-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Уфф!! Я дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleep_less   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:11 (ссылка)
спасибо, порадовали душу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_Zorg   обратиться по имени рецензия Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Мурашов, ты крут и не нуждешься в жалких подпевках теплякова =) и в таком громком звучании,

из-за которого сейчас я и Перси пьем аспирин.
вы жжете, в особенности Педро. Перси влюблена в Педро. и не знает, что делать с этой

любовью((

по-прежнему великолепнее Roadhouse Blues мы ничего не слышали в вашем исполнении. но гораздо

обиднее, что на этот раз, увы, не было Roll over Beethoven, под которую мы так зажигали в

керлинг-клубе.

кстати, может это знак свыше, что тогда на февральском концерте с вами не было этого

гнусного господина теплякова, а выступали вы втроем просто феерически?

не думай, что мы находимся под плохим впечатлением от хамства митяя, наоборот, после его
собственного признания об использовании моего слайда при оральном сексе, он в наших глазах

выглядит скорее больным, нежели поганцем,храни его господь. так что все ОК.

LovePeace

с уважением,
Гитарный Волшебник Джимми-Анна-Пэйдж-Ефименко и страдающая от неразделенной любви к Педро
Перси-Юлия-Владимировна
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:15 (ссылка)
мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Всё было сказано вчера... но повторюсь. Мне понравилось. Я под впечатлением...))

Но круче всего была реакция моей подруги Бутылки.

-Ксюх, ну как тебе?..
-Да, клёво... (и глядя на проходящего мимо Мурашова)... Вилка, а он вообще откуда?
-В каком смысле? Вообще из Москвы... а что?
-Аа, понятно. Да нет, мало ли. Я думала, может из Америки...
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
sleep_less, Рад, что не подвели:)
Mira_Zorg, Roll Over Beethoven??? Мы её играли? Не помню...
Спасибо ещё раз.
tepliakov, Ты использовал слайд при оральном сексе? Но зачем?

Чудо_из_Чудес, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
да честно говоря и сам не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку