-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3824
Комментариев: 13226
Написано: 22637


Скачал с ФТП фотки родного района

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Здорово...это очень интересно!
Я бы тоже очень хотела посмотреть на свой город в прошлом..
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
А разве в семье нет старых фотографий?
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:16 (ссылка)
узкоколейку я совсем маленьким видел в окно - мама показывала. а вторая фотка - там щас хачовская кафешка, где ж/д была.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 03:26 (ссылка)
Практически нет... зато блин в изобилии фотографий типа "бабушка лезет на эверест" или там "бабушка в походе " и "бабушка на байдарках".....поэтому весьма опасны иногда бывают визиты к этой самой бабушке. альбомов много, а я -то одна..
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
"Бабушка лезет на Эверест"? Ну, это неплохо...
А "Бабушка на северном полюсе"? Или "Бабушка и Роберт Пири"? Я бы от такой бабушки бы не отходил бы с блокнотом.
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Надо поспрашивать.... Ну знаешь, я просто очень много слышала...утмоляет иногда...особенно когда она вдаётся в воспоминания относительно компании, а не самого похода.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Компании в походе - это ужасно! Советские очкарики в клетчатых рубахах и шортах на ремне в шапке, свёрнутой из газеты... Фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку