-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


Опять про четверг:

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:06 + в цитатник
А у подъезда, когда мы вернулись из похода..., я ЗАМОРОЗИЛА Дашу ЖУТКО!
Встретились с нашим частым теперь гостем Антоном и его бабушкой. Поболтали...и никак не могли домой зайти. Обнаружила замороженность я только дома. Испугалась до ус...ки, ой, простите! Очень испугалась! Засунула ребенка в ванную, отогревать...

А потом, к нам в гости и пришли Антон с бабушкой. Лена (бабушка Антона) собиралась зайти к нам, тоже как всегда за кефиром "Агушей", но внук ее не пустил, как тлько услышал, что она идет к нам. (очень полюбилась ему..."тетя Катя" - я то есть...), ну и Даша конечно! Визит затянулся на полтора часа, что измотало меня окончательно!

Учитывая неприятный вечерний разговор (о котором вспоминать уже не хочется, но осадок мааааааленький остался), я была к утру пятницы никакая совсем. (переживалистая я очень бываю)...


Встреча у подъезда:
 (700x525, 129Kb)

После ванной - утепленная:
 (522x698, 80Kb)
 (699x523, 79Kb)
Рубрики:  Даша
Интимное
Настроение
Разное

Немного про четверг или как мы пытались вернуть карту в поликлинику

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:59 + в цитатник
Теперь уже трудно, на фоне впечатлений от выходных, визитов, гостей, вернуть события четверга.
Но, если коротко, попробую...
На четверг была запланирована прогулка с Аней - (подружились на форуме, никак не встретимся) и ее сыном. Но мы проколупались, Дарья уснула не по плану и... короче не получилось встречи и прогулки, хоть и очень хотелось. Прости, аня, будем исправляться!
Затем с другой Аней (той, которая делала Даше массаж) и ее дочкой мы договорились пойти в поликлинику. Ей надо было договориться по поводу молочной кухни (что-то там исправить), мне же просто отдать карту, куда нужно, на подпись вроде, чтобы нам тоже питание выдавали в след. месяце.

И...наш поход превратился в действительно ПОХОД. Там, в детской поликлинике, было у врачей какое то совещание, которое неизвестно когда заканчивалось. Пришлось нарезать круги по довольно (мне)незнакомому району, ОЧЕНЬ неудобному для прогулок с колясками и детьми! Но...далеко от поликлиники отходить не хотелось. В общем намучались и мы и девчОнки изрядно!

А вечером, созвонившись, (уже поздно) с Алексеем. Я изрядно потрепала себе нервишки (а точнее МНЕ). Легла расстроенная, нервная и убитая...

Впечатления по дороге из поликлиники (не смогла пройти мимо и не сфоткать):
 (700x525, 129Kb)

Оленька:
 (700x525, 139Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Репетирую

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Мы на форуме составляем табличку про наших деток. И тут я оказалась самая безалаберная! Потому что четко не вела записи. Или вела сначала, НО, не помню где они! Поэтому выискиваю сейчас данные отовсюду, а времени НЕТ!
Вот, пока написала это, буду восполнять пробелы по мере сил:

Власова Дарья Дмитриевна
Родилась 09.07.005 в г. Москве, роддоме №6, в 7.30 утра, 3200, 50 см
1мес. – 4156, 55см
2мес. – 5200, 57см
3мес. – 5914, 61см
4мес. –
5мес. –
6мес. – 7200, 66см
7мес. – 7450, 68см
8мес. – 7700, 70см
9мес. – 8100, 74см
Зубы:
Прикорм:
Массаж:
Сейчас: ходим на горшок, умеем проситься (ночью, часто днем); целуемся (по просьбе); хорошо сидим; ныряем (когда купаемся); говорим слова: «ба-ба», «па-па», «мА-ма»; помогаем маме одевать себя подавая нужную ручку и вытягивая ее по рукаву (если в руках игрушка, перекладываем в другую ручку); пальчиком показываем нос, глазки, ушки, сережки; восторгается всеми осветительными приборами «лампочка!»; играем в «ку-ку», «где Даша?» - по разному: пряча лицо в коленях или напяливая себе на голову что-нибудь; «читая» книжки больше любит переворачивать страницы, чем рассматривать страницы; стоит только с поддержкой (подмышками или за ручки), ходит так же; не ползает; не стоит на четвереньках; передвигается переворачиванием с живота на спину и наоборот в обе стороны; грудь, как «вкусную штучку» берет из положения – сидя, лежа на боку, спине (дрыгая ногами);

Короче не хватает цифр - дат! Кошмар какой то! Неужели я настолько неправильная? Ведь всегда знала, как это важно! Даааа! Теперь поездки, визиты, нервы, переживания... Короче откладываются поиски. (А я даже карту из поликлиники вчера утащила, еле вернула сегодня)...
Рубрики:  Даша
Разное

Игры под охраной

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:55 + в цитатник
Играем самостоятельно:
Изображение 659.jpg (700x525, 137Kb)

А вот и охрана:
Изображение 666.jpg (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Даша

Поилклиника и мы

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:50 + в цитатник
Итак на новой коляске побрели мы в поликлинику.
Так как у нас теперь свой участковый врач, народу не было ВАЩЕ. Правда кабинет поменялся. Теперь он принимает на первом этаже в какой то каморке, на кабинет врача смахивающей оооччень отдаленно... Правда это оказалось к лучшему. Потому что измерить и взвесить нас в этой каморке нас не могли и отправили в одиннадцатый кабинет, где я познакомилась с обаятельнейшей женщиной-врачом, которая нас наивно спросила, почему это мы не приходили к ней все эти девять месяцев?! Это комната типа матери и ребенка или развития детей... В общем я там была один раз еще беременной, слушала лекцию про новорожденных. И один раз, когда брала кассету (кстати взять ее не могла месяца два по причине постоянной закрытости этого кабинета). Да и кассету взяла походя, потому что надо было тогда где-нибудь покормить Дашуку, вот и вломилась в этот кабинет, где мне вручили витамин "Д". В общем случайно я туда попала второй раз и второй раз удивилась несказанно, так как мне сообщили, что оказывается я могла посещать их постоянно, по желанию, делать массаж, гимнастику Дашуке и вообще получать кучу полезной информации о развитии ребенка и квалифицированный осмотр. В общем лапши куча, ну да ладно! Девять месяцев прошли и на этот раз нам показали, чего мы лишились. осмотрели, поговорили, посоветовали, показали массаж, гимнастику... Вручили памятки, рисунки, листочек с описанием упражнений и про питание что то... Распросили, измерили, взвесили и пригласили еще. Дашутке тетя тоже понравилась, и мы ее простили за "лапшу". Обещали заходить почаще, что и правда, по возможности собираемся делать...

Итак вес: 8100, рост 73см - но это ОООчень примерно, потому что тетя, хоть и хорошая, а взвешивала и меряла нас хреновенько - в одежде (на которую сделали примерную скидку) и какой то странной линеечкой. Поэтому в сес верю, а рост надо бы перемерять уж точно.

В остальном педиатр ничего у нас не нашел плохого. Анализ мочи, который я попросила отнести маму в понедельник вышел плохим, но мы оказывается его неправильно собрали (это нам врач и медсестра разъяснили). Я попросила второе направление, чтобы на этот раз сделать все как надо и получить точные результаты. Необходимости вроде никакой.. Ну хочется мне! Интуиция что ли? Или так, для успокоения души?... Надо какие то мочесборники купить что ли? Вообще мне не очень понятно, как У РЕБЕНКА собрать среднюю порцию мочи?!

Ну вот, устали конечно! Даша вела себя прекрасно! Только в конце, когда я ее уже одевала на выходе, расплакалась - устала! Долго я с ней бродила там... Хорошо, что вдруг мы встретили там Лену - бабушку Антона - мальчика, который к нам в гости ходит (питание тоже выписывала). Она ведь женщина суперская! Это я вам говорю! Так что клоунада для Даши была великолепная, что ее развеселило и успокоило и мы мирненько болтая со спящим так же мирненько ребенком пошли домой...
Изображение 623.jpg (699x523, 96Kb)
Рубрики:  Даша

Ух ты! Планы выполняются и ...размножаются!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Бабушка утром быстренько "слиняла" в поликлинику (выписываться), мы еще довольно долго дрыхли, учитывая погоду. Все, лафа кончилась... Режим теперь буду перекраивать. Ведь моя мама, когда я была в больнице, установила свой порядок и режим для Дашеньки. Потом, когда я вернулась, подкорректировали его конечно немного, удобно было... КАРАШО! ... Короче выписали нашу бабулю на работу. Завтра все сами,Э-Эх.

Утром мы с дашей довольно бестолково выполнили все, что должны были и даже больше, но я вела себя как то растерянно, как буд то сомневалась в каждом шаге. Все время казалось, что неправильно что то собираюсь делать, не так и не вовремя! И только мы угомонились, как наша вернувшаяся, выписавшаяся и зашедшая в магизин бабушка, слегка нехотя конечно нашумела. В наказание я таки отправила их гулять, правда понервничав и в итоге при собирании с новой коляской на улицу и капризами Дашуки перенервничав настолько, что даже натурально стало плохо! Пфталась сесть за комп, еще хуже стало. Спаслась кардинальным средством - уборкой (тяжелого типа)! Полы там, пылесос с помывкой, чистка туалета, ванны и...

Вот тут, во время этой "веселухи" планы мои (наши с Дашукой и не только) стали размножаться. Позвонила Маша. Я про нее как то писала, была у нас раз в гостях, рожали мы в одном роддоме. И...пригласила нас в гости на несколько дней (после обсуждения, решили что на выходные), у нее дом в подмосковье. Муж, свекры разъехались, они там и кукуют с Полинкуй - дочкой, скучают, нас ждут...
А ведь в пятницу мы едем к Юле "РЫСЬ"! Это уже заметано! Вот и получается, что после этого сразу к Маше! Что то напряженно. Но по другому никак. Созвонилась с Алексеем, посоветовалась. Ведь только от него зависят все наши передвижения! Он немного нехотя согласился. Не хочет нас отпускать на несколько дней. Да и самой конечно стралновато... Но хочется очень! Ведь не к кому-нибудь, к подругам! Да еще с нашими маленькими подружками. В общем размножение планов какое то уж очень размножистое получилось.

А потом мы с Дашутой почапали в поликлинику. давай ка, Катюша напишем это следующим постом...
Изображение 622.jpg (522x698, 85Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Маленькие хулиганства

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:44 + в цитатник
"Ку-Ку":
Изображение 551.jpg (699x523, 99Kb)

Что, собачка, хочется"?
Изображение 579.jpg (522x698, 98Kb)

"Как в цирке"!
Изображение 586.jpg (522x698, 88Kb)
Рубрики:  Настроение

Даша сказала...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник
Даша сегодня сказала "Ма-ма! Сознательно! И потом же не могла остановиться!
Я конечно очень рада.
Заметила, что говорит это обычно, когда ей плохо: стукнется, скучно, ударится или еще что... Но не зовет, а именно говорит...
Изображение 613.jpg (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Даша

Вторник - догоняем и перегоняем все тот же план...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:58 + в цитатник
День начался неплохо.
После немного сумбурного утра, бабушка с Дашенькой отвалили гулятки и...ДВА ЧАСА были МОИМИ! Один я убила на почти ничегонеделание, второй "чистила перышки" в ванной. Еле успела к их приходу. Делала сразу по несколько процедур, чтобы успеть все (так запустила себя). Запомнились 20 минут сидения голышом в туалете, потому что халат надеть не подумала и началал там грасить ногти..., а пото и кремить все подряд..., ну и заодно ...по назначению...

Потом торопливый обед (правда вкусный, что редкость)...и ПОЛИКЛИНИКА.
У гинеколога все впорядке! Взяли мазок, посмотрели, пощупали, поговорили и просто даже поболтали... Спросила, когда можно планировать второго ребенка (точнее когда оптимальнее). Отвечено было - годика через два, если найду достойного.... Спросили даже - понравилось ли? (рожать в смысле и все такое). Я ответила ДА!
К хирургу в очередь я встала ЗРЯ! Угрохала кучу-уйму времени и нервов. Правда прошла таки (чудо!). Но он меня "послал" и лечить не стал! Говорит: "недостаточно болею", короче палец или загноится или пройдет, а пока пусть болит, а я типа его лечить должна ванночками и примочками... Легкой походки опять не получится.

Дашутка соскучилась по мне ОЧЕНЬ! А бабушка устала. Поэтому я "разогналась", как турбина и попыталась компенсировать свое отсутствие максимальным количеством дел и внимания. Сейчас чувствую себя, как загнананная лошадь, но довольна сегодняшним днем! Вымыла наконец то трансформер и перетащила его без колес на балкон (скажу я вам не женский труд), колеса туда же.... Наконец то сообразила, что в новую (починенную вчера) коляску влезает спальный мешок, обрадовалась и поменяла коляски местами. Завтра в поликлинику едем в новой!
Убрала пол-дома. И как они (приезжал опять брат) умудрились его так разворотить?! Вымыла Дашу, наснимала ее до этого на камеру, потому что занимались активно ползаньем на полу (а это для нас пока тяжело и является первым достижением). Ну и еще куча всяких мелочей...

У Дашутки есть достижения! Но я хочу это вынести отдельным постом...
а вкратце: почти ползет назад (слабенько), вертится в любом направлении свободно, просится на горшок - явно, много говорит: "ба-ба", па-па" и....."МА-МА" - ЭТО ОНА СКАЗАЛА СЕГОДНЯ! И повторила много раз!

Теперь фотки
Композиция, встретившая меня сегодня утром:
Изображение 516.jpg (699x523, 102Kb)

Деник:
Изображение 520.jpg (522x698, 79Kb)

Игры с бабушкой:
Изображение 536.jpg (699x523, 93Kb)
Изображение 538.jpg (522x698, 86Kb)
Рубрики:  Даша
Интимное
Настроение
Разное

Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана.

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:02 + в цитатник
Итак: С утренними делами нам помогла конечно бабушка. Молочная кухня (там совсем близко поликлиники), запись меня ко врачам, сдача анализа Дашеньки и на всякий случай и ее записали к врачу...
С остальным получилось вразнабой, а так же и не получилось вовсе...
Дашуня твердо осознав, что ей уже девять месяцев, решила, что ночью можно изобрести чего-нибудь эдакое плюс какое-нибудь новое умение применить. Поэтому, примерно к часу ночи попросившись (читай потребовав) на горшок и использовав вопреки обычному деловому наеданию, маму вместо соски, наконец то вроде бы угомонилась. Только я заснула, а делаю я это сейчас крепко, вняв, не помню чьему совету и купив "Ново-Пассит", как наступило уже ранее утро. ...И Даша начала переворачиваться, закидывать ножки на стенку, щипать меня и просто ползать по мне, посредством все тех же переворотов... Самостоятельно нашла грудь, тоже пощипалась, использовала таки ее по назначению...и все равно разбудила меня! Через час активного общения с неушедшей еще бабушкой, горшком, игрушками и опять моей грудью, мы уснули до половины девятого (хоть что то!)
Дальше меня уже было трудно раскачать и пол-дня я находилась в траурном, никаком настроении и состоянии. В итоге пошла гулять с бабушкой и Дашуткой.
К компьютеру и фотографиям подходить не хотелось. Вместо этого я выдраила всю комнату, пропылесосила квартиру и разобралась во всем, что под руку попадалось... Кстати, вещички однокласснице (приготовленне три недели назад) отдала! (она никак до меня дойти не могла - через два то дома).
С гардеробом на весну получилось одно расстройство. Его просто нет! То, что осталось - как раз гулять во дворе и по квартире. Ну, можно еще доехать до "Водного стадиона", особо не привлекая к себе внимания... Вдруг осознала, что моя дочь имеет одежды, ну больше это разумеется, но и дороже, чем мы одеты всей семьей вместе взятой (если бы это все было куплено нами самими) и уж однозначно шикарнее! Красотулечка моя! Да в общем то неприятно ходить черти в чем, но и фиг с ним, я вроде никуда и не хожу...
Приходил к нам в гости (за "Агушей") сосед Антон с бабушкой. Опять поиграли. Он просто в меня влюбился и не отходил от меня. Дашука терпела, терпела и наконец разгневалась и возревновала! Пришлось Антошке играть больше самому. Зато мы в честь их прихода продемонстрировали им нашу вторую шикарную обновку-подарок от Леночки "Белки" (штанишки я купила), чем ослепили и очаровали окончательно, если не мальчика, то его бабушку и меня!!!
И наконец, ждала, ждала, приехал Алексей! Сколько же может быть у человека много дел в выходной! Хорошо, вечером до нас добрался! К сожалению мои планы на счет @[smiley: I Wove You: [11/11_6_206]] конечно обломались. А вот коляску он починил! Так что теперь мы можем выезжать в новой нашей шикарной карете. Кроватку наживулечку днем сделала Андрюха, который весь день проторчал дома, действуя на мои итак неокрепшие нервы. Да и все равно ей вечером занаться времени уже бы не было. Пора было укладываться, Дарья перегуляла капитально и засыпала на ходу. Пожалуй вкратце и весь денек славныйй такоййй...
А! Чуть не забыла! Наконец то записали дашуку в детский садик! Но вряд ли мы туда попадем в 2007 году. Скорее сообразим вроде частного сами...по району...

Завтра иду в поликлинику по врачам. надо наконец то посетить гинеколога и прорваться опять с боем - нелегально к хирургу, желательно опять на операцию (опять палец на ноге...)

Утро:
Изображение 438.jpg (699x523, 104Kb)

С Антоном:
Изображение 448.jpg (699x523, 102Kb)
Изображение 462.jpg (699x523, 107Kb)

В костюме:
Изображение 486.jpg (699x523, 106Kb)

Мой ангел на прогулке:
Изображение 497.jpg (700x525, 130Kb)

...на прогулке...с бабушкой:
Изображение 501.jpg (700x525, 132Kb)



Изображение 515.jpg (700x525, 134Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

О планах коротко:

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
Завтра - понедельник.
- сдать анализ мочи Дашеньки
- записаться к хирургу и гинекологу
- доразбирать фотографии, заняться по возможности альбомом
- накачать новым (купленным сегодня) насосом шину у новой коляски
- с Алексеем починить кроватку Дашуткину и...@[smiley: I Wove You: [11/11_6_206]]
- зашить Дашукины и свои вещи, а так же определиться со своим оставшимся гардеробом на весну...
- погулять, покормить и все такое с Дашукой...
- отдать детские вещички своей родившей однокласснице
- еще чего-нибудь повыкидывать...

вторник:
- пока неопределенно

среда:
- идем с Дашукой в поликлинику! (Кошмар - как всегда!)

четверг:
-пока неопределенно

пятница:
-очень возможна поездка в гости к Юле "РЫСЬ" - желанная и долгожданная!

А так же на неделе найти и определиться с массажисткой для Дашеньки...

И еще новость! Ко мне 23-го приезжает Л.П. - свекровь с подругой ( не на один день). Ох-ох-ох!!!
Рубрики:  Разное

ДР Дашеньки

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Очень много хотелось сегодня написать!
И как проснулись, находясь еще под вчерашним впечатлением с празничным настроением и подъемом, и про необычно-насыщенный день, и про усталость, и вро выводы и итоги... , и про планы...
Ну очень много...было бы... Пожалуй разобью-таки на отдельные посты.
Поэтому сначала об имениннице: подарках, итогах, достижениях, огорчениях, впечатлениях и планах...

Девять месяцев, мо моему глубокому убеждению один из главных и очень важных рубежей в жизни малышей (и мам). Три, шесть, девять и двенадцать - т.е. год!
Итак: Дашуня моя к своим девяти месяцам умеет вполне достаточно для нормально развивающегося ребенка! Да, видели и знаем о лучших или вернее более быстрых результатах наших сверстников, но мы... - она идет своим путем познания мира, умений, достижений и ошибок.
Девочка моя хорошо сидит. Не шатается, не заваливается - уверенно. Единственное, для страховки, я подкладываю ей назад, за спину подушечку, на случай, если ей вздумается слишком резко лечь, как раз на уровне головы. Так она играет, рассматривает предметы, общиется, позирует, помогает мне одевать на нее ковточки, а так же снимать их. Что приятно, подает именно ту ручку, которую прошу, перекладывая, если играет в этот момент, игрушку в другую. А так же вытягивает ручку по длинному рукавчику, что существенно облегчает одевание и ей и мне. Буквально вчера я сделала открытие, что Дашуня умеет целоваться - целует меня! Это презабавно и очень приятно! Говорит слова "ба-ба" и уже вроде бы "ма-ма2 (пишу неуверенно, так как повторений еще мало. Наверное проникнувшись моими недавними переживаниями по поводу внезапного отсутствия подгузников, Дарья вторую ночь просится на горшок и на улице не ходит по маленкому. Так что один памперс-трусики у нас до сих пор чистый - страховочный. Правда, я вчера ездила в магазин ей за штанишками, так как она ходит голопопая - без подгузников. Штанишки купила, аж три пары (кстати одни из них очень подходят к подарку Лены-"Белки)(демонстрация в другие дни), так вот Дашука решила что штанишкам может и достаться. Так что дневные промахи, хоть и не часты, но бывают! Что еще? У красотули пять зубиков: два-верхних и рти-нижних. Улыбка - зашибись! А улыбаться, после возвращения мамы "к жизни" она стала часто, искренне исмеется заразительно! Вообще очень повеселела. Тааак! Ну еще Даха стала переворачиваться-вертеться со спины на живот и обратно в обе стороны, очень ловко с азартом. А так же вижу долгожданное поднятие попки, т.е попытки становиться на коленочки и делат движения похожие на ползание назад. Еще Душундиль хорошо стоит, с поддержкой правда, но очень любит это дело и ножки старается ставить правильно. Когда одеваем туфельки новые, которые нам подарил Алексей, даже получается шагать. Правда это недолго совсем. Так же мы приседаем, прыгаем и просто здорово дрыгаем ножками,( которые снились мне в больнице каждую ночь). Наверняка это не все, но основное и новое уж точно.
Подаркам Дашунтик была рада! Это было видно. Даже наряжатся понравилось, не смотря на усталост (костюмчик сох долго, а очен хотелось нарядить, поэтому получилось вечером).
Рады соответственно были и мы с бабушкой! Такому новому чуду в нашей семье, поздравлениям друзей и подруг, и вообще - хорошей для нас дате!

Кстати я тоже получила подарок. Мне мама наконец то подарила мою давнишнюю очень-мечту - комплект постельного белья двуспальный! Теперь у меня ест мой первый двуспальный комплект. Очень красивый разумеется!
Пожалуй этот пост я закончу фотографиями. Потому как устала сегодня изрядно. И напишу следующие может быть завтра, потому как они тоже важные для меня...

Утро:
Изображение 284.jpg (699x523, 99Kb)
Изображение 317.jpg (522x698, 91Kb)

Шаги:
Изображение 331.jpg (699x523, 101Kb)
Изображение 342.jpg (522x698, 85Kb)

Питаемся:
Изображение 351.jpg (699x523, 88Kb)

Игры:
Изображение 353.jpg (699x523, 109Kb)

В новом подаренном костюме:
Изображение 373.jpg (699x523, 95Kb)

С подарками:
Изображение 400.jpg (699x523, 100Kb)
Изображение 407.jpg (699x523, 99Kb)
Изображение 420.jpg (700x525, 123Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение

Ушла в себя...Вернули подруги! Любимые!

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:38 + в цитатник
И правда...стала уходить в себя. Это дело такое, как болото. Если не ухватиться хоть за что то, засосет... Состояние, скажу я вам, не передать - одним словом тяжкое. А главное опасное. Пугало отношение к моей очаровашке, которого практически не было, никак не находились мои чувства... Ну и плюс состояние полного нестояния, выражавшееся в слабости, нервности, истеричности и полном упадке сил.
Покопавшись во всем этом, решила я поехать в магазин (естесственно, единственный для меня существующий) и пох...ть свои накопленные-отложенные крохи-средства на подарок имениннице и тогда еще злополучные трусики-подгузники. Бродила я по магазину лениво, долго, все больше убеждаясь в своей невезучести. Потому что подгузники нужного мне размера, сначала нужной фирмы, а потом и любых других, как корова языком слизала. Не было их там! Не трагедия конечно, но обидно было жутко. И в этот момент...!!!...мне позвонила Лена-"Белка". Они с семьей тоже собирались в магазин и хотели предложить заодно купить и нужное мне. Очень я ее удивила (да я и сама загордилась, что вылезла вообще из дома), что я в магазине. Но ее звонок пришелся, как нельзя кстати, я ей сообщила об отсутствии этого супер-дефицита-подгузников.
А вот потом она устроила мне настоящий сюрприз, от которого у меня увеличились мои уже прорезавшиеся крылышки и настроение и самочувствие вместе взятые, ну еще можно прибавить удивление (никогда не перестаю удивляться хорошему и хорошим лшюдям)! Она заехала ко мне домой к просто ОБОЛДЕННЫМИ, ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ и нужными подарками для Даши ко ДР(9 месяцев), котрый у нас завтра. Тут уж я окончательно воспряла и выпала в положительный осадок.
А, если учесть, что перед ее приездом мне еще позвонила Юля "РЫСЬ", которая меня встряхнула и вернула малец в реальность, настоящее, жазнь, напомнив, какие у нас сокровища неземные растут. Да и вообще поболтав со мной по дружески-человечески-мамски... То, день, который начинался похоронным шагом, заиграл всеми красками жизни! И откуда взялись силы?! Эмоции, мысли, чувства - все встало на свое место в утроенном виде. Глазки мои потухшие засияли, и я увидела МИР вокруг себя, рядом с собой и внутри себя!
Вот так вот бывает оказывается! А я то мудрая-премудрая (и не такая уж сильная), опять УДИВИЛАСЬ (что делаю, как я уже говорила, крайне редко), и сделала МНООООГО выводов о том, сколо=ько же я потерялал в жизни, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКОЛЬКО ПРИОБРЕЛА!
А вечером приехал Леша (жаль, что уже очень поздно, я с ног валилась, Дашунтик только уснула, все устали. И я не смогла по достоинству оценить его визит. (но, можете поверить, я ЦЕНЮ, ЦЕНЮ!!!)
СПСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЧЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

это фотки подарков Дашунтику, но не все (красивые, праздничные одежды - завтра):
Изображение 282.jpg (699x523, 101Kb)

Завтрашняя именинница:
Изображение 257.jpg (699x523, 107Kb)

Опробация некоторых подарочков:
Изображение 267.jpg (522x698, 87Kb)
Рубрики:  Даша
Интимное
Настроение
Разное

Что со мной было? Что есть... И что будет?

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 04:40 + в цитатник
Был срыв!
Наверное это связано со многим, и с ДАТОЙ в том числе...
Сейчас:
Сплю все время, как медведь беспробудно. И ничто меня разбудить не может. Надорвалась я конкретно, что кстати, не только ТАМ мне сказали, но и сказывается во всем. Даже Дашеньке улыбнуться трудно. На душе равнодушие ко всему которое граничит с внезапным всплеском эмоцийй по совершенно неожиданным поводам. Дочери сторонюсь, хотя конечно люблю ее безумно.

Что будет дальше? Ну что сказать?. Если реально смотреть на вещи, то, учитывая неприятности братовы с ментами, деньгами,потерями опять, мягко говоря, невесело. Это при том, что Дашеньке просто необходим массаж, да и просто подгузники-трусики, которые почему то внезапно , эдак резко закончились. Это угнетает еще больше.

Как и когда я выкарабкаюсь из этого состояния, сказать трудно. Хотя я по своему стараюсь, и никто за меня этого не сделает. Что для этого нужно? Пожалуй и пофантазировать можно было бы, но не хочется и этого. Буду жить, копошиться и ждать, что втянусь в русло мелких забот, радостей и волнений...
Изображение 236.jpg (700x525, 129Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение

гости-соседи

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 03:47 + в цитатник
Несмотря на то, что двигаюсь и воспринимаю окружающую действительность еще вяленько, у нас были гости (соседский малчик Антон). Пришлось поднапрячся и устроить эдакий мини-детский сад для наших малышей. Все прошло замечательно и им понравилось. И общаться, и играть, и вообще они оценили друг друга. Правда Антошка все больше к тоте Кате обниматься бегал.... (ему год и два месяца):
Изображение 140.jpg (700x525, 128Kb)
Изображение 209.jpg (699x523, 83Kb)
Изображение 173.jpg (699x523, 115Kb)
Изображение 220.jpg (699x523, 101Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Вернулась

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Я вернулась!
Разлука тяжкая вещь! Тем более бурной встречи не было, слишком я слабая была. Даже испугалась сначала, что не рада Дашунтика видеть. Эта слабость похожа на равнодушие. Но думаю это пройдет... Еще сутки почти спала дома, не вставая. Дашенька (по моему) даже не заметила моего отсутствия. (или я слепая). Но грудь взяла с удовольствием, что радует очень!
Еще была большая неприятность с моим братом. Мама дала деньги (на врачей для меня) ему разменять (доллары), а в него врезался какая то ментовская шишка. Конечно брательник оказался у них во всем виноват, но самое ужасное, что, когда после типа-разборок ему вернули документы, денЮжков там не было...
Пришлось выручать меня моей девочке (из отложенных для нее) и Алексею.
Прощай легкая коляска-мечта!

А теперь я хочу поблагодарить всех моих замечательнях подруг, которые писали мне, беспокоились и держали меня в курсе! Как же я ВАМ благодарна! Вы не представляете, насколько меня поддержали и помогли мне!
Очень ВАС люблю и ваша вечная должница!!!
Изображение 126.jpg (700x525, 104Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное

А! Телефон!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:26 + в цитатник
8-926-222-54-87

Болезнь - расставание

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:33 + в цитатник
У меня возникла очень нехорошая проблема!
К сожалению придется завтра лечь в больницу (ехать далеко, Алексей мне поможет). Вообще в эти дни он меня очень поддержал!
Я в трансе и панике, Дашунтик на целых три дня остается одна (в смысле с бабушкой). В общем, по этому поводу, я практически в истерике!!!
Уверена, все будет не так! Никогда я еще за ее маленькую почти-девятимесяную жизнь ее ТАК не оставляла!
К сожалению, по другому никак нельзя. Придется находится в другом городе (кстати, в жутких условиях).
Телефон беру с собой, но там его даже подзарядить будет проблематично...
(пишите СМС, звонить тоже наверное, ввиду экономии аккумулятора, не стоит).
Изображение 104.jpg (700x525, 119Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Дашунтик

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 04:19 + в цитатник
Которой все же досталось от меня и мой неправильной головы...
Изображение 058.jpg (699x523, 95Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение

Дата

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:32 + в цитатник
Дима умер сегодня!
Если чесно, не думала, что так тяжело буду эту дату переживать!
Боюсь, Дашутику достанется!
Сейчас ложусь спать, просто умираю, как устала...
Я счастлива, что за этот непростой период - узнала много хроших людей, с которыми подружилась!
Всем им я выражаю свою, и не только, благодарность и признание!
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь