-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Заметки...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:39 + в цитатник
Второй день вкушаем такое интересное блюдо, как кролик с картофелем и фенхелем (укропом по нашему), запивая яблочно-тыквенным соком. Нарвится безумно! Лишь бы на пользу было...
Посли трапезы теперь обязательное капитальное умывание, хотя едим относительно аккуратно. Решено с завтрашнего утра перенести и утренные умывания в ванную.


LI 5.09.15
00000086.gif (100x100, 30Kb)

Катюшкин   обратиться по имени Re: Заметки... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
А фирма какая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заметки... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: А фирма какая?

"Хипп"- пюре, "Топ-Топ" - сок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:05 (ссылка)
Мы сегодня тоже это пбре попробовали... Но сыну как-то оно понравилось куда меньше Хипповской овощной смеси. Он у меня, как это ни странно для мальчика, овощи кушает куда охотнее мяса.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заметки... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Мы сегодня тоже это пбре попробовали... Но сыну как-то оно понравилось куда меньше Хипповской овощной смеси. Он у меня, как это ни странно для мальчика, овощи кушает куда охотнее мяса.

Значит еще не время! Попозже вводи мясо. Детки к природе ближе нас, они нам диктуют, что им давать, а не мы им! А может организм такой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
кролик... опять у нас наверняка такого нет....епт...:)
а мы пробовали сегодня яблоко с черникой, Хипп.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заметки... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: кролик... опять у нас наверняка такого нет....епт...:)
а мы пробовали сегодня яблоко с черникой, Хипп.

Да есть наверняка. И у нас, как ни приду в магазин, от завоза зависит... То ничего, а то и дельное попадается... Чего-нибудь эдакое...
А я ягоды давать пока не буду. Считаю рано. Аллергия была, ягоды могут спровоцировать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Ой,а мне самой захотелось крольчатины и тыквенного сока :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заметки... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Ой,а мне самой захотелось крольчатины и тыквенного сока :)

Вот как вкусно рассказала. Да, я попробовала - вкусно правда. А тебе желаю, чтобы исполнился кулинарный каприз!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:31 (ссылка)
Кать, а разве можно каждый день мясо давать? Я через день давала. А птицу и рыбу - вообще, только раз в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку