
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Мы сегодня тоже это пбре попробовали... Но сыну как-то оно понравилось куда меньше Хипповской овощной смеси. Он у меня, как это ни странно для мальчика, овощи кушает куда охотнее мяса.
Исходное сообщение reginchik_1981: кролик... опять у нас наверняка такого нет....епт...:)
а мы пробовали сегодня яблоко с черникой, Хипп.
Исходное сообщение Sweet_Mama: Ой,а мне самой захотелось крольчатины и тыквенного сока :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |