-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


Суровый Дант

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безопасные_Связи   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
А может, это первая часть... А вторая - в другом томе...
Со мной в детстве жестоко поступили. Купили первую часть "Фауста" и первую же часть "Идиота". Родители тогда просто не заметили надпись тоненькими буквами "первый том"... Так вот, я в течение нескольких лет думала, что "Идиот" заканчивается бегством Настасьи Филлиповны, а "Фауст" - отчаянным криком заточённой в темнице Маргариты: "Генрих! Генрих!.."
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
:)
Нет. Это другой случай. Просто я знаю это издательство - они всегда маркеруют, если два тома.
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)

...И вдруг навстречу ему девушка-гот с книгой "РАЙ" - вот они и найдут друг друга...)

Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
In Nomine Patris, Et Fileus, Et Spiritus Sancti...
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Amen.
Ответить С цитатой В цитатник
Anaitis   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Разве Идиота делят на 2 части???смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Делят. У друга Идиот в двух томах. Я Карамазовых именно в двух читал. То, правда, советское издание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку