Как будет происходтить... Фестиваль, 5-6 групп, играющих наряду с каверами Дорз, свои вещи, все вспоминают Джима, в промежутках между выходами групп и перед началом звучит музыка Дорз, все радостные и бухие пьют пиво с демидролом, а после одной толпой идут к метро и обсуждают, как всё было клёво.
Ещё должен окончательно определиться состав групп и уточниться начало. Афишу, как сделаем выложу.