
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Понедельник. Выполнение - перевыполнение плана. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение reginchik_1981: надо же, тоже драила сегодня квартиру:)
фотки чудесные!
Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!
Юль, уже собираюсь завалиться, но...скажу по секрету...
Лешка согласен! В пятницу едем к вам!
К трем?
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: да, красота она у васвот бы вам до нас еще доехать тогда, думаю, твое настроение еще больше поднимается!!!!!!!!!
Юль, уже собираюсь завалиться, но...скажу по секрету...
Лешка согласен! В пятницу едем к вам!
К трем?
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Просто Красотка) Прям ща можно на конкурс красоты в финал)))
з.ы. Кать, ты под шапку чего-нить одеваешь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |