-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Неизвестные кулинарные гении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ifn00b   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
мде, не гурман я, видимо... потому как любому вкусовому букету предпочту именно колбасу в оливье :)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
На самом деле по рецепту надо класть мясо - говядину, но естественно дешевле нарезать колбасы.
Я тоже раньше думал, что вкуснее квадратиков колбасы в оливье ничего вкуснее нет, однако, когда попробовал с мясом, моё мнение изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
По поводу пятого пункта - особая благодарность герою!..))
Ответить С цитатой В цитатник
ifn00b   обратиться по имени Re: Ответ в Мурашов; Неизвестные кулинарные гении Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
ну я не раз пробовал и то, и другое... тем не менее, мнения не изменил :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Чудо_из_Чудес, Да!
ifn00b, Вкусовые рецепторы у всех одинаковые, а вот мозг разный.
Ответить С цитатой В цитатник
ifn00b   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Мурашов, это меня сейчас завуалированно дураком назвали? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Это первели на заумный язык поговорку на вкус, на цвет товарищей нет.
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
А чего, это правда, что колбаса дешевле мяса??? Вот уж не думал...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Смотря какое мясо ))
Его готовить сложней, тем более в доме всегда есть завалявшаяся колбаса.
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Мне как студенту не верится в словосочетание "завалявшаяся колбаса"... Не долго она у меня валяется )))
Ответить С цитатой В цитатник
samaranches   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Мурашов, и смотря какая колбаса ))
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Это у копчёной верхнего предела нет, а вот варёную дороже 220 р вряд ли найдёшь.
Не... Завалявшаяся есть - она становится склизкой и плохо пахнуть начинает, но в салате канает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку