-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Вот я что надумал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gulyama   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
бывает...
зато ты приобрел еще один опыт...
до этого поста хотела выразить свое сожаление, что не смогла прийти, теперь, судя по всему, можно сказать - хорошо, что не смогла?:)
за то теперь могу напросится на следующий, где по вашему мнению звук будет нормальный:)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Лучше бы не было этого опыта.

А где он нормальный будет-то? Если в двух шагах от Кремля он такой...

Да, буду рад видеть 8 декабря на Jim Morrison Birthday Party.
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
ну знаешь... мне все равно понравилось..) напротив, выступив в таих условиях есть чем гордиться...)) главное что людям понравилось...
другое дело, как мне показалось, не было особого драйва со сцены... то етсь ребята вышли, отыграли, пошли пить пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:34 (ссылка)
а есть еще фото кроме Поттера?))
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Да там фотографов было море разливанное!
Мне кажется фотки интересны лишь тем, кто не был...
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
мне тоже было бы интересно поглядеть.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
У тебя две звезды уже.
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
но колбасы-то мне за это в магазине не дадут бесплатно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
а вот у вас там кадрик, кажется, мой с концерта в галерее...
господа хорошие, учитесь ставить копирайты!

http://www.livejournal.com/users/gupektop/328780.html?#cutid1
там вот уже поставили ;)

были, кстати, кадры и лучше...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
спасибо

3_i
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Я в названии указал кажется. Денег больших на моей физии врядли удастся заработать.
Сейчас изменю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мурашов
Я в названии указал кажется. Денег больших на моей физии врядли удастся заработать.
Сейчас изменю.


просто эти фотографии - моё творчество
если бы вашу песню сыграл кто-то, не сказав, что она ваша, вам было бы приятно?
вот мне не очень...

спасибо за понимание
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Ты знаешь, если б кто-нибудь сыграл нашу песню, я б его в засос поцеловал:))
А вообще, я понимаю тебя. Я ещё вчера понял, что ты серьёзно к этому подходишь - мне ли не знать - я фотографом работал.
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
госпади... творчество... вот чего мне никогда не было жалко, так это фотографий с концертов... это народное достояние за исключением раритетных кадров...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
sleep_less, Je suis d'accord.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
уважаемый sleep_less
то, что я делаю, я стараюсь делать качественно
поэтому в какой-то мере я в это вкладываюсь
даже когда денег мне за это не платят ;)

в общем-то, полагаю спор неуместным - suum cuique
считаю, что любую позицию, будь она по вашему мнению смешной или даже идиотической, стоит уважать)



г-н Мурашов, надо будет непременно найти кого-нибудь, кто сыграл бы вашу песню... :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tepliakov   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
я сыграю, ваще гавно вопрос! но только за подлинный брежневский засос!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
вот, даже желающие нашлись, правда, кажется, свои же))

ну так как?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Митяй не подходит: пусть кто-нибудь публично на концерте это сделает.
Ответить С цитатой В цитатник
sleep_less   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Педро!
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Ну, нет. Его не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку