-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
надо же, тоже драила сегодня квартиру:)
фотки чудесные!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: надо же, тоже драила сегодня квартиру:)
фотки чудесные!

Спасибо! День наверное такой - уборочный!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!

Юль, уже собираюсь завалиться, но...скажу по секрету...
Лешка согласен! В пятницу едем к вам!
К трем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!

Юль, уже собираюсь завалиться, но...скажу по секрету...
Лешка согласен! В пятницу едем к вам!
К трем?

ааааааа, рада!!!!!!!!!!!!!!!!
млн, как же сложно со временем!!!
боюсь ошибиться!!!
но я попробую уточнить этот момент!!! может к 16:00...
давай я в четверг тебе скажу...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!

Юль, уже собираюсь завалиться, но...скажу по секрету...
Лешка согласен! В пятницу едем к вам!
К трем?

ааааааа, рада!!!!!!!!!!!!!!!!
млн, как же сложно со временем!!!
боюсь ошибиться!!!
но я попробую уточнить этот момент!!! может к 16:00...
давай я в четверг тебе скажу...)))
[/QUOTEХорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 08:44 (ссылка)
Просто Красотка) Прям ща можно на конкурс красоты в финал)))
з.ы. Кать, ты под шапку чего-нить одеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Просто Красотка) Прям ща можно на конкурс красоты в финал)))
з.ы. Кать, ты под шапку чего-нить одеваешь?

Нет, зачем? Итак жарко. Я специально такой формы шапочку покупала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Насыщенный денек получился)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Насыщенный денек получился)))

Да, то ли еще будет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Фотки-прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 06:55 (ссылка)
Большая уже такая, человечек прям полноценный и взгляд осмысленный... прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку