Моя малявка-болявка сил набирается. Спит весь день в усиленном режиме. Выздоравливает.
Утром спала до девяти, потом с 11 до 2-х, и сейчас опять дрыхнет...
Я ее искупала в подсоленной водичке, носик промыли немного. Но сопли все равно зеленые, нехорошие, уже густоватые. Отсасываем со скандалом жутким. Потом помыла хорошенько. А то она потела вчера усиленно. Покушала наконец то неплохо Дашука - телятинки с рисом и овощами. Радует. Я сегодня из-за ее спанья и более-менее спокойной обстановки просто взрываюсь от молока. Дарья съедать не успевает. Но не сцеживаюсь, жду. У нее аппетит появился, так что справляется, хть и не так, как хотелось бы.
Замечать я стала, как она похожа на Димку. Не только чертами лица... Мелочи всякие, жесты... Даже волосы виться начали и завиваются сзади в ту же сторону и так же, как у него. Дашенька недавно разглядела телевизор, иногда даже смотрит с удовольствием - тоже похоже... Упрет взгляд в экран и ничего вокруг большее ее не отвлечет. Правда, хорошо, что не любит она смотреть ящик. Так чуток поглядит и неинтересно становится. К лучшему, не за чем! Еще заметила жестов несколько..., вот, гены что вытворяют!
Деника повезли в ветеринарку. Брат приехал, даже поспать успел, маму дождался и...поехали, слава Богу! Буду ждать.
Пора пожалуй покрестить Дашуку! Что то хочется мне уже это сделать! А, как говорят, если тянет в церковь, прислушайся к себе и иди, не отмахивайся от этого желания. Надо этим заняться, как поправимся...
Утро:
День: