Olga_Kholod обратиться по имени
Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
По-моему это бред, так как пиво - во первых - просто профилактика от этих болезней. Если нет риска их появления, то можно сказать что, например, читать Гарри Поттера - продлевает жизнь, потому что человек не заболеет раком. Потом, пиво с вином сравнивать нельзя, потому что так бродит виноград, а там хмель и еще чего-то там, но главное - пиво газировано, как шампанское, поэтому так особенно вредно, сколько бы там ни было алкоголя.
Ну и третий, слабенький аргумент потому что я очень мало знаю по этой части, но по-моему "съесть", равно как и выпить "гены" нельзя. По-моему это бред, так как гены находятся в хромосомах ядра клеток(если не ошибаюсь), тоесть, с таким же успехом можно твердить что я съем кусочек тебя, переболевшего ветрянкой(это ею ж болеют раз на жизнь?) и больше не заражусь, даже если не болела сама.