-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

хотя один позитив был

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:39 + в цитатник
Слава,парень...ну даже наверное уже дядько...увидел как-то меня с отцом в офисе утром...знаете,меня не так много людей боялось в жизни...ну сегодня я слегка исправил ситуацию и доволен собой.

Ять...(

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:27 + в цитатник
сцуки...бук маме прикупили...а там один из двух юсб-не работает...я не дотестировал. Сони Сало...ёп...

я зол.

О_о

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:45 + в цитатник
посмотрел Burn After Reading(После прочтения сжечь) .....полный писец О_о...фильм начинается с того что ничего не понятно...и заканчивается так-же...оставляет чувство полного офигения...
ну фильм наверное про случайности...

блин...пытаюсь обдумать...ну все таки это писец...фильм имеет негативную окраску...странный фильм.

на самом деле не советую смотреть...он что-то несет...но неясно чем...

_(

пясейц..

таки билеты на Чайф появились...

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:02 + в цитатник
галимыеее......ну совсем галимые.....надеюсь хоть перегородки не в два метра будут...и сектора не очень жёстко разделены...короче писец) палац спорта мать его...

_)

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:10 + в цитатник
Университета Rice University создали пиво, которое продлевает жизнь. Его назвали BioBeer, а секрет его в том, что в состав добавлены три гена, которые производят ресвератрол, который защищает от диабета, болезни Альцгеймера, рака и других возрастных изменений.

BioBeer было создано восемью выпускниками и студентами университета в рамках конкурса International Genetically Engineered Machine (iGEM). Ученые хотят продолжить проект уже вне конкурса, продолжая тестировать продукт и улучшая его формулу.

Стакан такого пива будет содержать меньше алкоголя, чем бокал вина. Возможно, показатели такого пива будут не очень высоки, но это и не главная цель проекта. Истинной целью проекта является доказательство того что человеческая жизнь может быть продлена.

http://www.1000ideas.ru/?p=922

если мы все не умрем...

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:13 + в цитатник
...будущее за дополнительной реальностью...или линзы или очки..или прямо в мозг...ну это когда мир уже ничего не спасет...или может уже после этого не спасет...

Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:18 + в цитатник
Если душа-сосуд...к тебе приходит друг со своим сосудом...вы немного переливаетесь между собой...сосуды одной величины...с твоего сосуда 1% в его...с его сосуда в твой 1%...а если 100 друзей...то от тебя ничего в тебе и не останется...а если разделить сосуд на позитив и негатив...например три варианта- позитива больше,негатива больше,стабильность...если ты на кого-то выплёскиваешь свой негатив..твой негатив если его и так много с тобой и останется...но ты кому-то мутишь воду...

безумие всегда рядом...безумие в общем то разноцветное и часто является следствием усталости...усталость расслабляет мозг и дает свободу от мирской суеты...усталость тоже непростое чувство...когда весь день бесился на природе-спокойная,когда весь день забивал чем-то тяжёлым голову нервно-чайная...


сон...подъем в 7...

социальность...нам не обязательно наверное держать контакт если мы одно целое...




кстати-мы будем там,где мы себя положили_)

Ну нам опять всем конец)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:13 + в цитатник
Blossom Goodchild - та самая, что передала сообщение про 14 октября - продолжает получать сообщения от Галактической Федерации Света. Как я писал ранее, больше не дается конкретных дат, чтобы никого не разочаровывать, в случае, если что-то сорвется.

Тем не менее, по всем последним переданным сообщениям можно понять, что ничего не отменяется и что в скором времени что-то будет происходить, а может и уже начало.

Основная идея в том, что никто кроме нас самих не сможет изменить этот мир. Максимум, что они могут сделать - помочь в этом, но все понять и осознать каждому придется самостоятельно.

В последних сообщениях много информации уделяется тому, что все люди - это ОДНО, что нет тебя или меня - это как капли в океане - части одного целого - и в том числе части того, кто нас создал. (кстати, очень интересная идея, которая не упоминается ни в одной мировой религии - что человек - это часть Бога - никак не его несмышленное вечно грешащее и ошибающееся создание, а именно его часть. Не зря в Библии написано что человек был создан “по образу и подобию” Бога - никогда не задумывались, что это означает?) Рекомендуется чаще смотреть на себя глазами людей, с которыми ты общаешься, так легче многое понять. Ну и конечно, снова и снова говорится про любовь - что это основа всего. В принципе это все и так известно.

Вобщем, давайте становиться лучше и добрее и мы сможем вместе сделать этот мир лучше, а они нам в этом помогут :)

http://www.hollowearth.ru/?p=306


а если прикинуть...мы это мы,душа это наша душа...ну и например 10% от нашей души принадлежит к чему-то большему...



да-да...я использовал смайлик.

_)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:50 + в цитатник
Навстречу кризису

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

O_o

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:49 + в цитатник
оказывается в мире все ещё не так плохо как я думал-

Ноутбук HP Compaq 2510p (GM651AW) Core Duo U2500 (1.2GHz),1024Mb DDR2,80G, DVD RW, 12.1" WXGA,Intel GMA X3100 до 384Mb, LAN, MDM, WiFi b/g, BT, Vista Business, 1.3kg -700$

надо пробить...

UPDATE:

надо купить...

Однако...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:05 + в цитатник
так хорошо я давно не спал...но ещё б часок..металлодетектор тяжёлый и лопаткой копать_) но разморило потом...а как потом сел в джа2 поиграть...ух)

3

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:10 + в цитатник
А я сегодня искал клад с металлодетектором) нашёл только монетку и то не золотую...эх,в следующую субботу наверное ещё разок съезжу...повтыкаю и может клад найду)

если б я его нашёл,я б поставил вместо сабвуфера и ложил бы ноги...

хорошо что я не знаю что будет завтро...главное что завтро не будет того что было в пятницу)))

а терь душ и спать...

И это был очень долгий день....

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:27 + в цитатник
7.00 - подьем
8.00 - работа
22.00 - конец работы
23.00 - дом

но всю эту фигню отправят ко вторнику в Луганск...и я приватизировал красивую советскую ложку,айм хеппи)

... -3

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:36 + в цитатник
Подмороженная трава эт все-же красиво.

Да virtualbox еще не совершенство...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:21 + в цитатник
имеется винда,2 убунты в виртуалбоксе (одна с сетью,другая-без(создание реальных условий) )

цепочка :

1.качаем пакеты в первой убунте
2.записываем спец-программкой образ с пакетами
3.выкладываем в в инет
4.качаем виндой из инета
5.записываем образ на болванку
6.устанавливаем пакеты во второй убунте

О_о


Update:

AptOnCD таки работает...слава...завтро будет не совсем понятный день...но таки достаточно решающий...так-что я даже встану в 7.05 и поеду с дедушкой в 7.30

Пространство...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 01:08 + в цитатник
Дельфины тоже иногда берут своих детишек и ведут их в людинарий...посмеяться над этими весёленькими тварючками...только в другой проекции реальности.

Nokia

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:13 + в цитатник
ну наконец-то nokia предоставила телефоны с правильной ценовой политикой...
http://onegadget.ru/og/1720#more-1720
главное чтобы качество сборки было на нормальном уровне...а то в последнее время-все достаточно плохо

и интересный момент:
Nokia 1202 – последняя модель из вчерашнего анонса, выделяющаяся самой низкой ценой. Отличительными чертами модели являются мощная батарея, фонарик иотдельные телефонные книги для пяти разных пользователей.

так и прикинул...5 человек скидываются на один телефон по 30 гривен...я в шоці.

$$$

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 23:35 + в цитатник
Деньги?

интересный момент был в жизни...паренёк у меня когда-то одолжил 30 гривен...вернул 5 гривен(пивом) из этого,был дуже пьянючий(как всегда)...ну не будем останавливаться на том как некрасиво он себя вел...нет.
когда я в 6 часов уходил с корчмы(как обычно,не прощаясь) ...с бутылкой пива,легкой улыбкой и высоко поднятой головой...ближе к метро, девочка очень неуверенно попросила у меня 5 гривен на проезд.

вот просто интересно..это конечно совпадение...но 5 полученных негативных гривен и 5 отданных позитивных гривен.

к тому-же можно ещё провести аналогию...немногим раньше в этом году когда другая девушка просила 50 копеек на проезд...насколько ей это было сложнее...не всем легко брать деньги.



...

немного больше стал ругаться про себя...некоторые фразы чересчур много повторяю...программирую свой мозг...делаю бомбу замедленного действия.

...

JA3 скриншотами похож на Sims2...это провал.

шок под конец дня.

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:36 + в цитатник
только-что я видел баталию это было страшно...два линуксоида и сервер...эпическая драма просто О_о .

Это не залить не водкой не пивом.

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:24 + в цитатник


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь