-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashov_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3823
Комментариев: 13222
Написано: 22632


Концерт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tepliakov   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
зажжём!
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Дождались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Мне кажется никто, кроме тебя из приглашённых мной не пойдёт. Блин, обидно - люди сами не понимают, что теряют!
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Какие шевелюры...)
М-да. Хорошо, что вы в Москве. В провинции не было бы вам никакого "band". А был бы глухой "bang bang"...)

Дилана играете, или собственные тексты?
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Мы играем кавера мазовых групп: Doors, Grateful Dead, Jimi Hendrix Experienced, Cream... Дилана тоже. Своих вещей тожепяток есть, но ставка на блюз-рок.
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мурашов
но ставка на блюз-рок.

И это в России... пиздец...) Я в восторге...)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
В России много прозжённых дедов, которые выросли на Зизитопе...
И в России много молодых людей (студентов, по большей части), которые выросли на Дорз, а теперь слушают Джона Ли Хукера и Мади Вотерса.
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
я - дед, выросший на грэйтфулдэде.
Ответить С цитатой В цитатник
tepliakov   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
фотка, кстати, мазовая.
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Кстати, Миш, "L.A. Woman" будет?
Ответить С цитатой В цитатник
FoxyLady   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Вопрос снят.)
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Смотри последний пост:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку