-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Немного про четверг или как мы пытались вернуть карту в поликлинику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Екатерина666, ого сколько собак у поликлиники!!! :)))
A в Москве уже нет снега???
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Да, в наших больницах нужно героически притерпевать все замуты. Ладно, когда ты одна, а тут ещё с ребёнком... понимаю, тяжко...
А у собак лежбище какое-то, под теплопроводом наверно дрыхнут? У вас снега смотрю уже нет, а у нас в Сибири ещё навалом. Надоело уже, лето хочется, понежиться на солнышке!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Немного про четверг или как мы пытались вернуть карту в поликлинику Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Екатерина666, ого сколько собак у поликлиники!!! :)))
A в Москве уже нет снега???

И это около школы!
Нет, снега нету!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Екатерина666,:) Под моим окном кошки так валяются. Но нам без кошек нельзя из-за крыс и змей.
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
обалдеть фотка!:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snowdrops   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Этакий собачий рай:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Немного про четверг или как мы пытались вернуть карту в поликлинику Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: Этакий собачий рай:)

Во! И я впечатлилась настолько, что притормозила Аню с дочкой, полезла в рюкзак за фотиком. Ведь это они около моей школы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку