*Какая же всё-таки разношёрстная публика, мои постоянные читатели. Прямо диву даюсь!*
:) но это же естесственно....мне кажется мир был бы скучен и однообразен...если бы был переполнен общением с "одинаковыми" людьми.... это ведь такое счастье, что мы такие разные....