Мурашов, ты крут и не нуждешься в жалких подпевках теплякова =) и в таком громком звучании,
из-за которого сейчас я и Перси пьем аспирин.
вы жжете, в особенности Педро. Перси влюблена в Педро. и не знает, что делать с этой
любовью((
по-прежнему великолепнее Roadhouse Blues мы ничего не слышали в вашем исполнении. но гораздо
обиднее, что на этот раз, увы, не было Roll over Beethoven, под которую мы так зажигали в
керлинг-клубе.
кстати, может это знак свыше, что тогда на февральском концерте с вами не было этого
гнусного господина теплякова, а выступали вы втроем просто феерически?
не думай, что мы находимся под плохим впечатлением от хамства митяя, наоборот, после его
собственного признания об использовании моего слайда при оральном сексе, он в наших глазах
выглядит скорее больным, нежели поганцем,храни его господь. так что все ОК.
LovePeace
с уважением,
Гитарный Волшебник Джимми-Анна-Пэйдж-Ефименко и страдающая от неразделенной любви к Педро
Перси-Юлия-Владимировна
