-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


О собаке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samaranches   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Кормить почаще :)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Она всегда голодна - сколько ни корми.
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянный_Кораблик   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
попробуй поесть его сам, при ней. Пусть увидит как это ужасно выглядит со стороны*))
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Летом они жрут траву, а зимой - увы, выбор невелик...)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Стеклянный_Кораблик, Я с детского сада не практиковал))
NitrobenZine, Да трава ещё ладно - а вот, наевшись снега, можно простудиться.
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Ей витаминов каких-то не хватает. С этим ничего не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Ей и минералы и витамины даём - может просто щенячье, пройдёт.)
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Лишь бы кирпичи не начала вылизывать...)
И такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку