура настолько дискомфортная, что сопротивление идет несмтря на понимание. Она вроде поняла, даже стала немного терпимее, но все равно борется до последнего и...расстраивается очень.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Хорошо, что хочется покрестить. Такие дела, считаю, для галочки нельзя делать. Если саму потянуло - другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку