-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

%(

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:58 + в цитатник
хорошо что тендер скоро,а то я кого-то убью//уже запах крови чую.

Альтернативное мышление.

Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:47 + в цитатник

_)

Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:35 + в цитатник
первый раз в жизни(вроде) физически чувствовал энергетику человека.
мощная вещь однако.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
покатал стишки...расстраивает результат...

когда я начинаю что-то писать я себя серьёзно расстраиваю...пишу-стираю-пишу-стираю...а это на самом деле ещё больше расстраивает...когда пытаешься обдумать свои жизненные ошибки...или написать пару здравых мыслей...

а так жизнь-это грустно.

мы идём вперёд...а в памяти остаются только ошибки...где некрасиво поступил,кого обидел...

мир получился не светлый.

фак...

Я вижу одну проблему-глобально мир не меняется...кризисы,войны - всего обёртка...и знаете - очень возможно что к 2012 какой-то паренёк подумает недельку головой и решит-да,этот мир уже ничего не спасет и взорвет сложенную за пару недель атомную бомбу....а через 10000 на земле появиться новая держава....у них тоже будет своя религия...а потом все так-же закончиться...а где-то сверху решат-да, Адам и Ева провалили таки свой эксперимент... а потом на сессии учёных межгалактического совета сообщат-эксперимент 34017 провалился из-за того что люди не смогли выжить без поддержки высших сил...в следующий раз-повысим количество чудес,проверим,измениться ли конечный результат.Сессия закрыта,встретимся через 10000 лет.

Google)

Пятница, 24 Октября 2008 г. 12:15 + в цитатник
у нас в офисе google заглючил)
http://www.google.com/sorry/

Jagged Alliance 2 - 2

Пятница, 24 Октября 2008 г. 01:02 + в цитатник
ну что я могу сказать? это очень грустно...потерять 5 часов реального времени на 5 минут игрового..убить 3-я людьми человек 30,отчистить сектор,а затем умереть от ран...потому-что кто-то забыл прикупить аптечку перед поездкой...это так-же грустно как windows xp embedded на тонком клиенте от samsung...порезанная урезаная версия?извольте...сволочи. хорошо хоть завтро пятница.

Jagged Alliance 2 одна из немногих игр где сложный уровень = сложный уровень,а не нормальный.

Jagged Alliance 2

Четверг, 23 Октября 2008 г. 03:34 + в цитатник
у...это не игра...это попадалово...надо оставить это куда-то на другое время...а то вся работа пойдет крахом от таких шуток///

и вообще..я така тварюка что без перерыва работать не могу...перегреваюсь...начинаю виснуть и выполнять команды не по работе...все-же жаль что НЛО не прилетело и хороших людей типо меня...не убило например.

)

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:29 + в цитатник
Любовь образуется из телепатии?

Я верю в диктатуру.

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:57 + в цитатник
таки выгулял себя...проверил своё отношение к человекам...
алкогольное просырание(пардон) времени-это не по мне.

контакт обрывается при понижение градуса.

...в голову полезли мысли...

как бы выглядел бы мир если б мы могли в голове создавать образа...музыкальные и визуальные и передавать другим через телепатию...самое интересное,я думаю в голове у нас есть такая возможность...мы просто не умеем её пользоваться.

вот это сила...у меня аж щёки разогрелись от такой мысли.

Фото

Суббота, 18 Октября 2008 г. 03:48 + в цитатник
мне нравиться сидеть и смотреть фото,параллельно удалять неудачные...много чего припоминаешь...такая себе разрядка для ума.

надо сходить прогуляться сегодня иль завтро...фигня лишь в том что я похоже и не знаю кого б я вообще хотел бы видеть.

на корчму я без пары дней-месяц не заходил..да и толку там не вижу...общение должно быть полезно для всех сторон.

я кстати наверное уже где-то месяц и бинт на ногу не надевал...

и правду говорят что наши мысли строят нашу реальность и будущее...ну об этом в следующий раз,так как пора спать.

Святые из Бундока (Святые из трущоб)

Суббота, 18 Октября 2008 г. 02:27 + в цитатник
скачал в приличном качестве и пересмотрел по новой...задумываешься-а почему и вправду нет headhunter-ов в нашем мире...хотя может и есть но все это секретится?хотя вряд ли...мне не нравиться что нам суют ментов как единственный способ подержать порядок...а если не было охраны...ну тогда не должно быть и банков...и денег...

а вообще я б хотел играть фолк на гитаре.

иногда такой облом наступает...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:52 + в цитатник
пока добирался домой-было два облома...три облома.

в Макдональдс небыло морозыва-рижок...и я попробовал бургер по селянськи...расстроился...в метро нашел две гривны...но водила маршрутки не открыл заднюю дверь...потом мне еще показался знакомый человек...точнее в лицо знаю...но меня не узнал...еще когда проехался в такси за 10 гривен(да...мажор) рядом сидел чувак...или он козел редкостный или просто посередине было очень широкая серединка...короче ноги растопырил так...хмы...
короче слегка кайфоломно...

ну конечно много людей встретил пока домой дошел...

концерт было тяжело выдержать потому-что одновременно хотелось пить и в туалет...О_о ну туалет я на перерыве не нашел...а я сидел на полу прямо перед Умкой с микрофоном...и туда добраться было-б крайне сложно...это было грустно.

завтро утром вместо рабочего места в 11 поеду на выставку по здравоохранению...повтыкаю наш стенд ...


короче все неплохо-но я устал.

тю.

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник
ну хоть концерт Умки не сломался.

НЛО прилетело.

Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:51 + в цитатник
 (699x639, 53Kb)

Эпопея-2 (Мониторная)

Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:50 + в цитатник
ну что вам сказать...нашёл альтернативный вариант настройки...негры теперь не немного зеленоватые...а жёлтый теперь не слегка салатовый....но нашёл другие проблемы- чёрный как 0.0.0 менее чёрный чем 7.7.7 О_о ...у него синий оттенок...я в шоке...такое я объяснить не могу...короче гамма в районе чёрного-ни разу не понятная...а так..*это оно* ...но с этим чёрным надо ещё поиграться.

Y

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 03:19 + в цитатник
Невероятно...но эпопея с оцифровкой таки подошла к концу...да..конечно я запорол кое-какие моменты...но в 4 раз я переделывать уж точно не буду...как минимум в ближайшее время.

Слава Мне...Слава Нло...Слава Умке

3 важных дня подряд)

...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Приду и вдарю брату в тот глаз на котором у него еще синяка не было.

Аааа)))

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:52 + в цитатник

Силеза

Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:48 + в цитатник
Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с
новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а тли!

Тест на хиппизм)

Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:02 + в цитатник


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь