-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:17 + в цитатник
надо контрастность еще понизить на мониторе дома!

... это так..небольшое просвещение от перегрузки...

Кстати...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:48 + в цитатник
вчера я ж был на ДР у папы в погребах...ух...стока народу было О_о
когда приехал трезвый-чуть не помер от разговоров постоянных...а еще интересно что кто я такой-больше знают чем я_) даже по имени...ууу

три вещи... папа стрелял из лука и за сто метров перестрелил через забор и пробил Володе(президент страховой компании) стекло в Лексусе...ирония судьбы..а кто-то пробил металлический забор все той-же стрелой))

пускали катера...я был техническим персоналом) короче в конце из 3 катеров вроде уж ничего нормально и не работало_) катера протекали...мотор в воде..батарей в воде...ну не так все и плохо было)

кресло в комнате Андрея и гостевой...вау...у него спинка опускается...я на таком наверное б спал)

и еще внеклассовый пункт...
под конец накрыли стол по второму кругу и играла какая-то группа...электро-балалайка,боян,гитара...и что-то еще...
это был разрыв башки...все это звучало как-начинает играть какая-то известная мелодия...через 15 переходит в другую и вообщем это было классно...мне потом приснилась как Димка играл на гитаре ...в Комсомолке на последней странице начали печатать табулатуру..это тоже приснилось..и что-то такое классное сыграл...только аккорды были неправильные как я подумал когда проснулся)

_)

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:30 + в цитатник
Знаете...не все всегда так плохо как кажется...оказалось не все так плохо в моем прошлом...Оля не приехала...но Лиза приехала...блин...человеки вообщем по сути схожие...только Оля по моему немного более подточенная..вообще я не видел не ту не ту уже минимум года три....и очень было приятно обсудить мир)

знаете..я не очень люблю людей которые много говорят и думают что по теме...так был дядько из прошлого...я не помню кто это но когда-то знал...но он меня расстроил тем что очень много говорил не в тему....а еще я сегодня высказал папе свой тост..который до меня дошел достаточно давно...за то что б время длилось как мы пожелаем....хорошие моменты-долго...тяжелые-мгновенно...

гуд найт ввообщем...все будет хорошо.

Это 3.14дец ...

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 12:58 + в цитатник
Таких крахов я у себя не помню...2 недели работы и провал из-за нехватки 25 минут...........................блять.

...все

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 06:49 + в цитатник
можно пойти убиться об стену с разбегу, намазанную ядом...я не доволен результатом оцифровки...пытался поиграться с цветокоррекцией ..только пару сюжетов стают правильнее...остальное......бу.

Дя.

Суббота, 04 Октября 2008 г. 03:34 + в цитатник
у меня таки снова есть домашний ПК кроме бука)...
купили монитор,мать и корпус...корпус такое лего жесткое)все кровью залил) в warsow поиграл...сначало испугался что полностью разучился играть..а потом оказалось что я менял две клавиши местами и поэтому сейчас играть не мог...поставил как надо-талант не пропьешь )

вообщем олрайт...можно идти спать_)

что я вам скажу???

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:06 + в цитатник
да...так...буду видео переснимать ...потому-что нашел одну функцию...переключение из wide-screen в нормальный...а так как я не смогу нормально жить зная это...то все стает ясно.

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 13:49 + в цитатник
правду говорят что все болезни от нервов.

Две вещи...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 01:37 + в цитатник
Контрастный душ это все-таки сила...когда нервы шалят...холодная 10 секунд....10 минут горячая...5 минут холодная....ух...

И вправду-что нас не убивает,то делает сильнее...нога уже помоему серьезно на мозги не давит...и я прогрессирую во всех направлениях ..кроме социальных)

будущее в ажуре...

прилетит ли НЛО?

так...

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:47 + в цитатник
что у нас есть на данный момент?

есть отчищенное от мусора видео весом 30гиг в 4 куска...вручную удалено что-то в районе 2500 кадров...

от цвета-коррекций я отказался...

требуется-

сделать флип,разобраться как бы это все записать на двд в максимально не похабном качестве... это какой-то из mpeg-2 кодеков и img-burn ...ясно что ничего не ясно...фак

плюс надо еще переснять сплав,который дедушка хочет добавить в конец...да Антон...

еще есть одна неприятная вещь...что-то с этой работой вообще чуть ли про улицу не забыл...


нашел что надо:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=229473


завтро сделаю первое приличное издание)
а то сегодня ходил к дедушке так сказать с превьюшкой...аж сам расстроился.

Видео(затер мэсэдж..фак)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 03:16 + в цитатник
короче еще 22 часа работы и ключик у нас в кармане.

Еще раз про НЛО

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:10 + в цитатник
говорят что если сниться какое-то событие то все будет наоборот..
если похороны-то будешь жить долго..
если свадьба-ничего хорошего не светит..
а если мне месяц назад снилось что прилетело НЛО,то не прилетит? оч жаль.




http://twistori.com/#i_love

Чьерт,НЛО,14 Октября

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:27 + в цитатник
Мы ничего не обещаем, но из разных источников в англоязычном сегменте Сети стали появляться сообщения о некоем событии, которое должно произойти 14 октября этого года.

Ожидается, что 14 октября в течение 3 суток над самыми населенными местами на Земле будет летать огромный космический корабль (в десятки километров длиной), для того, чтобы подтвердить существование внеземной цивилизации и открыть истину жителям планеты.

Данные получены от более чем 40 медиумов в различное время.
Далее...

если НЛО прилетит,то концерт Умки наверное отменят :(

Общество защиты генно-модифицированных существ

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:04 + в цитатник
в мире осталось всего около двух пачек крабовых палочек со вкусом банана...пожертвуйте на ихнее спасение сколько можете,помогите выкупить нам хоть пару у богатых гурманов и коллекционеров! не дайте вымереть целому виду! и помните-крабовые палочки не могут размножаться в неволи!

Мы верим в Вас!

Canon EOS 5D Mark II

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:21 + в цитатник
все...это взрыв башки и разбрызгивание мозгов.

это не фотка..это кроп из видео без всего...

http://blog.vincentlaforet.com/2008/09/20/somethin...this-blog-and-to-our-industry/
тут читаем
http://www.dpreview.com/previews/canoneos5dmarkII/page2.asp
смотрим спецификации


http://www.dpreview.com/news/0809/08092001canoneos5dmarkiigallery.asp
тут смотрим на фотки с указанным iso

и ждем снятого видео...а там пофтыкаем...ууу

Дождь

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 02:55 + в цитатник
дождь вышел на 50 заход...

я кстати предсказал что дождь будет долго идти...
сегодня по лужам по лазил,когда к дедушке с бабушкой шел...
пере-сьемка пленки...ух..напряг-напряг...а так...все так-же без монитора...папа на Октобер фест уехал...да,жаль что меня не прихватил)

?

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 00:48 + в цитатник
ну а если люди б спали стоя? как мы б себя чувствовали по утрам...а если пьяный,тяжело спать?а когда пьяный не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу) уснул горизонтально...наверное не выспишься?какие тяжелые вопросы нам жизнь подкидывает.

...

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:20 + в цитатник
Ведь свобода это просто лень куда нибудь идти потому что больше нечего терять..

Все,пора убиваться ...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:00 + в цитатник

у....

Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:42 + в цитатник
Смотрю *Доктор Хаус* ... хуже ничего для меня нету...все эти операции,уколы,капельницы слишком тяжелый для меня материал...
я не переношу все это..но смотрю.

фак.


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь